Кто лучше Кернеса

то есть ты считаешь себя тупеньким лохторатом?

Я вважаю тупенькими лохами тих кого можна оптом купити "зоопаркамі" "лавочкамі" та футболом, а потім відбивати збитки з міського бюджету.
 
После того как посадят всех, кого есть за что садить - Кернеса, Ярославского, Фельдмана, Салыгина и т.д., у неизвестных кандидатов на пост мэра появятся вполне реальные шансы.
Даже после нормальной люстрации шансы у новых людей появятся.
Вот есть уверенность, что убив дракона, "новые неизвестные" сами станут драконом.
А убить дракона у себя в голове - ет немодно, не тренд-с...
 
За последние несколько лет,я очень полюбил свой Харьков,и теперь,когда ко мне приезжают друзья из других городов,мне есть что им показать и чем гордиться...PSкстати друзья из Запорожья были недавно у нас в центре,говорят что центр наш ох уенен!!
 
За последние несколько лет,я очень полюбил свой Харьков,и теперь,когда ко мне приезжают друзья из других городов,мне есть что им показать и чем гордиться...PSкстати друзья из Запорожья были недавно у нас в центре,говорят что центр наш ох уенен!!

так они не были в париже, я лично охуеваю от дымовухи рыжего цвета из труб запорож-го алюминиевого завода . вот это зрелище,,

агде вы были до последних 2 лет?
 
вопрос надо поставить по другому:

- А шо, есть хуже Кернеса?
 
А про это не забыл эапостить?
Московский проспект,как и пр.Гагарина
Был

0_85ebd_b98916d9_XL


Стал

RqMg0mDVCR6D9QGPTufS4IeuClnHH_MOMgSp6GcQhKXWQYo-2w.jpg
20131113122415.jpg
 
Я вважаю тупенькими лохами тих кого можна оптом купити "зоопаркамі" "лавочкамі" та футболом, а потім відбивати збитки з міського бюджету.

болтавнёй про светлое будущее и правильными словами ещё ни кто сыт не был!
 
Останнє редагування:
А про это не забыл эапостить?
Московский проспект,как и пр.Гагарина
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гепа себя так уверенно чувствует потому, что его оппоненты очень глупы.
Проспект это не парк, при его реконструкции когда расширяют дорогу вырубают деревья, учитывая факт, того что машин в городе с каждым годом все больше, многие дороги нужно было расширить еще вчера.

Точно также при Шумилкине когда реконструировали проспект Ленина вырубили деревья на разделительной полосе. Которых ранее там было очень много.
Был/стал
15809927588908203620.jpg

22302896771418680382.jpg
 
Останнє редагування:
Антон Геращенко..а инвалиду неходячему надо лечиться-какие ему проблемы города..если у него капельницы..утки..пилюли?..
 
Кто лучше Кернеса
Я лучше Кернеса

Кто из общественных деятелей на посту мера Харькова будет лучше него?
ФИО в студию!
критерии:
- известный политический деятель, с хорошими шансами быть избранным мером Харькова.
- честный, не был замечен ни в одной коррупционной схеме или скандале,
- имеет реальные достижения в управлении крупными орг. структурами.
Кто?
Тогда Буня, без вариантов
 
За последние несколько лет,я очень полюбил свой Харьков,и теперь,когда ко мне приезжают друзья из других городов,мне есть что им показать и чем гордиться...PSкстати друзья из Запорожья были недавно у нас в центре,говорят что центр наш ох уенен!!

свози своих друзей по тракторам или каркоча что бы на хер колеса отвалились и руль вырвало из рук тогда посмотрим на твою любой к Харькову:yahoo:
 
Проспект это не парк, при его реконструкции когда расширяют дорогу вырубают деревья, учитывая факт, того что машин в городе с каждым годом все больше, многие дороги нужно было расширить еще вчера.
город это не лес. можно все вырубить
 
Геша так много сделал, что давно пора на отдых, под подписку.
 
Назад
Зверху Знизу