Кто-нибудь покупал подделки швейцарских часов в интернет магазинах ?

И ещё можно взять не Casio, а Аппелла, за 200 долл вполне приличные часы.

так и сделал, взял себе спортивные касио, и классические апелла.
теперь есть часы и под костюм и на свободное время.
Хожу и не напрягаюсь :)
 
Топикстартер.
Купи себе нормальные кассио - и не мучайся!
На чем ты ездишь, топикстартер, скажи мне?
Если на метро - то с часами, на которых написано Фрэнк Мюллер, Зенит или Вашерон Константин ты будешь смотреться распоследним лохом. Все будут понимать, что ты нацепил подделку.
Тот, кто может позволить себе часы от 5000 долларов - ездит на тачке от 50000 долларов - это же ясно!

Не следует кидать дешевые понты! Следует кидать дорогие понты! (О! Афоризм!)
Купи кассио. За пару сотен. И не мучайся.

Casio не хочу. Я знаю что они качественные, но они мне НЕ НРАВЯТСЯ.
У меня хонда аккорд, оригинал :-) год назад брал в салоне за 30 тысяч. Но часы за 3 тысячи я не хочу. И даже тысячу жаба давит. Ведь какая нафиг разница оригинал или подделка, если подделка классного качества ? Я не трусь в настолько понтовитых кругах, где люди бросив мимолетный взгляд на мои часы смогут определить их стоимость и подделка это или оригинал. Я просто хочу красивые часы ! И если это возможно за умеренные деньги, то почему бы и нет ?
 
итак, в чем отличие оригинала от подделки?
 
в ощущении
 
Yura, в своём репертуаре :) Полностью согласен с Tommy.
 
Откуда тебе знать мой репертуар ? :-)
Я вообще тут не просил обсуждать правильность моего выбора. Я просил написать отзывы если кто-то покупал эти часы, а как всегда развели флуд.
Томми может жаба давит, что купил себе часы за пару тысяч баков, а точно такая же копия валяется в супермаркете за 200 баков. И ведь далеко не каждый отличит хорошую копию от оригинала :-) Не зря говорят - ничто так не выдает бедность, как умение разбираться в дорогих часах и машинах :)
 
Yura сказав(ла):
Откуда тебе знать мой репертуар ?
Я вообще тут не просил обсуждать правильность моего выбора. Я просил написать отзывы если кто-то покупал эти часы, а как всегда развели флуд.
Томми может жаба давит, что купил себе часы за пару тысяч баков, а точно такая же копия валяется в супермаркете за 200 баков. И ведь далеко не каждый отличит хорошую копию от оригинала Не зря говорят - ничто так не выдает бедность, как умение разбираться в дорогих часах и машинах
По форуму, этого хватает! По поводу часов - каждому своё.
Скупой платит дважды, дурной платит трижды, лох платит постоянно!(с)
 
Ну тогда че ты вообще прицепился ? Тут убогие общаются. Мог бы гордо обойти данный топик как недостойный твоего внимания.
Я не могу себе позволить отвалить за часы подобную сумму, а бюджетная швейцария это фуфел еще тот ! Casio в разы надежней, но у Casio есть существенный минус - от них разит репутацией часов для бедных, хоть ты купи какие-нибудь их самые супер дорогие часы, пусть они будут стоить сколько угодно, но тот кто увидит у тебя на часах надпись Casio сразу подумает, что то типа - ух ты, какая симпатичная дешевка, может и себе купить таких ведро ? :-)
Я вот обычный сельский парень, нефига не понимающий в часах, объясни мне убогому в чем разница между КАЧЕСТВЕННОЙ подделкой и оригиналом ? Мне просто интересно стоит ли эта разница 20-100 и более кратной наценки ?
P.S. У тебя случаем не Ауди А6 ? :-)
 
У меня часов вообще лет 5 нет. На хэнди время есть и достаточно. А за компом, так вообще :-) А нах надо, чтоб левая рука была длиннее правой?
 
