Кто подскажет сдельный совет по накачке рук?

Статус: Offline
Повідом.: 62
Кто подскажет сдельный совет по накачке рук??

Добрый вечер! Кто подскажет как накачать большие руки?))

Набрать массу по всему телу - тогда и руки вырастут.

сколько лет, сколько уже тренишся,какие рабочие веса в базовых упрах? какие обьемы бицепс\грудь\голень? на сколько см хочеш увеличить обьем руки и за какое время? не плохо было бы если бы фотку кинул, а то есть у меня подозрение что ты дрыщ школьник а напишеш что те 25 и тренешся уже 7 лет :)
PS от того на сколько чесно ответиш на все вопросы, на столько и дельный совет получиш.

Эта фотка старая ,ей где то 1.5 года)) Я повыше! ( замазюкал что бы не узнали , другой фото нет ) Значит - Мне 22 года ,рост 194 , вес 116, живота нет)) занимаюсь с детства , всё время подкачивался , после основной тренировки, ( Занимался разными единоборствами), то есть делал базовые упражнения, а года как 4 делаю всё остальное)) Базу делал раньше 150 жим и присед, становая 200 , за весами сильно не гонялся ... Делал на кол-во) Обьемы бицепс\грудь\голень 42/116/42

Хочется руку , хотя бы до 50 догнать.)))

Вот моя программка

понедельник
1.жим под углом 6п по 15-6 повторений
2.брусь 4-5 на максимум
3.разводка горихзонтально 5п по 15-8 повт
4.махи перд собой сидя 5п по 20-12 повторений
5.махи в стороны 4п но убивать плечи нах по 25-15 повторений
6.французский жим лежа 5п по 15-8 повторений
7.жим в блоке на триц с веревками или обратным хват.5п по 20-12 повтоений
8. Сгибание рук молоток , с доворотом 5п 20-8пов

среда
тяга верхнего блока 6п по 20 - 8 повторений
тяга блока сидя к животу 5 подходов по 15-8 повторений
становая 4п на максимум веса 8 повто 6 повторений 4 повторения и 1-2 повторения
махи в наклоне на задние дельты 5п по 20-15 повторений
трапеции сидя с гантелями 5п по 30-15 повторений
биц со штангой стоя 5п по 20 - 12 повторений
биц на скамье Скотта с гантелью 5п по 20-8 повторений
и в наклоне конценртированный подьем гантели на биц там 4-5 подходов по 20-12 повторений

пятница
приседания 6П ПО 20-4 ПОВТОРЕНИЙ
жим ногами 5п по 20-15 поторений
разгибание ног 4-5п по 20-12 повторений
сгибание ног 5п по 20-12 повторений
икры 5п по 30 повторений

Вкладення

• Игорю.jpg
    Игорю.jpg
    313.4 КБ · Перегляди: 186
прога не билдерская, по такой руки не отростиш :)
еще вопросик, кроме того что железо тягаеш еще чем нидь сейчас занимаешся? это я к тому, что если ответ положительный то не видать тебе больших рук без химозы.
по поводу проги - кол-во повторов нужно уменьшить до 6-8 хотябы. над прогой нужно репу почесать будет. ты планируеш ходить 2 или 3 раза в неделю в ТЗ?
если кратко то нужно будет по любому набирать мясо по всему телу, сконцентрироваться на стержневых упрах \приседаниях, становой и жиме\ + конечно добавить несколько упражнений на плечи и на руки, но с лету прогу не распишу, нада больше инфы по тебе.

прога не билдерская, по такой руки не отростиш :)
еще вопросик, кроме того что железо тягаеш еще чем нидь сейчас занимаешся? это я к тому, что если ответ положительный то не видать тебе больших рук без химозы.
по поводу проги - кол-во повторов нужно уменьшить до 6-8 хотябы. над прогой нужно репу почесать будет. ты планируеш ходить 2 или 3 раза в неделю в ТЗ?
если кратко то нужно будет по любому набирать мясо по всему телу, сконцентрироваться на стержневых упрах \приседаниях, становой и жиме\ + конечно добавить несколько упражнений на плечи и на руки, но с лету прогу не распишу, нада больше инфы по тебе.

дросс, а что ты думаешь по поводу замены становой на тягу в наклоне? :rolleyes:

ржунимагу!:іржач: Стасик, ты строиш осиную талию! :D давай с самого начала, какие у тебя цели? в сантиметрах и килограмах плиз! :)

ну сантиметров до 25-и вытянуть бы :D а если серьезно, пока целей никаких нету... у меня сейчас в каче временный перерыв ;)

ну сантиметров до 25-и вытянуть бы :D а если серьезно, пока целей никаких нету... у меня сейчас в каче временный перерыв ;)

прогу определяют цели, если цель - реально тонкая талия то думаю лучше железо не тягать а упереться в аэробные нагрузки, если цель побольше на штангу накинуть да руку разьесть до 50-ти то становую делать нада, если цель -трындецкакаятонкаяталияиприэтомрукахотябы50см то это к Хотабычу, крибле-крабле-бумц и все тип-топ!

Кста , там у меня чередуется становая с тягой в наклоне )) Заниматься буду 3 раза в неделю! Сейчас другим ничем не занимаюсь.

тогда нада раскидывать стрежневые упры на 3 трешки и добавлять немножко подсобы чтобы не скучно было заниматься, руки желательно прорабатывать за одну трешу, я к примеру прорабатываю грудь, бицепс и трицепс в один день, плечи чаще одного дня в неделю лучше не грузить, как уже говорил выше нужно снизить кол-во повторений. лепи прогу из этих соображений, выкладывай, будем коректировать.

Так я же плечи нагружаю равномерно...... передняя дельта , один день - задняя другой.

Ох..... получается руки в один день в неделю? И плечи вместе.... Ну тогда спина вместе с плечами получается))) У меня знакомый долбил руки через день, бицепс на 6 см подымался)) Вот так то)) Может он предрасположен так, но у меня вообще не хочет расти , как не качал и раз в неделю и два и три ,как угодно(((

я бы составлял прогу из следующих упр.
1 приседания
2 становая
3 подтягиваня или тяга блока
4 жим
5 жим сидя или стоя
6 сгибания рук: со штангой и с гантелями
7 тяга к поясу
8 жим узким хватом, но не 25 а 40 см.
думаю пока что более чем достаточно
разкидывй их на 3 дня и напиши как ты это видиш

понедельник