Кто лучше Кернеса

Спочатку вони обирають олігарха Порошенко у президенти і ниють що "нічєво нє мєняєтса!!1", а тепер хочуть ще й Харків віддати олігархам. Місто ідіотів.
давай свои предложения!!! только по теме и чётко!!! посмотрим какой ты мудрый !
 
Тобі повилазило? Під ніком написано з якого я міста.

Фєльдман? Ярославскій? Ви йобнулись головою об куток? :D

Спочатку вони обирають олігарха Порошенко у президенти і ниють що "нічєво нє мєняєтса!!1", а тепер хочуть ще й Харків віддати олігархам. Місто ідіотів.

Не могу не согласиться
 
Богословкая может пожелает побалатироваться в мэры? В нардепы не пошла, затихла.
 
Меня умиляют некоторые ораторы про : Кернес сделал дороги , улицу такую-сякую да эдакую, отремонтировал то ,восстановил сё !!
Люди ! Вы что гоните !! Может тогда давайте в таком случае бить поклоны пожарному за то что он тушит пожар, а доктору за то что лечит ? Не поверите ! Заслуги Кернеса не что иное как его ОБЯЗАННОСТИ на посту мэра и ничего больше.
 
Богословкая может пожелает побалатироваться в мэры? В нардепы не пошла, затихла.
:іржач:

Тобі повилазило? Під ніком написано з якого я міста
нет такого слова в украинском языке - " повылазило"
похоже что ты такой же харьковчанин как я парижанин.
 
у нас был достойный кандидат в президенты?

Каждый кто ходил на участок голосовать, считает, что тот за кого он голосовал достойный.
Я голосовал за Гриценко, причём уже второй раз, это не проходной в целом кандидат, но я не имею привычки голосовать как стадо за тех кто вроде бы побеждает.
За кого голосовали Вы?
 
Лозунг Садового: возьми и сделай. Кто мешает ликвидировать яму самим жителям? Или осветить двор? Было бы желание. Я не фан Кернеса, но надо и самим что-то делать,а не ныть на ХФ.

вот перечень того, за что я плачу и что должен делать ЖЕК (он же Жилкомсервис-детище г-на Гепы): Итак, перечень услуг, которые входят в квартплату:

- Уборка лестничных клеток; (убираем сами)
- Уборка придомовой территории; (дворника не помню когда видела в последний раз)
- Вывоз и утилизация твердых бытовых и негабаритных отходов; (если не ошибаюсь платим за вывоз мусора отдельно)
- Уборка подвалов, технических этажей и кровель; (не смешите меня, хотя кто-то латает крыши сам за свои бабки)
- Техническое обслуживание лифтов;(когда сломался лифт люди за свои деньги ремонтировали, помню стоило это до хрена)
- Обслуживание систем диспетчеризации;
- Техническое обслуживание внутридомовых систем тепло-, водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации;
- Дератизация;
- Дезинсекция;
- Обслуживание дымовентиляционных каналов;
- Техническое обслуживание систем противопожарной автоматики и дымоудаления;
- Техническое обслуживание бытовых электроплит;
- Текущий ремонт конструктивных элементов, инженерных систем и технических устройств домов и элементов внешнего благоустройства, расположенных на придомовой территории; (вход в подъезд облагораживали сами,убирали, красили, понятно за свои бабки)
- Ремонт оборудования спортивных площадок;
- Ремонт оборудования детских площадок;
- Ремонт оборудования хозяйственных площадок;
- Полив дворов, клумб и газонов; :іржач:
- Подготовка жилых домов к эксплуатации в осенне-зимний период;
- Уборка и вывоз снега;
- Эксплуатация номерных знаков домов;
- Освещение мест общего пользования, подвалов, подкачка воды;
- Энергоснабжение для лифтов;
- Очистка неканализационных люков;
- Периодическая поверка, обслуживание и ремонт (в том числе демонтаж, транспортировка и монтаж после поверки) квартирных средств учета воды и тепловой энергии.

Короче из всего этого, нам только поставили лавочку возле подъезда и то, в октябре месяце и благодаря выборам.

из всего вышеперечисленного делаю вывод, я плачу квартплату просто так, ни за что, просто дарю деньги, при этом я еще должна за свои бабки ремонтировать дорогу во дворе, а зачем тогда местная власть? и зачем я плачу квартплату?



Убрал убогий совдеповский памятник?

кстати, а почему Гепа когда убирал этот самый убогий памятник не посоветовался с громадой? где были слушания? почему никого не спросил, молча убрал и все? получается незаконно убрал, а вот когда снесли памятник ленину вони былооооо!



