Кто помнит МКС?

А вспомнил...
Медико Компьторные Системы.
Они начинали с продажи медицинского оборудования.
 
Сейчас полно его аналогов - таких же дорогих и с ничего незнающими консультантами. Зачем вспоминать МКС?
 
потому что до появления массовой интернет-торговли, это была одна из лучших сетей электроники...
Я не об этом. Я о том, что сейчас зайди в комфи или эльдорадо и ностальгируй - представь, что в МКС. Отличий, кроме цветовых соответствий бренду не вижу...
 
консультанты там да, знающие были.
а, ещё и консультантки, да
 
Покажи мне хоть один аналог?
Я их даже назвал

комфи или эльдорадо
и другие супер-пупер-гипермаркеты.


Про консультантов дешево, и не ново.
Знаю, так как сам выбирал там себе покупки.
 
До сих пор МКС-овский комп в углу стоит (амадей))) выкинуть жалко, по скольку еще работает.
 
Еще спецвузавтоматика была. И цены там были выше за счет сервисново обслуживания.
 
С которым уже можно было связно пообщаться на тему кодаков и форматов видеосжатия.
:рл: Дальше можешь не продолжать.
Это не аналоги, это дешевая пародия нормального магазина, в котором продавцы "абы було за три копейки" и ничему никого не учат, хотя соглашусь, за такие зп мне б и инструкцию лень было читать.:D
Знаю, так как сам выбирал там себе покупки.
Ну то понятно, вон выше человек себе тоже кодАки выбирал, и при чем здесь продавцы?:D
 
в котором продавцы "абы було за три копейки" и ничему никого не учат
Очень похоже на МКС, наверно и там
дешевая пародия нормального магазина
и
за такие зп мне б и инструкцию лень было читать.



а вот тупорылые пытаються кичиться тем, что кто то не кодЕк написал, а кодАк хотя речь шла про форматы видеосжатия
Это потому, что нет реальных аргументов.
 
Очень похоже на МКС, наверно и там
Ты знаешь, я вот не буду кричать что МКС был мегакрут. Везде есть идиоты, и чему бы их не учили, они ими так и останутся, я знал и нормальных, разбирающихся ребят. Сейчас продавцы это как мебель, умеющая лишь счета выписывать. Насколько я помню, в МКС были тренинги, семинары, от крупных представителей техники. Помимо этого постоянные проверки в виде тайных покупателей, аттестаций и т.д. и т.п. так что идиоты там не долго работали. Как то так, вкратце.
 
Назад
Зверху Знизу