Кто работал кассиром?

При поиске работы лучше сразу выработать себе правило - Порядочный работодатель не станет скрывать название своей компании и профиль деятельности. Если это все узнать, то можно навести справки в инете еще до начала собеседования. Если же еще на стадии телефонного разговора в ответ слышится нечленораздельые разговоры о "работе с людьми", увертывания от прямых вопросов и т.п., то лучше не тратить свое время. Да, сейчас на рынке труда, особенно для молодежи очень много лохотрона. Иногда приходится перелопатить дестяки, а то и сотни вакансий, сходить не на одно собеседование, прежде чем попадется что то путное. Сам через такое проходил, поэтому прочуствовал все "прелести" трудоустройства)) ТС, ищите, спрашивайте, главное больше активности. Кто ищет тот найдет! Удачи!:)

Спасибо.

прости, а за интернет ты чем платишь?

Мама заплатила и за квартиру и за интернет, из-за меня сейчас и она страдает, хотя я и стараюсь как могу ее не объедать.
 
Странно ТС хочет работать, я предложила в личке хоть что написать о себе, чтобы понимать чем помочь и куда пристроить. Молчок.

Можете уже не писать. Вы несерьезны.

Я просто не увидела, что Вы написали. Я ведь отвлекаюсь на сайты по трудоустройству. Вообще только сейчас увидела ваше сообщение.

Я не смогла найти в личке сообщения от Хатиры. Не знаю, почему...
 
Почему я должна была ей писать, я что то не пойму? Я написала в посте ясно, чтобы она мне сообщила в личке о себе. В моей личке, что не понятно?

Я уже написала. Простите пожалуйста, извините меня, что я не увидела в ту же секунду Ваше сообщение и не ответила тут же. Мне просто еще несколько сообщений пришло, вот и не получилось молниеносно отреагировать. Когда мне в личку приходит сообщение я его вижу сразу, а на сайте, только когда начинаю читать, кто написал и что.
 
Извини, но у меня уже создался твой портрет. Мой пост ты так и не нашла, хотя страниц еще не много, иначе в личке не спросила бы "Что за работа?" и что занята поисками, задала тему, читай каждую информацию, слово, буковку. Я просила всё о себе написать сначала, а потом уже я бы сама тебе что то покумекала. Но ты хочешь просто на работу, а о себе говорить не хочешь. Еще одно не понравилось, говоришь харьковчанка, боишься знакомых встретить, вернее, с кем училась, а почему у мамы не пожить, чтобы не платить за жилье. Все эти нюансы может и не стоит выносить на форум, но и лгать с ходу, это вызывает сомнения для тех, кто хочет помочь, Ты должна понять, тебя здесь никто не знает.

А я не снимаю квартиру, я живу с мамой, которая получает копейки и болеет, и требует с меня, чтобы я ОБЯЗАТЕЛЬНО дала за квартиру в следующем месяце 300 грн., а где я их возьму, мои проблемы. А в личке я спросила о работе уже после того как почитала сообщение от Шариков П.П. "Света ты это. Не разбрасывайся предложениями. Отпишись." и Ваше сообщение
"Странно ТС хочет работать, я предложила в личке хоть что написать о себе, чтобы понимать чем помочь и куда пристроить. Молчок.

Можете уже не писать. Вы несерьезны."

Как только прочитала, сразу написала. Извините, что не тут же ответила, а на 5 мин. позже или 3 мин.
 

Вы зато очень умный. Я бы посмотрела на Вас, если бы Вы несколько дней очень мало ели, при этом ездили на собеседования и целый день искали работу и при этом выслушивали то, что я слушаю каждый день дома, я бы посмотрела каким бы Вы были умным. Сытому голодного не понять. Очень правильно сказано.
 
да не троль она, просто надо внимательнее быть, если просишь совета, многие откликнулись. Но для меня - это негатив.

ТС, одноразово помогу, пиши ФИО.

Спасибо, но у меня сложилось впечатление уже определенное, поэтому я обойдусь как-нибудь. Вы очень добрый и чуткий человек. Это сразу же стало видно и понятно с первых строк.
 
да не троль она, просто надо внимательнее быть, если просишь совета, многие откликнулись. Но для меня - это негатив.

ТС, одноразово помогу, пиши ФИО.

А написать ей это самое "пиши ФИО" в личку - корона упадёт?
Вы в этот топик пришли помочь человеку или порисоваться перед публикой?
 
Ну пишешь ты грамотно, если не придираться сильно, это плюс, значит не двоечница. А почему отказываешься, я от чистой души, остальное мои бзики, извини, так уж получилось, да я очень щепетильна, есть на то причины.

Спасибо большое. На завтра у меня уже есть 2 варианта, главное, чтобы все получилось. Тут на сайте есть хорошие люди, которые написали в личку и сделали реальное предложение. Я им очень благодарна. Надеюсь завтра может уже найду работу.
 
не форум ,сбор сорок.ну девченка в поиске работы,нет надо насрать в душу,а не помочь.вся срана такая,вот и ответ че мы так живем.а живем по поговорке,пусть у меня корова сдохнет,а соседа две.нельзя так.
 