на детях-грех экономить! а то детки подрастут,и скажут нам: ДАВОТХУЙ

когда я была еще деткой нас не баловали таким аттракционами как сейчас в парке Горького, все было конечно скромнее и вот я подросла, но при этом и в голову не приходит сказать- вы на мне экономили и давотхуйвам. Кстати, по поводу самого парка, не спорю, красивый, интересный, но чтобы свозить туда ребенка нужны приличные бабки, короче дорогое удовольствие этот парк и не каждый может позволить себе возить туда ребенка чаще, чем хотелось бы.
 
Останнє редагування:
давай свои предложения!!! только по теме и чётко!!! посмотрим какой ты мудрый !

Антон Геращенко, Олександр Кірш, Арсен Аваков. Навіть богословська була б краще за кєрнесов, фєльдманов і усіляких нісонов ройтманов.
 
Меня умиляют некоторые ораторы про : Кернес сделал дороги , улицу такую-сякую да эдакую, отремонтировал то ,восстановил сё !!
Люди ! Вы что гоните !! Может тогда давайте в таком случае бить поклоны пожарному за то что он тушит пожар, а доктору за то что лечит ? Не поверите ! Заслуги Кернеса не что иное как его ОБЯЗАННОСТИ на посту мэра и ничего больше.

да даже не его заслуги и обязанности, а контор в его подчинении, а на каком основании он приписывает это себе!?
по факту он распоряжается деньгами харьковской грамады, нашими деньгами, за наши деньги все это делается и ... воруется через "свои" фирмы

вообще интересно народу бы почитать законы и разобраться с обязанностями депутатов, мэров, президентов, местных депутатов, облсовета и председателя ОДА - без этого бардак будет еще долго , ИМХО

Фєльдман? Ярославскій? Ви йобнулись головою об куток? :D

Спочатку вони обирають олігарха Порошенко у президенти і ниють що "нічєво нє мєняєтса!!1", а тепер хочуть ще й Харків віддати олігархам. Місто ідіотів.

+1
 
Антон Геращенко, Олександр Кірш, Арсен Аваков. Навіть богословська була б краще за кєрнесов, фєльдманов і усіляких нісонов ройтманов.

Аваков ))) это ж придётся всем в фейсбуке региться )))
 
богословская с олигархами запачкалась, да много где она запачкалась и буйная она, неадекватная в своей настырности, самовлюбленная

Аваков ))) это ж придётся всем в фейсбуке региться )))

меня год назад Аваков в фэйсбуке корил, мол чего я не майдане, где мой маузер - я ему еще тогда ответил: не приведи господь вам увидеть мой маузер

он согласился, "посмеялись" с пониманием ... а оно вон как все повернулось и должность у него теперь и война и с маузерами бегают достаточно
 
да даже не его заслуги и обязанности, а контор в его подчинении, а на каком основании он приписывает это себе!?
по факту он распоряжается деньгами харьковской грамады, нашими деньгами, за наши деньги все это делается и ... воруется через "свои" фирмы

в точку! :клас: к сожалению не доходит этого до многих, тугой у нас народ
 
Антон Геращенко, Олександр Кірш, Арсен Аваков. Навіть богословська була б краще за кєрнесов, фєльдманов і усіляких нісонов ройтманов.
что твои кандидаты сделали хорошего для людей и города? приведи пример? нужно по людям судить не по их состоянию или фамилии, а по делам их!!!!!

Каждый кто ходил на участок голосовать, считает, что тот за кого он голосовал достойный.
Я голосовал за Гриценко, причём уже второй раз, это не проходной в целом кандидат, но я не имею привычки голосовать как стадо за тех кто вроде бы побеждает.
За кого голосовали Вы?
как не смешно это будет выглядеть, но я тоже за него голосовал!!!!
хотя я знал что его не выберут, так как ресурс маленький у него и по делам его ни кто не знает. о нём даже говорят что он крутил что то в армии когда министром обороны был.
 
После того как посадят всех, кого есть за что садить - Кернеса, Ярославского, Фельдмана, Салыгина и т.д., у неизвестных кандидатов на пост мэра появятся вполне реальные шансы.
Даже после нормальной люстрации шансы у новых людей появятся.
 
что твои кандидаты сделали
хорошего для людей и города?
приведи пример? нужно по людям
судить не по их состоянию или
фамилии, а по делам их!!!!!
мер не має робити щось "хороше" для тупенького лохторату. Ми не у феодальній державі хочемо жити.
Він має бути чесним та компетентним, щоб виконувати свої функції і не може мати конфлікту інтересів власного бізнесу та влади.
 
мер не має робити щось "хороше" для тупенького лохторату. Ми не у феодальній державі хочемо жити.
Він має бути чесним та компетентним, щоб виконувати свої функції і не може мати конфлікту інтересів власного бізнесу та влади.
то есть ты считаешь себя тупеньким лохторатом?
 
Назад
Зверху Знизу