Кто-нибудь покупал подделки швейцарских часов в интернет магазинах ?

Часы там продаются совершенно нормальные, а в чём причина смеха?
 
Зафукали по полной :-)
У меня валяются тиссот сеастар за 250 долларов, чистая швейцария, куплена у официального диллера, гавнище редкое !
Почувствовать, что такое настоящий свисс можно начиная с килобакса.
До тысячи - за редким исключением - просто часы. Ниичего особенного.
 
Часы там продаются совершенно нормальные, а в чём причина смеха?
Не верю.Без смеха.
Объясняю почему,дабы не было непонятки.Эти часы "зроблено" непонятногде.У меня есть, и до сих пор работает Ориент(Но!не туреческий и не португальский).15лет.Сломался браслет(не часы).Пробежался по гамазинам(иже с ними)-шиш!А у нас такого нету.Вот такое багно.
 
Перед кем так понтоваься? Если перед человеком который носит настоящие швейцарские, то подделка все равно будет заметна и будет выглядеть нелепо и глупо. а если передтакими же как ты, то они тоже будут знать что это подделка. разве что снимать глупых курочек с такими часами)
 
2 wild: Ты можешь верить или не верить, это твоё право, с вопросами веры спорить бесполезно. Насчёт Ориента: эти часы изготавливают в Японии (самые дорогие и топовые модели, у нас их нет, по крайней мере я не сталкивался :)), в Корее и в Китае (большинство именно в Китае), никаких других "сборок" (австрийских и проч...) никогда не существовало. Что касается браслета, браслеты есть, их можно заказать, но они достаточно дорогие, заказывать их просто для ассортимента особого смысла нет, т.к. нет спроса (браслеты очень надёжны).
Что касается Класса- за свои слова я отвечаю.
 
Останнє редагування:
Да и врать Сереге нет смысла особо...
 
А вообще, если посмотреть на вещи шире, мы окружены подделками.
Сами их активно пользуем, иногда не замечая того.
Парфюмкрия-косметика, тряпочки, электроника - практически весь ширпотреб.
Многие вещи попросту не могут стоить столько, сколько они стоят :-)
 
Останнє редагування:
Широту взглядов можно назвать тупым углом зрения)
 
А вообще, если посмотреть на вещи шире, мы окружены подделками.
Сами того их активно пользуем, иногда не замечая того.
Парфюмкрия-косметика, тряпочки, электроника - практически весь ширпотреб.
Многие вещи попросту не могут стоить столько, сколько они стоят :-)
Насчёт косметики, тряпок в принципе согласен, насчёт электроники - бред, время всякого рода Panaconis и Akaiwa давно ушло, да, сейчас вся электроника (и вообще многое) делается в Китае, но подделкой она от этого не является.
 
3K, я не верую, я знаю ;)
 
Насчёт косметики, тряпок в принципе согласен, насчёт электроники - бред, время всякого рода Panaconis и Akaiwa давно ушло, да, сейчас вся электроника (и вообще многое) делается в Китае, но подделкой она от этого не является.
Дядя, то, что какая-либо конторка продала право тем или иным китайцам
вешать свой шильдик - вовсе не залог качества и подлинности.
Чистый маркетинг для лохов.
Сравнивать технику, сделанную, скажем, в Японии для внутреннего рынка
и в Китае для экспорта куда угодно - просто смешно.
Это все равно, что сравнивать "Лаки Страйк" маде ин Прилуки с оригиналом. На пачке одинаковые картинки. Цена - почему-то в десять раз больше. :-)
Но я отвлекся.
Китайцы в течении 3-х - 4-х месяцев умеют налаживать поточное производство
практически любой модели бытовой электроники. С Любым названием :-)
Были бы заказы. А они есть.
 
Останнє редагування:
Найди словарь и почитай значение слова "подделка", похоже ты его не знаешь.
 
Найди словарь и почитай значение слова "подделка", похоже ты его не знаешь.
Великодушный совет знатока. Спасибо. :-)
Мне словарь без надобности.
Когда содержание не соответствует форме - это и есть подделка.
 
