Кто-нибудь покупал подделки швейцарских часов в интернет магазинах ?

А сколько на сайте предлагается моделей? У Касио выпускается порядка 400-500 моделей, обновляется модельный ряд довольно часто...
 
Сравни выбор Касио и выбор на сайте подделок и тебе все станет ясно.

Вот это - мои часы. Они старенькие, лет 8 им, тем более, что часы я не ношу. КАК эта вещь может быть бледной? Что сюда еще лепить? Стразами от Сваровски их разукрасить, что ли?
 
Останнє редагування:
Бледный - было сказано образно. Имелось ввиду разнообразие дизайнерских решений.

Чаисики оригинал или подделка ? Че та они поцарапаны сильно
 
Бледный - было сказано образно. Имелось ввиду разнообразие дизайнерских решений.

Чаисики оригинал или подделка ? Че та они поцарапаны сильно
Истессн оригинал! Оцарапаны - да хз - у меня пиетета нет перед такими вещами нет - часы я сняла года 4 назад, а до этого и спала и купалась в них, мы с ними и в земле копались, и камни таскали, ну везде, где можно было разламаться-повредиться, они побывали- в общем, с учетом того, что браслет позволяет им болтаться на запястье, думаю, что они еще не сильно пострадали.Так вот -ЧТО еще можно туда добавить, чтоб меня не обвинили в безвкусии - я просто не представляю.
 
Перед кем так понтоваься? Если перед человеком который носит настоящие швейцарские, то подделка все равно будет заметна и будет выглядеть нелепо и глупо. а если передтакими же как ты, то они тоже будут знать что это подделка. разве что снимать глупых курочек с такими часами)
+1+1+1
 
Ничего туда не надо добавлять. Никто тебя в безвкусии не обвинит, птому что о вкусах не спорят :)
А вот обцарапались они сильно... Я не понимаю, и чем это лучше хорошей подделки ? Просто оплата за имя по-моему...
 
Ничего туда не надо добавлять. Никто тебя в безвкусии не обвинит, птому что о вкусах не спорят :)
А вот обцарапались они сильно... Я не понимаю, и чем это лучше хорошей подделки ? Просто оплата за имя по-моему...
Нет. Я после твоего поста специально посмотрела - корпус - да, стекло - ни одной царапины.
Чем луше? :) Не ломаются никогда, работают все время безостановочно, не бьются, не промокают, стекло не царапается и не бьется, не спешат, не опаздывают, и - статус. Я в этих часах совсем не то, что я - в подделке))))))))))
 
Мне бы таки мысль, что на руке - подделка, отравляла жизнь...Ну не могу... Уж лучше таки Casio...
Бывает и бижутерия - от золота не отличишь. Но как-то неприятно ее носить в качестве настоящего золота...
ПС Tissot, про который я упоминала в прошлой теме про часы, не поцарапался вообще. За 4 года. При том, что повышенной бережливостью и аккуратностью не отличаюсь. Проблемы с часами были, но царапины - ни одной
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
Чем луше? :) Не ломаются никогда, работают все время безостановочно, не бьются, не промокают, стекло не царапается и не бьется, не спешат, не опаздывают, и - статус.
Стекло сапфировое не только на подделки, но и на очень дешевые часы ставится :-) Если механизм кварцевый, то даже дешевый работает очень точно и надежно.
Irka сказав(ла):
Я в этих часах совсем не то, что я - в подделке))))))))))
Это все самовнушение. Ты в этих часах точно такая же как и без них, ничего не меняется :-)

Кстати, ты уверена, что купила не подделку по цене оригинала ?
Я только что достал свой старый тиссот, там тоже нет никаких царапин, а таскал я их долго.
 
Кстати, ты уверена, что купила не подделку по цене оригинала ?
Я только что достал свой старый тиссот, там тоже нет никаких царапин, а таскал я их долго
* в ступоре*.....покупали их не в СНГ.
И не на рынке. И не в универмаге. И не в супермаркете. И не по почте. И не в и-нете.
Я совершенно уверенна в том, что это - оригинал.


Вот уж не знаю, что и сказать.....камнями корпус царапается? Потому что они у меня обычно обшлагами рукавов не прикрывались. Так и терлись обо все подряд. И я, в общем-то их не снимала раньше вообще, что бы не делала.
 
Останнє редагування:
Так подделки не только в СНГ продают :)
Хотя может действительно ты слишком сильно над ними поиздевалась...
 
Назад
Зверху Знизу