Кто работал кассиром?

Вы человек образованный и настойчивый, может сразу нужно искать что-либо с большей перспективой роста?

Может она и образованный человек, но без высшего образования...а это явно перспектива роста максимум до - старший менеджер по чистоте.
 
Света как успехи ? Устроилась на работу ? Отпишись .

Пока, что пытаюсь пробиться по телефону, никак не получается поговорить с начальницей отдела кадров. Она похоже все время занята.

Собираюсь сегодня поехать по одной вакансии, надеюсь возьмут, хоть где-то. Пока что не нашла. Хочу все таки дозвониться в Банк, а потом поездить, поспрашивать о работе. Если бы у меня была возможность искать работу, то я бы нашла что-то более-менее нормальное, а так придется устраиваться хоть куда, лишь бы быстрей, на одной овсянке без ничего долго не протяну.

Ура! Поеду сегодня в банк на 2 часа дня. Может возьмут.
 
Интересно...Света Соколова это Света Соколова...или Буницын?....:rolleyes:

Может и Буня :) Или Высерман какой нибудь.
Предложил работу, попросил резюме. Пока дело ограничилось ответом "Спасибо".
Похоже в Главном на ХФ можно довольно успешно искать работу: вот бы мне столько предложений накидали когда я после банкротства МКС искал работу :)
Если ТС не тролль то удачи тебе в поисках. Мое предложение в силе.
 
Интересно, здесь отпишутся люди, которые предложили работу и ТС на их предложение отреагировала? Или это все фантазии?

Света Соколова сказав(ла):
Ура! Поеду сегодня в банк на 2 часа дня. Может возьмут.
В банк? Это шутка? Собеседование в крупные банки (обычно) происходит в Киеве, при помощи детектора лжи :) Проезд, разумеется, за счет соискателя работы :)
 
Интересно, здесь отпишутся люди, которые предложили работу и ТС на их предложение отреагировала? Или это все фантазии?


В банк? Это шутка? Собеседование в крупные банки (обычно) происходит в Киеве, при помощи детектора лжи :) Проезд, разумеется, за счет соискателя работы :)

Та ну да, как же. ТС явно не главбухом устраивацца собирается - скорее всего кредиты раздавать от преведбанка. А там никакого киева и полиграфа - все по местному решается.
 
А Вы не читайте мои темы, кто Вас заставляет? Мне может сейчас жить не на что. Последний работодатель не заплатил зарплату за май, денег нет ни на проезд, ни на еду и взять негде. Подработку и работу сейчас, где платят и не обманывают и не штрафуют, найти почти нереально. В/о у меня нет к сожалению по той же причине денег нет и не было.

Вот и думаю, как мне жить еще полтора месяца, пока зарплату получу и это в лучшем случае, если работу смогу найти хоть какую-то раньше, чем с голоду умру. На собеседования с пустым желудком не очень весело ходить я Вам скажу, вот сегодня была, предлагают в первый месяц 1000 грн. и то это еще вилами по воде писано, неделю вообще нужно бесплатно отработать и только потом будут платить уже, если им я понравлюсь. Вот сижу и думаю, что делать и на что жить.
Не обращай внимание на шутов самоучек....Мне например тоже интересно кто где как и сколько работает и зарабатывает и подводные камни таких работ(а они как известно везде есть и везде своя кухня и приколы...все верно)..Если бы у меня раньше(лет 15 назад был интернет то возможно меньше обломов и лохоловушек я бы споймала...удачи тебе в поиске)



Интересно, здесь отпишутся люди, которые предложили работу и ТС на их предложение отреагировала? Или это все фантазии?


В банк? Это шутка? Собеседование в крупные банки (обычно) происходит в Киеве, при помощи детектора лжи :) Проезд, разумеется, за счет соискателя работы :)

ничего подобного...когда то устраивалась в Первыйнациональный...тут в Харькове проходила спивбесиду....(правда они таки обзвонили все мои преидущие работы ) Услышав какая я классная взяли и пригласили к своей "Главной начальнице-директору этого филлиала"как я поняла)Не понравилось отношение которое можно охарактеризовать как "насрали на тебя с большой и важной калокольни"больше туда не ходила...Хотя это можт быть мои субъективным мнением и было это лет 7 назад.не исключаю что это было тестом на стрессоустойчивость и я чуть всех не послала....
 
Останнє редагування:
Пока, что пытаюсь пробиться по телефону, никак не получается поговорить с начальницей отдела кадров. Она похоже все время занята.

Собираюсь сегодня поехать по одной вакансии, надеюсь возьмут, хоть где-то. Пока что не нашла. Хочу все таки дозвониться в Банк, а потом поездить, поспрашивать о работе. Если бы у меня была возможность искать работу, то я бы нашла что-то более-менее нормальное, а так придется устраиваться хоть куда, лишь бы быстрей, на одной овсянке без ничего долго не протяну.

Ура! Поеду сегодня в банк на 2 часа дня. Может возьмут.

Вы, уважаемая, лучше бы поисками занялись чем в который раз рассказывать тут всем про овсянку. Только, видать, поиски для Вас менее важны, чем писанина на форуме. Вывод: ТС - троль
 
Вы, уважаемая, лучше бы поисками занялись чем в который раз рассказывать тут всем про овсянку. Только, видать, поиски для Вас менее важны, чем писанина на форуме. Вывод: ТС - троль

и я о том же...я это еще вчера понял по топикстарту
 
Я вчера тему не читал....
 
Вы, уважаемая, лучше бы поисками занялись чем в который раз рассказывать тут всем про овсянку. Только, видать, поиски для Вас менее важны, чем писанина на форуме. Вывод: ТС - троль

Только что с собеседования приехала.
 
ой, ну да тролль она, ёпт!

В Харькове за день можно устроиться продавцом/кассиром, без образования, было бы желание.
 
И вилку тоже.

Плюс интересно, что человек ищет: работу, общения. +хочется нарваться на личность способную на большее - естественно для решения собственных задач:D
 
А давайте поиграем в игру кто первее говнотроля зоебанит
 
Очень хочется узнать какого это работать кассиром в Метро, Новой линии, Эпицентре, Будмене и в др.? Какая зарплата остается после всех штрафов?

Я когда-то давно. Но не в перечисленных выше фирмах. Внимание и еще раз внимание надо...
 
Назад
Зверху Знизу