Кто сбивал человека?

А субъективизм имхо измеряется в $ :D
 
раз кошка в меня, дальняком ослепленная, впиздячилась на полной скорости (я затормозил до полной остановки, а она в меня вхуярилась), но вроде убежала живая.
 
12.9. Водієві забороняється:
в) перешкоджати іншим транспортним засобам, рухаючись без
потреби з дуже малою швидкістю;
:rolleyes:
Если ты едешь со скоростью 5 км/ч, значит у тебя есть "потреба" и к тому же всегда можно выполнить опережение или обгон имхо
 
раз кошка в меня, дальняком ослепленная, впиздячилась на полной скорости
пиздец смешно звучит :)))...
ослепленная кошка вылетела на встречку... въебалась в машинко и, чтобы избежать ответственности, сыбалась...

ты хоть номера кошки записал? модель? цвет?
 
а что есть "дуже мала швидкість"??? да и то это ограничение в случае если имеем случай "перешкоди"... и тут чистый субъективизм ))

димас- не начинай :)

кошка и у меня в практике была- ехал на подьеме в Песочине в сторону высокого - естественно притомил под 80, тут это лохматое нечьто выскакивает из кустов и под колеса. услышал удар- смотрю в зеркало сзади на осфальте никого... думаю, мож ее там на колесо намотало...:dead приезжаю домой- заглядываю под днище- никого... кароче - дезинтегрировалась :)
 
я недавно на жуках чуть ежика не раздавил.еле руля выкрутил.ездите там аккуратно,вижу их там постоянно...
 
В меня собака один раз врезалась. Стоял на обочене с включенными фарами и её видимо ослепило, бежала, бежала и бумс! в решётку радиатора, а потом с истошным визгом через дорогу в кусты и в лужу упала:іржач:
 
В меня собака один раз врезалась. Стоял на обочене с включенными фарами и её видимо ослепило, бежала, бежала и бумс! в решётку радиатора, а потом с истошным визгом через дорогу в кусты и в лужу упала:іржач:

искутвенное дыхание сделал?
 
нее он сделал чехол на руль из меха...
 
самое "смешное" у меня было ,что гайцов вызвали сознательные бабушки ,которые видели как я перехал велосипедиста , здал назад (переехав еще раз) а потом еще и рамой по ебалу сьездил (надо было так и сделать - судилиб не за ДТП а за хулиганку :-))
 
я перехал велосипедиста , здал назад (переехав еще раз) а потом еще и рамой по ебалу сьездил (надо было так и сделать - судилиб не за ДТП а за хулиганку )
хех... судя по рассказу это тебе стоило рамой по ипалу заехать :)))
 
знакомый получил 1,5 условно за сбитую бабку где-то в районе барабана... рассказывал как ему адвокат потом говорил, что если бы он не пытался тормозить сразу, а только после того как сбил(т.е. тормозной путь от места столкновения), то вина бабки была бы 100% типа выскочила неожиданно, а так...
кто что умного скажет? втирал адвокат или есть в этом смысл?
пс: а по теме - то нуивонах
 
знакомый получил 1,5 условно за сбитую бабку где-то в районе барабана... рассказывал как ему адвокат потом говорил, что если бы он не пытался тормозить сразу, а только после того как сбил(т.е. тормозной путь от места столкновения), то вина бабки была бы 100% типа выскочила неожиданно, а так...
кто что умного скажет? втирал адвокат или есть в этом смысл?
пс: а по теме - то нуивонах

вывад - пака не ебанеш пишихода не тормазить ваще :ги:
 
вывод один-держатся от этих ебанатов подальше.хер поймешь шо у них на уме.прыгают как олени туда сюда...
 
Сёдня чуть не сбил долбоёба. Стою возле перехода, пропускаю пешеходов, только тронулся, буквально на 5 см, и тут вижу боковым зрением - какое-то чмо оббегает мою машину справа и прыгает чуть ли не на капот, пытаясь успеть перебежать передо мной :eek: Хорошо шо вовремя увидел и на тормоз нажал, а то бы прокатил на капоте... Обошлось бы думаю без травм, но сука за свой капот добавил бы ногами
 
потому шо нормальные пацаны ходят пешком только к машине и обратно домой.ну и пассать разве что.все остальное ебланство...
 
пидорга сегодня какого-то чуть на засадил на капот на перекрестке полтавского и красноармейской. пидора шЕл по диагонали(рядом с зеброй) ему был красный. общий поток машин тронулся, а пидор еле ползет, всем своим видом показываю что ему похуй.я придавил на сигнал в метрах 10 от него. пидорг так и шел. потом дебил расчехлился когда капот был почти рядом с ним, хуйло подпрыгнуло и на месте покрутилось. я охуел. притормозил. смотрю пидор дальше продолжает движенее не спеша и ложа на всех хуй. то ли пидорг музыку слушал в наушниках, то ли хуй его знает. настучал бы по ебалу, если б сзади куча машин не ехала, а так пробку не хотелось создавать
 
Назад
Зверху Знизу