Я вот сейчас смотрю вакансии на всех лучших сайтах по трудоустройству и заметила, что часто мало информации дает о себе работодатель, по телефону звонишь, говорят приезжайте, мы Вам все расскажем, не хотят по телефону на вопросы отвечать. Начинаешь настаивать, чтобы хотя бы на самые важные для меня вопросы ответили, чтобы понять, ехать мне или нет, просто бросают трубку.
Света, смотрите: если по-телефону Вам не ничего конкретно не отвечают, то это обычные лохотронщики. Их цель - вызвать Вас на визуальный контакт и запудрить мозги. Теперь по-работе. Моя знакомая два года назад искала себе работу, тоже попадала на лохотронщиков. Устроилась без проблем работать продавцом в "Таргет" на м.Жукова. Образование - эквивалент техникума, возраст - чуть за 30. Официально платят минималку. На руки - 1700 грн. Смысл работы - быть при деле:). Получить товар на складе, расставить его, а дальше так как особо за смену делать нечего, то имитировать работу - передвигать на полочках продукцию. Несколько дней работаешь, потом пару дней отдыхаешь. тяжело с непривычки смену на ногах отстоять. Кассиры вроде и считаются белой кастой, но реально работа нервная - хоть ты и девушка с длинными ноготками, маникюром и сиськами 3-го размера - клиенты видят в тебе прислугу и хамят, не все выдерживают и переходят в продавцы. В "Классе" на Одесской на выпечку тоже брали девочек, платили 180 грн. за смену (два года назад), но за неделю стажировки невозможно научиться выполнять норму, а стажировка то не оплачивается вообще. На мой взгляд, устройтесь пока в супермаркет работать, 1700 грн. Вы получите, запись в трудовую и официалльно минималку - тоже, а там в плавающие выходные будете подыскивать себе другую работу. Удачи в поиске работы!
 
А меня возьмите кто-нибудь на работу??? Я хороший :rolleyes:

З.ы. : Только я с сентября смогу на работу выйти, потому что 29 июня я на два месяца уезжаю в Севастополь отдыхать.

Если что, то собеседование можно по Скайпу. Я беру с собой Макбук и безлимитный 3G модем. Так что связь со мной будет.
 
Останнє редагування:
вот сегодня была, предлагают в первый месяц 1000 грн. и то это еще вилами по воде писано, неделю вообще нужно бесплатно отработать и только потом будут платить уже, если им я понравлюсь.
не надо соглашаться работать за бесплатно никогда!
 
Странно ТС хочет работать, я предложила в личке хоть что написать о себе, чтобы понимать чем помочь и куда пристроить. Молчок.

Можете уже не писать. Вы несерьезны.
зато оскорбить других ты мастер...
 
Странно ТС хочет работать, я предложила в личке хоть что написать о себе, чтобы понимать чем помочь и куда пристроить. Молчок.

Можете уже не писать. Вы несерьезны.
Уважаемая, а вы не думаете, что человек мог просто пропустить что-то, особенно, если это сообщение в личке? Я тоже не сразу бвает, обращал внимание на личку - был занят чтением какой-то темы тут, или поиском чего-то по сайтам. А потом захожу - оппа, уже несколько мессаг в личку пришло

Очень хочется узнать какого это работать кассиром в Метро, Новой линии, Эпицентре, Будмене и в др.? Какая зарплата остается после всех штрафов?

Советую почитать в Блэке про Сильпо и другие супермаркеты - там зачастую есть ответы на этот вопрос.
Что касается работы - на гос. центры занятости надежды мало, что они что-то толковое Вам предложат. Искать самим надо. В частности, тут есть раздел "Работа" - можно там посмотреть. По знакомым поспрашивать, может кто что подскажет, поможет. Ну и наконец, можно какое-то свое дело замутить. Про панель (как кто-то в начале тут намекал) речь не идет. Речь о том, что Вы можете посмотреть, что Вам нравится, какая работа? Что Вы любите делать? Может быть, то, что Вы любите делать, и будет Вашей работой? Для примера: моя невеста занимается шитьем хоз. сумок и сама же продает их на Барабане. Причем сумки она делает гораздо качественнее, нежели те, что там продаются возле метро и прочих. Те, что возле метро продаются - тык пальцем и готово, дырка обеспечена. Неделю с такой сумкой походишь - и на мусорку ее. А те, которые Анжела делает - работают годами. И кстати, Анжеле нравится шить. Вот это она и превратила в свой небольшой доход....
 
Спасибо большое. На завтра у меня уже есть 2 варианта, главное, чтобы все получилось. Тут на сайте есть хорошие люди, которые написали в личку и сделали реальное предложение. Я им очень благодарна. Надеюсь завтра может уже найду работу.

Попробуйте встретиться с менеджером по персоналу Восторга.

По крайней мере, сравните разные предложения.

Найти работру кассира не сложно - всегда есть открытые вакансии.

Судя по постам, Вы человек образованный и настойчивый, может сразу нужно искать что-либо с большей перспективой роста?
 
Света как успехи ? Устроилась на работу ? Отпишись .
 
Назад
Зверху Знизу