Кто сбивал человека?

Опять буш любить:Dтолько теперь по"настоящему":іржач:

именно :yahoo: мне тогда на 6 месяцев лишили ! это при том , что чел написал в отказку и шо претензий не имеет и шо факта ДТП не было ,и ментов не он вызывал .Гайцы приехали - смотрят - просто ахуели - говорят - извени вызов зафиксирован ...бла,бла ,бла - Спасибо государству !! судьи получают гроши - удалось решить "вопрос ". :-)
 
а ты случаем не велосипедист ? а то я их после той истории разлюбил - но теперь знаю что делать :клас::D

Честно говоря сам поражаюсь велосипедистам. Это при том, что сам на веле люблю катать. Действительно, часто, нагло нарушают правила.
 
а ты случаем не велосипедист ? а то я их после той истории разлюбил - но теперь знаю что делать :клас::D
я случаем считаю, что если ты историю рассказал правдивую, то гордиццо тебе мало чем...

ЗЫ велосипедистов (как и хрустиков) сам боюс как огня... но как можно наехать на чувака несколько раз?
 
пиздец смешно звучит :)))...
ослепленная кошка вылетела на встречку... въебалась в машинко и, чтобы избежать ответственности, сыбалась...

ты хоть номера кошки записал? модель? цвет?
Кошка - это хуйня! Я вот прошлой весной еще на Саманде, выезжаю с Полтавы в сторону Харькова, ну еду еще где 4-х полоска, буквально самый выезд из города, разогнался километров до 90, тут бля дорогу чинно переходит ЧЕРЕПАХА!!! Я в полном ахуе, пускаю ее между колесами, проехал, смотрю в зеркало - дальше шарашит. А вы говорите кошка...
 
Оффтоп

Сегодня поставил машинку в районе ЮЖД и пошёл по рабочим делам
Переходя Красноармейскую возле почтампта перед зеброй остановился, пропустил "сильно спешащих" и как только первый водитель мегнул фарами - начал переходить дорогу... и тут по третьему ряду в сторону ПШ несёцца Лёхус 470
Ему похуй что идут 3 чел по пешеходному переходу. Благо что я посмотрел в его сторну, так он пидор хоть бы газ сбросил! \
Врятли он это читает но всё равно - Х*Й ты бычий!!!
 
2 дня назад ёжику 2-ой день рождения устроили.... меж колес тоже пропустили...
 
каких нах Жуках? :D ты думаешь ёжики только на Украине водются :)
 
Наверное для каждого автолюбителя самое страшное это сбить человека не по своей вине. Хочется узнать какие последствия ждут водителя и каков шанс быть оправданным в суде. Также делимся своим мнением и историями.

Если водитель не виноват, то ничего его не ждёт. Так во всяком случае в цивилизованных странах...

Это только в Украине, России пешеход всегда прав, в нормальных странах это не так.
Сына моего приятеля сбили на зебре, НО он не шел пешком, а ехал на велике. Итог: приятель ещё и оплатил ремонт машины и штраф, а пацан провалялся в гипсе два месяца. Потому что, зебра для пешеходов, а не для велосипедистов. Вот так...
 
сколько лет отсидел?

наверное условно...


бухая сволоч выскочила и рогом протаранила мене переднюю стойку... я в тихом шоке. но все обошлось...
так эта падла пришла в себя и себалсо... я у всех свидетелей взял телефоны, позвонил знакомому мусору проконсультировался, он сказал что можно ехать и был таков.
 
я случаем считаю, что если ты историю рассказал правдивую, то гордиццо тебе мало чем...

ЗЫ велосипедистов (как и хрустиков) сам боюс как огня... но как можно наехать на чувака несколько раз?

ыыыыы :іржач: вот ты гонишь Som :D , а еще и физик , колега , епт :D

ты внимательно пост читал??? он меня зацепил (пригород , равнозначные, я у него помеха с права!) педалью за бампер - естественно наебнулся . я выбежал (в ахуе канечно) пока там его обтрусил , помошь предложил (в больницу отвезти?- не , сигарету дай... ) пока смотрели шо на бампере - бабушки (те которые сидят у подьездов и все про всех знают) вызвали гаи. когда приехали гайцы - они на пребой начали рассказывать (флудить сцуки :D) как я его , ирод акаянный безбожно давил , и шо ж это происходит и развалили страну :D и т.д

... менты посмотрев - грит пацаны - это попандос - полюбому протокол - ВЫЗОВ ЗАФИКСИРОВАН. а лишили ибо судья пидараст!- не слушал не терпилу, не меня ...
 
ЙАД: у тя в посте совсем не так описано было... а вообще пидорасы менты... написали б шо никуя не было и бабка неадекватна и до суда бы не дошло...
 
Один раз еду с директором возле гостиницы Харьков, подъезжаем к светофору, на дороге - никого. Он притормозил на переходе, начинает трогаться и тут бамс - на всю лобовуху валится какая-то тёлка и смотрит на нас через стекло, а мы на неё... Откуда она вылетела - х.з., видимо хотела пробежать перед машиной, но на пути оказалось переднее крыло и она ёбнулась на капот и лобовуху.
 
на всю лобовуху валится какая-то тёлка и смотрит на нас через стекло
глаза полные желания и по губам читается "ВОЗЬМИ МЕНЯ!!!"... ото приперло тёлко :)))
 
ЙАД: у тя в посте совсем не так описано было... а вообще пидорасы менты... написали б шо никуя не было и бабка неадекватна и до суда бы не дошло...

тогда б надо было на кого -то вещать "Ложный Вызов" ... на бабку бы не получилось :D повесили на нас
 
тогда б надо было на кого -то вещать "Ложный Вызов" ... на бабку бы не получилось повесили на нас
йа тя умоляю... отчитались бы, шо "приехали на адрес, ни бабки, нивелочипедиста с рамой на ипале нету..." и все...
а даже если и "ложный вызов"?... все ж лучше, чем пол года без прав...
или как вариант могли бы вообще написать, что веломан упал сам, а ты остановился помочь... если б он подтвердил, то показания бабок списали бы на их херовое зрение...
реально никогда нельзя в протоколах писать "пояснения"... надо писать, шо делал все по правилам и ниипёт...
 
это писать не с нашими ментами ... ты прям рассписал их такими порядочными ..

2543.jpg
 
Назад
Зверху Знизу