кто сегодня не завелся самостоятельно

Re: кто сегодня не завелся самостоятельно

Ты пользовался технологиями от фирм США которыми весь мир пользуется? )))))))
Ржачь, там любой приборчик стартует дороже твоего сарая в котором ты живешь. И твоя китайская приблуда только для проверки батареек продаваемых на барабане и в метро. Впарь ее источнику за двести баксов, он туебень, купит, заработаешь на ровном месте сто пятьдесят))). Будет лохам циферки показывать))).

Блин. Когда уже тебя блаженного забанят наконец?
 
Re: кто сегодня не завелся самостоятельно

Когда уже тебя блаженного забанят наконец?
И тогда как раньше, станете наебывать народ и впаривать им тупые советы? Потом давали телефоны , мол ехай к рыно-дебилу, он может починить )))).
Не могу понять почему реальные сервисы просто не приходят поговорить? несколько раз были люди, сто процентов адекватные и не разводилы.
Лично рад, что даже ты сцышься, а некоторые просто сруться когда их пинаю. Не нужно наебывать и давать барыжные советы. Затихарились по углам барыги и срете от злости)))).
Я уже даже думал. что тут на форуме организовать за 3 или 5 грн пробитие VIN любого авто, потом номера и аналоги, барыги будут плакать, хотя они уже скрепят зубами.
Я этку от кацапедлов ради прикола поставил, сцуко - плачу пят рублей за VIN
cfbce84673b45ea664f39d.png
не все, о чем мечтаешь, но продаваны с ХФ лет через пять до отого только дойдут. Барыги запугали народ, разогнали автоветку. Ка только увижу адекватного советчика, буду на него людей отправлять.

Ты только об этом и мечтаешь, как в старые времена, кто бы не спросил, все отправят покупать аккум до источника токав, а ты получишь откат или скидку. Развивайся и к тебе потянутся люди)))))
 
Назад
Зверху Знизу