Кто подскажет сдельный совет по накачке рук?

MeTaN4eG, я не понял, ты руки собрался качать или руки и заодно ноги и спину? :D

Я всё качаю, просто руки хочу что бы росли , а они вообще что то не хотят! Вот думал кто то даст дельный совет ,но что то ничего такого я не вижу((

ну и как ты их накачешь?
если не брать дельты, то остается

2. брусь 4-5 на максимум
4. жим узким хватом, но не 25 а 40 см.
5. жим в блоке на триц с веревками
6. сгибания рук: со штангой и с гантелями
7. в наклоне конценртированный подьем гантели на биц

2. 4-5 повторений это херня, так ничо не накачешь
4. жим узким хватом не лучшее упражнение на трицепс, не изолирующее

нигде не указан вес и кол-во подходов и повторений

ты не правильно понял! Смотри в самом начале мою программку, а это 4 - 5 подходов на максимум, ну после штанги я сделаю раз 35.

извини, неправильно понял
я бы не сочетал работу на грудь (жим) и работу на трицепс и всевозможные тяги и работу на бицепс.
увеличь интенсивность, поменяй упражения, поиграй с весом (который ты кстати не указываешь, потому может и в нем дело)

Делали и не только его))) И вейдера и куча всяких))) Просто они не подходят для каждого это как бы стандарт какой то хотят донести! Каждый человек уникальный по своей природе((( Ну с руками , я заипался((( Просто химку не хочется пробывать...

мммм.....
и что все циклы по Роберту прошел и ноль сдвигов?
может тупо жрешь мало....

Делали и не только его))) И вейдера и куча всяких))) Просто они не подходят для каждого это как бы стандарт какой то хотят донести! Каждый человек уникальный по своей природе((( Ну с руками , я заипался((( Просто химку не хочется пробывать...
или ты гонишь на счет своей антропометрии и силовых показателей или я чего то не понимаю, особенно учитывая твой НИК :D

понедельник
1.жим под углом 6п по 15-6 повторений
2.брусь 4-5 на максимум
3.разводка горихзонтально 5п по 15-8 повт
4.жим узким хватом, но не 25 а 40 см.
5жим в блоке на триц с веревками
6.сгибания рук: со штангой и с гантелями
7. в наклоне конценртированный подьем гантели на биц

Среда
1.Подтягивание
2.тяга блока сидя к животу
3. Становая
4. Жим гантелей или штанги вверх сидя
5.махи в стороны
6.махи в наклоне на задние дельты
7. трапеция

Пятница
1.приседания
2.жим ногами
3.разгибание
4.сгибание
5.икры

подожди, какой жим под углом??!! какие 15 повторений? какие махи в стороны!? какая трапеция?! я в шоке!
думаю, что не смогу тебя переубедить, ты не хочиш или не можеш слушать чужих советов.
удачи!

Ты же сказал , напиши - а я подкорректирую... Я просто встал со старой не посмотрел)) Первый день будет обычный жим , брусья , и руки)) А остальные дни нормально?? Просто я не знаю что делать? Ты мало упражнений дал..... и какой ты нервный)))

Ты не прав - спрашиваешь совет, а потом пишешь я подкорректирую. Тебе советуют нормальные программы, но ты их даже не рассматриваешь.

Напишите ПЖЛ полностью , что как делать((( Сколько Повторений , подходов! Получается , грудь + биц + трицепс . Спина + дельты . Ноги . ну и пресс ))) А как точно напишите..

Останнє редагування:
что это за новшество? :confused:
это совет, а не руководство к действию!
мне, например, всегда мешало нормально проработать трицепс после тяжелой работы в жиме на грудь (трицепс уже получил косвенную нагрузку при разгибании). аналогично с бицепсом, после работы на спину с частыми тягами штанги или блока

Heretic, так подскажи как надо правильно?? Напиши пжл , программку..

это совет, а не руководство к действию!
мне, например, всегда мешало нормально проработать трицепс после тяжелой работы в жиме на грудь (трицепс уже получил косвенную нагрузку при разгибании). аналогично с бицепсом, после работы на спину с частыми тягами штанги или блока

просто надо было корректировать технику, вот и все

Я не Арнольд, чтобы давать советы, просто могу поделиться, чо я делал
на бицепс:
1. Сгибания рук со штангой стоя
2. Сгибание рук с гантелями сидя на наклонной скамье
3. Сгибание руки с гантелью на скамье Скотта
4. Сгибание руки с гантелью в наклоне
5. "Молоток" с гантелями

конечно, делать это все в одну тренировку не надо
я делал 1,2,5 в одну, и 3,4 во вторую

на трицепс:
1. Жимы вниз на блоке
2. Жимы вниз на блоке обратным хватом
3. Разгибания руки с гантелью над головой
4. Французский жим лежа
5. Брусья

та же схема: 1,2,5 и 3,4

про предплечья и дельты не пишу, там не такой широкий выбор и я никогда не выводил их в отдельную треху, а всегда делал под конец

а дальше вопрос интенсивности и веса!

Я не Арнольд, чтобы давать советы, просто могу поделиться, чо я делал
на бицепс:
1. Сгибания рук со штангой стоя
2. Сгибание рук с гантелями сидя на наклонной скамье
3. Сгибание руки с гантелью на скамье Скотта
4. Сгибание руки с гантелью в наклоне
5. "Молоток" с гантелями

конечно, делать это все в одну тренировку не надо
я делал 1,2,5 в одну, и 3,4 во вторую

на трицепс:
1. Жимы вниз на блоке
2. Жимы вниз на блоке обратным хватом
3. Разгибания руки с гантелью над головой
4. Французский жим лежа
5. Брусья

та же схема: 1,2,5 и 3,4

про предплечья и дельты не пишу, там не такой широкий выбор и я никогда не выводил их в отдельную треху, а всегда делал под конец

а дальше вопрос интенсивности и веса!

на дельты упражнений не меньше чем на бицепс ;) ну и программка твоя мягко говоря странноватая :rolleyes:

Назад
Зверху Знизу