Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?

для меня это как домашняя колбаса сделанная через мясорубку (хуйзнашо!) ... в домашней колбасе мясо и сало должно быть рубленым.:увага:
 
для меня это как домашняя колбаса сделанная через мясорубку (хуйзнашо!) ... в домашней колбасе мясо и сало должно быть рубленым.:увага:
мясорубка в большинстве моделей давит, получается аля пюре - согласен
 
чеснок и лук - отличная зелень :yahoo:
перец тоже нихуёвая). мне перец (острый) сегодня понравился (фаршированный сыром).. боНба просто (и как закусон тоже)!

отакой (купил в Купце на Гагарина), на фото он большой, а по факту штучка 3-4 см в диаметре
Переглянути вкладення 13237541
 
В старой книге один раз вода сливается после 5-минутного кипения.
Потом варится до загустения и на полтора часа в одеяло для упревания.
Странно, что нет этапа залить водой на ночь, чтобы перловка разбухла.
Как цельный горох или фасоль.
А промивається? І якщо так, то на якому етапі?
 
В старой книге один раз вода сливается после 5-минутного кипения.
Потом варится до загустения и на полтора часа в одеяло для упревания.
Странно, что нет этапа залить водой на ночь, чтобы перловка разбухла.
Как цельный горох или фасоль.
Вопрос.. для чего там упомянут горох?Каков смысл (причина ) заливать его водой.. еще и на ночь?))
 
Джек Дэниэлс рулит?

Можно я всё-таки бренди-колу буду иногда пить, виски не люблю, хоть он и без сахара что-ли....Где подвох?
Я литр уже год не могу выпить той шняги говенной.. (щас сфотаю) А вот водка -самое то! Иногда коньяк (не самый плохой) довольно таки в тему!:клас:
сфотал
Переглянути вкладення 13237544
 
Останнє редагування:
была изначально тема "Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?", но очень быстро превратилась в "Как и что пожрать, да побольше и побыстрее" :D
 
была изначально тема "Кто сколько нынче в Харькове тратит денег "на жизнь"?", но очень быстро превратилась в "Как и что пожрать, да побольше и побыстрее" :D
так в основном деньги на жратву и уходят!) ты ж айфон (или гнусмас) не покупаешь каждый день .. а на еде каждый день денежка тает! :)
 
а на еде каждый день денежка тает! :)
... особенно если еда подразумевает покупку каждый день пузыря "ДД" или 7-звездного коньяка :D тогда конечно, денежка тает быстрее, чем успеваешь стопари с напитком опрокидывать! одному 2К баксов в месяц не хватает "на покушать" на одного, другому и 3К не хватает "на самое необходимое"... интересно, а как же 80% населения сейчас живут на 250-300 долларей и при этом пьют-едят отнюдь не воду с хлебом? :збентежений: при этом еще и одеваются, и за коммуналку-транспорт платят... и не ноют "на покушать не хватает"! про пенсов я вообще молчу... хотя как глянешь в магазе, то пенсы как раз и тарятся даже больше всяким разнообразием, чем люди трудового возраста
 
Останнє редагування:
я сегодня пошел во двор за козьим молоком ...в киоск молочный (жена заказала)... ну и купил там заодно два десятка мороженок (недорогих) 460 грн в общем только на него+ 50 грн. литр молока) и половину уже оприходовал (продукции "хладика" в частности)) норм такое мороженное (по прежнему):клас:
 
... особенно если еда подразумевает покупку каждый день пузыря "ДД" или 7-звездного коньяка :D тогда конечно, денежка тает быстрее, чем успеваешь стопари с напитком опрокидывать! одному 2К баксов в месяц не хватает "на покушать" на одного, другому и 3К не хватает "на самое необходимое"... интересно, а как же 80% населения живет на 200-250 долларей и при этом пьют-едят отнюдь не воду с хлебом? :збентежений: при этом еще и одеваются, и за коммуналку-транспорт платят... и не ноют "на покушать не хватает"!
мне до войны 3 на месяц кое как хватало. сейчас и в 1 вписываюсь.(при том что вроде как продукты ни разу не подешевели (мягко говоря). приходится экономить..
 
Назад
Зверху Знизу