2 Yura
Возьми себе хорошего качества подделку и не парься! Я думаю, твоя собственная самооценка от этого не пострадает :)
Насчет того, что подделку видно сразу - полный стеб. Те подделки, о которых говорила SoNata реально очень высокого качества. Внешний вид абсолютно идентичен, качество материала и покрытия абсолютно одинаковое, есть даже голограммы сзади. Единственное различие - механизм! Не спорю - это важно. НО определить отличие может только специалист вскрыв часы! При этом я думаю, что на эту качественную подделку ставится механизм ничем не хуже Касио :ги: а может и само касио :іржач:
Говорю так, потому что жена юзает такие часы, у тестя такие часы уже 2 года - траблов нет, видос - суппперский. Все его коллеги воспринимают за оригинал.
Хуже тут другое - некоторые люди покупают подделки и по наивности всем рассказывают что купил бля оригинал за 150-200 баков :-) Короче, каждому свое.
В общем, желаю наити хорошую подделку :ги:

п/с/
2 Tommy
Я тут вот чего подумал. У меня фотоаппарат Сони реально сделан в Японии, это оригинал и суппер качество! Я этим горжусь :ги: Но есть также масса фирменной техники, которая сделана в Китае, Тайване и т.п. причем она ж не всегда просто там собрана, часто полностью сделана. Получается подделка по сравнению с Японией :-) Тоже самое касательно игрушек Чико, кросовок Адидас и т.п. я понимаю, что это сделано по лицензии, но качество уже не то... :ги: :-) Подделка-с... Должно ли от этого страдать мое самоуважение?
 
Останнє редагування:
Кассио выглядят очень бледно по сравнению с некоторыми моделями подделок.
Как понять бледно? Как могут бледно выглядеть
элегантные, стильные, лаконичный часы?????
Или просто по сравнению с попугайскими моделями?
 
Вчера на дне рождения деньгами получил тысячу долларов. Думал пойти и купить таки настоящие за эту штуку, но почитав комментарий Спартанца, опять задумалсо :-) Надо будет в Таргете еще раз поехать и внимательно помацать часики... А на оставшиеся лучше куплю катушку для спиннинга какую-нибудь дорогую, вот от этого я реально буду получать кайф на каждой рыбалке :)
Кстати, друг вчера подарил подделку Омега, кварцевые. Ничего так часики, понравилось. У него самого на руке гуччи были, тоже очень даже ничего... Так навищо ж платыты бильше ? :-)
А Rina глупость сказала. Подделки за пару сотен баксов очень прилично выглядят и отличить их по виду очень сложно.
 
Останнє редагування:
Великодушный совет знатока. Спасибо. :-)
Мне словарь без надобности.
Когда содержание не соответствует форме - это и есть подделка.
Понятно, посмотри всё-таки словарь...
Я тут вот чего подумал. У меня фотоаппарат Сони реально сделан в Японии, это оригинал и суппер качество! Я этим горжусь :ги: Но есть также масса фирменной техники, которая сделана в Китае, Тайване и т.п. причем она ж не всегда просто там собрана, часто полностью сделана. Получается подделка по сравнению с Японией :-) Тоже самое касательно игрушек Чико, кросовок Адидас и т.п. я понимаю, что это сделано по лицензии, но качество уже не то... :ги: :-) Подделка-с...
И ты тоже.
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
Как понять бледно? Как могут бледно выглядеть
элегантные, стильные, лаконичный часы?????
Или просто по сравнению с попугайскими моделями?
Да дизайн просто аскетичный и очень простой :-) Меняется очень редко, в общем скукотища. имхо
 
Как понять бледно? Как могут бледно выглядеть
элегантные, стильные, лаконичный часы?????
Или просто по сравнению с попугайскими моделями?
Сравни выбор Касио и выбор на сайте подделок и тебе все станет ясно.
 
Назад
Зверху Знизу