Кто работал кассиром?

Я пришла на работу, где мне обещали официальное оформление, 2000 грн. зарплату и 2 выходных. В глаза обещали на собеседовании и об этом было написано в объявлении, на самом деле 1000 грн. ставка, остальное процент, ооочень мало получалось, 6 рабочих дней по 10 или 11 часов в день и естественно никакого официального оформления. Но я на все закрыла глаза, так как работа была оооочень нужна и работала и все терпела, но потом мне стали задерживать зарплату еще и вообще я так почувствовала, что если я еще и июнь бесплатно отработаю, то потом мне могут и вообще не заплатить и ушла, чтобы бесплатно не работать июнь.



грузчиком не пойду, я вешу 48 кг, через 5-10 дней, буду весить еще меньше, так что у меня наверное все таки не получится на любой работе работать

отстаньте от Соколовой. Такой вес подразумевает отсутствие сисек, думаете легко работу найти?
 
Если в трамвае встретишь одноклассников стыдно будет не только тебе:D
 
можно на плиточный завод укладчицей c конвеерной линии, на печке, знакомая там работала говорила ей было тяжело, но все равно 3 месяца отработала другие тетки там годами пашут и особо не жалуются, график день ночь 48 зп 1700 на руки без задолженности, официальное оформление, берут постоянно.

свою жену туда отправь, ежели она у тебя иемеется, клоун....
 
ТС, а что, пойти продавцом-консультантом религия не позволяет? о__О
 
А Вы не читайте мои темы, кто Вас заставляет? Мне может сейчас жить не на что. Последний работодатель не заплатил зарплату за май, денег нет ни на проезд, ни на еду и взять негде. Подработку и работу сейчас, где платят и не обманывают и не штрафуют, найти почти нереально. В/о у меня нет к сожалению по той же причине денег нет и не было.

Вот и думаю, как мне жить еще полтора месяца, пока зарплату получу и это в лучшем случае, если работу смогу найти хоть какую-то раньше, чем с голоду умру. На собеседования с пустым желудком не очень весело ходить я Вам скажу, вот сегодня была, предлагают в первый месяц 1000 грн. и то это еще вилами по воде писано, неделю вообще нужно бесплатно отработать и только потом будут платить уже, если им я понравлюсь. Вот сижу и думаю, что делать и на что жить.

чем я могу те помочь?
 
Света Соколова сказав(ла):
Стыдно кондуктором, я всегда училась хорошо и вообще неглупая, увидят меня одноклассники и знакомые, перед которыми я всегда выгляжу хорошо и никогда в жизни не жаловалась на жизнь, наоборот всегда старалась быть не хуже всех, а тут вдруг кондуктор. Я сгорю со стыда.
А одноклассникам не будет стыдно, когда станут упрашивать тебя проехать за 1 грн, а не за 1.5? :))))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Света это вы?:)
 
Стыдно не работать;)


Я вот сейчас смотрю вакансии на всех лучших сайтах по трудоустройству и заметила, что часто мало информации дает о себе работодатель, по телефону звонишь, говорят приезжайте, мы Вам все расскажем, не хотят по телефону на вопросы отвечать. Начинаешь настаивать, чтобы хотя бы на самые важные для меня вопросы ответили, чтобы понять, ехать мне или нет, просто бросают трубку.
 
4 страница... Света покажи всетаки сиськи, может и с работой че посоветуем ;)
 
Печально...только не понятно где взялись деньги на интернет и комп?
А по теме :одна знакомая работает в издательстве Ранок платят не много, но зарплату не задерживают.
Образования у неё нет, только средняя школа.Попробуй, может повезёт.
 
Сочувствую, но собеседования вам не избежать. Среди этих предложений может быть и что-то дельное.

Я понимаю, но мне хлеба купить не на что, я уже в долг живу, каждая копейка на счету, так обидно, когда зря съездила. Если бы по телефону отвечали на элементарные вопросы, то и не теряла бы дни и деньги зря.
 
Печально...только не понятно где взялись деньги на интернет и комп?
А по теме :одна знакомая работает в издательстве Ранок платят не много, но зарплату не задерживают.
Образования у неё нет, только средняя школа.Попробуй, может повезёт.

Мама оплатила. Но она сама еле концы с концам сводит, а мне ее объедать стыдно, она и так оочень мало ест в целях экономии, к тому же болеет.

А кем работает?

Печально...только не понятно где взялись деньги на интернет и комп?
А по теме :одна знакомая работает в издательстве Ранок платят не много, но зарплату не задерживают.
Образования у неё нет, только средняя школа.Попробуй, может повезёт.

Мама оплатила. Но она сама еле концы с концам сводит, а мне ее объедать стыдно, она и так оочень мало ест в целях экономии, к тому же болеет.

А кем работает?

Мне интернет нужен, я могу на всех сайтах вакансии выбирать, которые мне подходят и информацию о работодателе почитать в интернете, резюме составить и выслать. Я лучше месяц буду на одной овсянке без ничего сидеть, чем останусь без интернета.
 
Если честно, мне Соколова импонирует.
ТС, без опыта работы ты ничего путнего не найдешь... Так что настраивайся в первую очередь на приобретение опыта, а-уж в вторую на комфортность и сносную оплату своего труда.
 
Есть вакансия уехать гусей пасти на лето. Проживание в доме в селе, свежий воздух и всё такое+ по выходным харчи за счёт хозяев. Пасём гусей, периодически полем огород, кормим собаку. 1500 без задержек. Ессно о личной жизни придётся на время забыть.

А после лета, снова искать работу? или Вы так неудачно пошутили?
 
Я вот сейчас смотрю вакансии на всех лучших сайтах по трудоустройству и заметила, что часто мало информации дает о себе работодатель, по телефону звонишь, говорят приезжайте, мы Вам все расскажем, не хотят по телефону на вопросы отвечать. Начинаешь настаивать, чтобы хотя бы на самые важные для меня вопросы ответили, чтобы понять, ехать мне или нет, просто бросают трубку.
При поиске работы лучше сразу выработать себе правило - Порядочный работодатель не станет скрывать название своей компании и профиль деятельности. Если это все узнать, то можно навести справки в инете еще до начала собеседования. Если же еще на стадии телефонного разговора в ответ слышится нечленораздельые разговоры о "работе с людьми", увертывания от прямых вопросов и т.п., то лучше не тратить свое время. Да, сейчас на рынке труда, особенно для молодежи очень много лохотрона. Иногда приходится перелопатить дестяки, а то и сотни вакансий, сходить не на одно собеседование, прежде чем попадется что то путное. Сам через такое проходил, поэтому прочуствовал все "прелести" трудоустройства)) ТС, ищите, спрашивайте, главное больше активности. Кто ищет тот найдет! Удачи!:)
 
Назад
Зверху Знизу