А ты руку меняй :-)
 
Ну тогда че ты вообще прицепился ? Тут убогие общаются. Мог бы гордо обойти данный топик как недостойный твоего внимания.
Я не могу себе позволить отвалить за часы подобную сумму, а бюджетная швейцария это фуфел еще тот ! Casio в разы надежней, но у Casio есть существенный минус - от них разит репутацией часов для бедных, хоть ты купи какие-нибудь их самые супер дорогие часы, пусть они будут стоить сколько угодно, но тот кто увидит у тебя на часах надпись Casio сразу подумает, что то типа - ух ты, какая симпатичная дешевка, может и себе купить таких ведро ? :-)
Я вот обычный сельский парень, нефига не понимающий в часах, объясни мне убогому в чем разница между КАЧЕСТВЕННОЙ подделкой и оригиналом ? Мне просто интересно стоит ли эта разница 20-100 и более кратной наценки ?
P.S. У тебя случаем не Ауди А6 ? :-)

Та ладно! Я 2 года - с 1998 по 2000г. носил часы кассио иллюминейтор - и был рад и счастлив.
Ну не хочешь кассио - купи кварцевый Edox Ле бемонт - классные часы, хронограф, очень круто выглядят. В 600 баксов обойдутся. Но иметь машину за тридцать штук - и носить подделку - это просто дикость!
В чем разница?! Поясню. Разница в том, что радости от них - никакой! Самоуважения эти часы не добавляют - а только занижают. Они будут тикать у тебя на руке и постоянно напоминать тебе о том, что ты еще "недорос". О том, что тебе пока "рано". О том, что ты "не можешь себе позволить". На кой за свои кровые двести баксов покупать себе дополнительную совесть?!

П.С. Нету у меня А6.
 
В инете сейчас много сайтов развелось с подделками, часики выглядят очень прилично и стоят недорого 800-900 грн. или со швейцарским механизмом ETA - 2000 грн.
Вчера был в Таргете на Жукова, там есть отдельчик с очень неплохим выбором этих подделок, посмотрел на них так сказать в реале, тоже очень понравились ! Правда в Таргете на них накрутили слишком много, там они по 1375 грн.
Недавно был на барабане, попробовал поискать там, но я не очень там ориентируюсь, нашел пару точек, но там по 5-6 моделей не самых лучших, но по 100-200 грн. А летом на набережной Алушты видел Franck Muller то ли по 20, то ли по 30 гришек, я их в руки не брал, но со стороны тоже вроде нормально смотрелись :-) Интересно, это все одного уровня подделки или те что за 900 гришек в инете более качественные ? Так и не понял. Купить очень хочется, но блин выкинуть 900 гришек на полное гавно, которое через полгода рассыпется тоже неохота. Может кто-нибудь покупал себе и может оставить тут отзыв ? :пиво:
Ты есче в "Класс" зайди!:-) :-) :-)
 
Я не особый фанат часов и хотя и мог бы потратить несколько тысяч на "самоуважение", но оно мне не надо, дорогие часы не повлияют на мою самооценку. Я могу купить козу, но не имею желания (с) :) У меня есть другие увлечения, на которые денег не жалею и мне это доставляет огромное удовольствие. Но тем не менее красивый аксессуар потаскать на руке всеравно хотелось бы. Раньше как-то не думал о подделках, даже когда их видел в инете особо не напрягался думая, что это они на фотках классно выглядят, а в реале туфта, но когда увидел в Таргете их вживую, глаза загорелись :) К тому же за такие деньги можно купить и не одни часы :) И они гораздо интереснее выглядят чем настоящие швейцарские часы в пределах нескольких штук баксов. Тем более это такая вещь, которая лично мне сегодня может нравится, а завтра надоест и будет жалко тех немаленьких денег выброшенных за нее.

P.S. Был тут один человек, очень похожий на тебя по стилю общения, тоже с юридическим образованием и тоже далеко не бедный.
Хотя, возможно, кому я это рассказываю :-)
 
Останнє редагування:
Ага, я тоже не понял в чем тут прикол ?
 
Ну извини,от нервного стресса:-)
 
Назад
Зверху Знизу