кто сегодня не завелся самостоятельно

почему бы и нет.
Если с самолета уронить.

та просто смешно читать :D у меня был джигулятор. максимум на бензине выдавал 150 кмч. и то, по прямой при попутном ветре.. так смешно даже не это. смешно другое - выше 110 - 120 - его швыряет как говно в проруби. постоянная борьба за удержание на курсе.. :D
 
та просто смешно читать :D у меня был джигулятор. максимум на бензине выдавал 150 кмч. и то, по прямой при попутном ветре.. так смешно даже не это. смешно другое - выше 110 - 120 - его швыряет как говно в проруби. постоянная борьба за удержание на курсе.. :D

помнитсо от копейдосе одногруппника разогнались от дубков до сокольников до 130. Было очень страшно.
Но до отсечки не крутили :іржач::іржач:
 
Мы же не знаем, может у него там роторный двигатель был или VAZ 2101 Dominic Toretto Edition GTO :-)

та дрыгатель можно хоть от самолета впиздячить.. а ходовая? а рулевое? а тормозное? разгонать что угодно можно - а как этим управлять и, главное, как его блядь остановить? :D помнишь хрен знает когда автозавод что волгу выпускал упоролся на всю башку и впиздячил в нее пихло то ли от крайслера толи еще от чего.. но - мощное.. а все остальное - оставил как было.. и получилось - разгонаться говно вопрос, а что с ней дальше делать на такой скорости - хруй его маму знает :D
 
помнитсо от копейдосе одногруппника разогнались от дубков до сокольников до 130. Было очень страшно.
Но до отсечки не крутили :іржач::іржач:

шибко много кирпичей навалили... копейдос стал тяжелый и до 150 не дотянул :D
 
шибко много кирпичей навалили... копейдос стал тяжелый и до 150 не дотянул :D

нас было пятеро, в нас (кроме водителя почти что) был алкоголь.
Тяжело было старичку в общем. Когда прыгнули на ямке - чуть в занос не ушли - тогда и кирпичей подвалило конечно
 
ну не знаю 15w40 минералка в -23 крутит нормально, а вот хватает не сразу, но я без чайника легко завожу, педалькой пару раз жмакнуть и подождать пару минут а потом хватает сразу.

странно что вкладыши не провернуло с 15w40 при -23 :)
 
та дрыгатель можно хоть от самолета впиздячить.. а ходовая? а рулевое? а тормозное? разгонать что угодно можно - а как этим управлять и, главное, как его блядь остановить? :D помнишь хрен знает когда автозавод что волгу выпускал упоролся на всю башку и впиздячил в нее пихло то ли от крайслера толи еще от чего.. но - мощное.. а все остальное - оставил как было.. и получилось - разгонаться говно вопрос, а что с ней дальше делать на такой скорости - хруй его маму знает :D

есть такая в баклажане с посеченой от РГД5 крылом и дверью :D жрет писдец :D
 
Ты бы хоть почитал на досуге, что такое "отсечка" :-)
Как она может быт на карбюраторном моторе :рл:

Я не сильно в терминах силен) Что-то ж не дает мотору крутиться выше определенных оборотов. Буду рад, если объяснишь точнее как оно в жигуле устроено.
а как тебе пассаж про "максималка за 200"? :іржач:

Где Вы вообще увидели, что я с копейки 200 выжимал? :confused:
С неё я однажды умудрился 130 выжать с горки

Мы же не знаем, может у него там роторный двигатель был или VAZ 2101 Dominic Toretto Edition GTO :-)

О, пошло-поехало) Один ляпнул что-то не в тему, второй подумал что это мои слова :рл:
 
С неё я однажды умудрился 130 выжать с горки
у меня иж-комби 120 груженый шел запросто, лишь бы дорога позволяла. Главное разогнать было, а потом похер - с горы-на гору. Можно было и больше, но страшно становилось:D
 
Странно... я до -10 спокойно на газу запускаюсь :незнаю:
Бензу в баке уже года два.
Я и в -20 запускался несколько раз (провтыкал, что газ включен, а не бенз).

Но за 3 зимы таких периодических проебов мембрану я ушатал...

Сейчас редуктор работает через винт холостого хода и винт жадности...
Короче тупо считай напрямую газ херячит в двигатель постоянной порцией...

На винт мембраны вообще никакой реакции нет... Хоть до упора откручивай хоть закручивай...

Надеюсь скоро найду время и переберу редуктор... Ремкомплект купил ещё 2 месяца назад, но всё никак руки не доходят...
 
А я 165 настоящих на копейке ездил.
Один раз.
Обосрацца можно...
Правда не сток по двигателю, ходовой и тормозам.
Тестили максималку.

Если там 1.5 хотябы, то можно. У меня же 1.2 был
 
Назад
Зверху Знизу