Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

я привозил из Сибири в Харьков мешок.. никто из родственников не понял (что можно с ними делать.. хоть я и рассказывал.. что их едят (семена)).. кто-то выкинул. у кого-то до сих пор где-то лежат.:D.
 

Ира -хуйня !. Мне немецкие народные нравятся. Про Эрику например... кацапы ее "маршем" обзывают, как и немецкую известную народную (самого начала 20 века) песню "если солдаты по городу шагают, им девушки окна и двери отворяют.." (типа "Идет солдат по городу.." совковой..) Совок.. такой совок.. Не украсть-не жить.. Так и подох... пытаясь что-то украсть. "Эрика" с переводом (какие слова!):

 
... особенно если еда подразумевает покупку каждый день пузыря "ДД" или 7-звездного коньяка :D тогда конечно, денежка тает быстрее, чем успеваешь стопари с напитком опрокидывать! одному 2К баксов в месяц не хватает "на покушать" на одного, другому и 3К не хватает "на самое необходимое"... интересно, а как же 80% населения сейчас живут на 250-300 долларей и при этом пьют-едят отнюдь не воду с хлебом? :збентежений: при этом еще и одеваются, и за коммуналку-транспорт платят... и не ноют "на покушать не хватает"! про пенсов я вообще молчу... хотя как глянешь в магазе, то пенсы как раз и тарятся даже больше всяким разнообразием, чем люди трудового возраста
Да бльять, это пародокс.:(
 
Когда солдаты
По городу шагают,
Девушки окна
И двери открывают.
Припев
Эй, почему? Да потому!
Эй, почему? Да потому!
Заслышав только
клич, они идут вместе на фронт!
Заслышав только клич, они идут вместе на фронт!

Звёзды в кокардах,
Лица бородаты.
В танце целуют
Девушек солдаты.
Припев
Эй, винца покрепче,
Да кусок жаркого.
Девушки встречают
Гостя дорогого.
Припев
А на фронте рвутся
Бомбы и гранаты.
Девушки плачут
О своих солдатах!
Припев
И когда солдаты
Домой с войны приходят,
Все их невесты
Давно в замужних ходят…
Припев
 
Останнє редагування:
буряк це ж природний продукт - там цукор нормальний.
мед - якщо натурпродукт та норм, якщо зимой підпормлюється звичайним цукром - сам розумієш що то за товар.
суп - взагалі нова тема :D.
для затравки можу сказати що суп на м`ясі це майже отрава :D, але є ньюанс
А что случилось, что вы стали так придирчивы к продуктам и сахару в частности?
 
я привозил из Сибири в Харьков мешок.. никто из родственников не понял (что можно с ними делать.. хоть я и рассказывал.. что их едят (семена)).. кто-то выкинул. у кого-то до сих пор где-то лежат.:D.
я свечу с помощью их укрепила в вазочке. Равнодушна я к кедровым...
 
А может и из конопли.
Сейчас производят ткани из технических сортов конопли, которые не содержат психотропных веществ. Считаются экологически чистыми, гипоаллергенными, гигроскопичны. У нас популярны у вышивальщиц для вышиванок
 
... особенно если еда подразумевает покупку каждый день пузыря "ДД" или 7-звездного коньяка :D тогда конечно, денежка тает быстрее, чем успеваешь стопари с напитком опрокидывать! одному 2К баксов в месяц не хватает "на покушать" на одного, другому и 3К не хватает "на самое необходимое"... интересно, а как же 80% населения сейчас живут на 250-300 долларей и при этом пьют-едят отнюдь не воду с хлебом? :збентежений: при этом еще и одеваются, и за коммуналку-транспорт платят... и не ноют "на покушать не хватает"! про пенсов я вообще молчу... хотя как глянешь в магазе, то пенсы как раз и тарятся даже больше всяким разнообразием, чем люди трудового возраста
Я тоже приоделся, в секонде на 55 грн. А транспорт вообще бесплатно.
 
А может и из конопли.
Сейчас производят ткани из технических сортов конопли, которые не содержат психотропных веществ. Считаются экологически чистыми, гипоаллергенными, гигроскопичны. У нас популярны у вышивальщиц для вышиванок
Вроде на канатном заводе канаты делали из конопли.
 
А что случилось, что вы стали так придирчивы к продуктам и сахару в частности?
Давно знал про вред сахара.
Решил с него и начать.
Тяжело было пить кофе без него.
Но, сейчас купил зерна наразвес и прямо вкус идеальный без подстастителя))
 
Давно знал про вред сахара.
Решил с него и начать.
Тяжело было пить кофе без него.
Но, сейчас купил зерна наразвес и прямо вкус идеальный без подстастителя))
Понятно, я думал, может врач сказал, что будешь есть сахар - помрешь, в таком роде. Чай и кофе я давно без сахара пью, но с печеньками и конфетами, ничего не могу поделать, когда в холодильнике марципан мерзнет, спасаю его горячим кофе.
 
Хлопці, хто там по здоровому життю виступає - а таке станцюєте?)
Вправні хлопчики. :оплески:
 
Гуманитарную в том году волонтеры раздавали.
в прошлом году , в это примерно время был свидетелем, как в Луцке разгребали огроменный склад с Мивиной....Народ,вы даже не представляете,какое количество крыс было в этом помещении...мрак. Зато Мивина)
 
Назад
Зверху Знизу