Кто помнит МКС?

А я в нем колонки году эдак в 2005 за бесценок купил. Раза в два дешевле, чем в инете. По сей день работают у брата.
 
Я там деду мобилку покупал, дед уже год как умер, а мобила работает.
 
До сих пор помню рекламу:
"149-521
149-521.
Компьютер МКС,компьютер МКС
На улице Донец-Захаржееееееевского".

Еще у Небесной сети был мотивчик с номером телефона. Умно сделали-магазинов уже нет, а номера тлф до сих пор помню. Или НС еще есть?
 
Да нормальные там цены,брали там комп под кредит 0% как сейчас помню и холодильник-весь город облазили,день потратили,там дешевле всего было,хотя, может просто я так попал.
 
До сих пор помню рекламу:

Бродит приезжий по центру и спрашивает: "А где тут у вас компьютерный магазин... э-э-э... на три буквы".

Ему таки показали, а не послали :D

Много чего покупал в МКС, что отсутствовало в других магазинах. Электрочайник 2.5 (заявлено 3) кВт "Bosch" с регулятором нагрева до 90°С в зависимости от заполнения водой, электронную метеостанцию WS-1600, радиоклавы с такими же мышами...

Дороговат был. Но - востребован.
 
Валяется прайс лист их 1999 года. Там компьютер реально стоил 800-1500 долларов.
 
Помню в нем презентаху самого первого unreal'а. На третьем этаже очередь стояла к компу. Вспоминаю какое впечатление произвела сцена с водопадом - у всех дух захватывало. А сейчас супер видяхи, трава шевелится, туманы, размытость и т.п. а игры гавно :-)
 
Помню, я в том, что на Советской, не вспомню когда магнитофон Панасоник и телевизор Грюндик покупала:D
 
Помню в нем презентаху самого первого unreal'а. На третьем этаже очередь стояла к компу. Вспоминаю какое впечатление произвела сцена с водопадом - у всех дух захватывало. А сейчас супер видяхи, трава шевелится, туманы, размытость и т.п. а игры гавно :-)

потому что с новыми идеями туго.
 
Да нормальные там цены,брали там комп под кредит 0% как сейчас помню и холодильник-весь город облазили,день потратили,там дешевле всего было,хотя, может просто я так попал.

:клас: классный был магазинчик...много чего там покупали
 
У сына генерального права на бренд остались. Но это уже не ООО "МКС"
 
Ууу :) Я в бородатые годы Лексмарк там покупал, до сих пор работает :)) И приезжал за чернилами :)
 
да нормальный магазин -выбирал технику и покупал в других знаю что все равно дешевле
 
насколькт я слышала его банк ВТб разорил, кто что знает?
 
Да там кто кого еще кинул ;)
Верно.;)
До сих пор помню рекламу:
"149-521
149-521.
Компьютер МКС,компьютер МКС
На улице Донец-Захаржееееееевского".

Ну так, все ж продумано было до мелочей.:yahoo:


Пс - я там свою трудовую деятельность начинал в далеком 2001-м.
 
Назад
Зверху Знизу