Кто подскажет сдельный совет по накачке рук?

что до дельт... то это махи вперед и всторону и жимы (сидя, стоя) над головой гантелей или штанги, чо тут расписывать, тут главное с весом не перегнуть...

странного ничего нет, это выдержка чисто для рук - и свои 48 я в 24 имел

что до дельт... то это махи вперед и всторону и жимы (сидя, стоя) над головой гантелей или штанги, чо тут расписывать, тут главное с весом не перегнуть...

странного ничего нет, это выдержка чисто для рук - и свои 48 я в 24 имел

так почему только для рук? напиши всю программу... и 48 это чего? на массе или просушенный?

Ох , так напиши ))) И что бы у нас 48 было))

так почему только для рук? напиши всю программу...
человек просил для рук, зачем ему чужие подробности
тем более, что мой путь это: тяжёлая атлетика - пауэрлифтинг - качалка, а потому делать жесткий упор на базовые мне не надо было
прокачивал все, но с упором на руки.
в моем зале тогда еще просто "Толик" Петренко начинал фаловать всех за рукоборье :), вот и был крен на руки небольшой

и 48 это чего? на массе или просушенный?
48 см

человек просил для рук, зачем ему чужие подробности
тем более, что мой путь это: тяжёлая атлетика - пауэрлифтинг - качалка, а потому делать жесткий упор на базовые мне не надо было
прокачивал все, но с упором на руки.
в моем зале тогда еще просто "Толик" Петренко начинал фаловать всех за рукоборье :), вот и был крен на руки небольшой

48 см

ну одним подьемом гантельки на бицепс руки не накачаешь. база нужна в любом случае. поэтому если хотел бы человеку помочь в накачке рук - выложил бы всю программу. а так упражнения на бицепс и трицепс любой десятиклассник знает ;)
и, повторюсь, 48 см - это на массе или на сушке?

Ты прав , я и так базу делаю всегда)) Я с помощью базы и борьбы набрал свой вес, а был в 11 классе 73 кг сейчас 116 , максимально 120)) и без живота)) просто хочется большие руки , а они НЕ ХОТЯТ РАСТИ((((( Все другое растет , а руки нет((

значит просто перегружаешь руки

значит просто перегружаешь руки , та я их качаю раз в неделю сейчас.... и отдых делал, качал раз в две недели! Как только не делал , и два раза качал , и три, и раз ....И при том каждую прогу проверял где то по месяцу , и отдых после нее недельку))

никогда ничего не жрал, потому как соревновательной цели не преследовал, а занимался исключительно ради удовольствия
занимался 3 раза в неделю + в футбол в молодежном + генетика (наверно)

никогда ничего не жрал, потому как соревновательной цели не преследовал, а занимался исключительно ради удовольствия
занимался 3 раза в неделю + в футбол в молодежном + генетика (наверно)

так как сушился-то? :) и фотку руки выложи ;)

это допрос?
сушкой в мое время были аэробные упражнения, хочешь проблем с эндокринкой и не только жри клен с эфедрином, и не забудь метформин :D

Ты же сказал , напиши - а я подкорректирую... Я просто встал со старой не посмотрел)) Первый день будет обычный жим , брусья , и руки)) А остальные дни нормально?? Просто я не знаю что делать? Ты мало упражнений дал..... и какой ты нервный)))
упражнений больше чем достаточно! можно вообще оставить приседания, становую и жим, на первые месяцы выше крыши, та прога что ты писал работает на выносливость и по моему мнению подходит для БИ но никак не для ББ.
для набора мяса нада не так уж и много, база, хорошее питание, нормальный сон и мозг чтобы это осознать! но вижу ты увлекся модными прогами и большим кол-вом упражнений, считаю что тренеруясь по твоему прогресса в обемах рук не видать.
удачи!

упражнений больше чем достаточно! можно вообще оставить приседания, становую и жим, на первые месяцы выше крыши, та прога что ты писал работает на выносливость и по моему мнению подходит для БИ но никак не для ББ.
для набора мяса нада не так уж и много, база, хорошее питание, нормальный сон и мозг чтобы это осознать! но вижу ты увлекся модными прогами и большим кол-вом упражнений, считаю что тренеруясь по твоему прогресса в обемах рук не видать.
удачи!

аминь! :клас:

понедельник
1.жим под углом 6п по 15-6 повторений
2.брусь 4-5 на максимум
3.разводка горихзонтально 5п по 15-8 повт
4.жим узким хватом, но не 25 а 40 см.
5жим в блоке на триц с веревками
6.сгибания рук: со штангой и с гантелями
7. в наклоне конценртированный подьем гантели на биц

Среда
1.Подтягивание
2.тяга блока сидя к животу
3. Становая
4. Жим гантелей или штанги вверх сидя
5.махи в стороны
6.махи в наклоне на задние дельты
7. трапеция

Пятница
1.приседания
2.жим ногами
3.разгибание
4.сгибание
5.икры

и самое главное что кушаеш и как :)

Сегодня зашел , к лифтерам и составил программку хорошую)) Один дедок!

Назад
Зверху Знизу