кто сегодня не завелся самостоятельно

Хорошо когда полно аккумов
Я в предвкушении зимы
На одной машине мертвая варта. Которая за неделю простоя разрывается
На другой штатный аккум конца 11 года.
Покупать ниче не буду. Буду ебаться. Я жадный:D
Если что я знаю куда ехать. +-. Вчера был. Соседу, за пару лет, третий аккум подогнал.
ЗЫ на разные машины, если что:ги:
 
Тогда сбрасывались все настройки магнитофона
если магнитола запитана напрямую, а не от замка зажигания, то поставь тумблер на основной провод. А на питание настроек подключи напрямую.
 
если магнитола запитана напрямую, а не от замка зажигания, то поставь тумблер на основной провод. А на питание настроек подключи напрямую.

Ну, и как это поможет при -
Проще клему скидывать
? :D
Мафон должен быть "правильный" - с энергонезависимой памятью. У мну такой.:курю:
 
У мну дистанционный запуск
Можно запускать автоматом когда напряжение ниже какого то значения. Я хочу поставить 11.5в
Пока ниже 12 не видел чтоб опускалось

Постоянно используешь зимой? СтОящая вещь?
Подумываю над установкой....
С приложением в телефоне,Старлайн с gsm...
У тебя какая?
 
Ну, и как это поможет при -
в мафона обычного два провода. один для питания настроек, второй для питания самого мафона. Для существующей магнитола выход, чтобы не покупать новую.

это самое правильное решение. Но такая магнитола наверное не из бюджетного варианта.
 
Постоянно используешь зимой? СтОящая вещь?
Подумываю над установкой....
С приложением в телефоне,Старлайн с gsm...
У тебя какая?

У меня пандект 1800
Первая зима. Вещь супер. Но надо быть готовым что расход подрастет
 
если магнитола запитана напрямую, а не от замка зажигания, то поставь тумблер на основной провод. А на питание настроек подключи напрямую.

Да я в прошлом году купил новый аккум и забыл как страшный сон эти пляски)
 
Где был? Куда ехать?

у меня,решил перестраховаться и поменять родной акб 2007 г.в. на туссане на новый,а то он мне по держанию заряда перестал нравиться,а старый весной-летом провалю перекупам :)
 
Берёшь мотоциклетную зарядку - автомат за 150 грн и подключаешь на ночь. Оно тебе 1 ампер в час подливает. Правда работает только для гаража и частного сектора.
 
Берёшь мотоциклетную зарядку - автомат за 150 грн и подключаешь на ночь. Оно тебе 1 ампер в час подливает. Правда работает только для гаража и частного сектора.

На ночь оставлять так опасно, а потом гаражи горят.
 
у меня,решил перестраховаться и поменять родной акб 2007 г.в. на туссане на новый,а то он мне по держанию заряда перестал нравиться,а старый весной-летом провалю перекупам :)


Перестал? Его хоронить пора с почестями
 
Предпусковой электрокотёл рулит!
f6dhhh.jpg

С утра сел в машину и сразу темп.двигателя 70-75гр. сразу на газу и через 2-5 мин в салоне уже тепло!
Им можно перегреть двигатель или в нем есть терморегулятор ?
 
Назад
Зверху Знизу