Кто лучше Кернеса

На фасады. Пример: знаю фасад, за который арендатор "добровольно" проплатил 45 000 грн. Потом его в "самых честных городских новостях" показывали как заслуга нашего самого лучшего мэра.
И вот эти 45000 были взяты в кредит, ибо извлечь из оборота такую сумму разово было нереально для человека.

Та же хуйня-муйня с детскими площаками. Площадка на пер.Титаренковском была построена якобы мэром с просьбой оплатить 16 000 за качели/горки
 
В 2004 году в Харькове люди выходили на площадь и не боялись милиции. В 2014 в Харькове людей травили газом и кидали в них петарды на оцепленной милицией территории. Дело не в политике, дело в том, что бандиты с шашками должны срок отбывать, а не в кабинете у наемного чиновника деньги из городского котла за свое преступление получать.
Опять вы бредите, посмотрите ролики тех времен, что бы понять степень деградации и то насколько убогим было совковое поколение, а нынешняя патриотичная молодежь была еще детьми

 
На фасады. Пример: знаю фасад, за который арендатор "добровольно" проплатил 45 000 грн. Потом его в "самых честных городских новостях" показывали как заслуга нашего самого лучшего мэра.
И вот эти 45000 были взяты в кредит, ибо извлечь из оборота такую сумму разово было нереально для человека.

ну а этот арендатор, вложил же потом эти 45000 в цену за свои товары/услуги ?
 
Вам нравится Кернес.

Я такого не писал ;)
Кто будет мэром, должно решить большинство горожан, демократия диктатура большинства. Хотя я очень сомневаюсь, что Кернес учитывая его очень плохое состояние здоровья долго пробудет у власти.
 
Я такого не писал ;)
Кто будет мэром, должно решить большинство горожан, демократия диктатура большинства. Хотя я очень сомневаюсь, что Кернес учитывая его очень плохое состояние здоровья долго пробудет у власти.

Перед выборами нужно принять кучу законов, которые сделают должность мэра максимально отрезанной от политики, прозрачной и максимально ответственной в случае неэффективности.Тогда только возможен более-менее демократический процесс и результат выборов.Но наши избранцы как всегда морозятся и делят кресла и бабло в раде.Так что, увы...
 
даешь мера женщину:yahoo:
типа такой
20r04yd.jpg

Ага, или нелю штепу
1_3.jpg

:D
 
Та же хуйня-муйня с детскими площаками. Площадка на пер.Титаренковском была построена якобы мэром с просьбой оплатить 16 000 за качели/горки

На фасады. Пример: знаю фасад, за который арендатор "добровольно" проплатил 45 000 грн. Потом его в "самых честных городских новостях" показывали как заслуга нашего самого лучшего мэра.
И вот эти 45000 были взяты в кредит, ибо извлечь из оборота такую сумму разово было нереально для человека.

анекдот есть про это:

Мужик на телеге въезжает в село и кричит:
- Люди! я уголь привез!
Лошадь, вся взмыленная, еле ноги передвигает, оборачивается к нему:
- Ага бля, ТЫ привез...
 
Кернес создал бандформирование, которое воюет сейчас за ДНР. Называется ОПЛОТ.
 
и для придурков, которые рисуют достижения Гепы. На Евро 2012 дополнительно на инфраструктуру потрачено примерно три(!!!) бюджета Харькова. На починку дорог в год Евро выделено бабок в 11 (!!!) раз больше, чем обычно не из городского бюджета. Притянул евро в Харьков Ярик. Ему и спасибо
 
и для придурков, которые рисуют достижения Гепы. На Евро 2012 дополнительно на инфраструктуру потрачено примерно три(!!!) бюджета Харькова. На починку дорог в год Евро выделено бабок в 11 (!!!) раз больше, чем обычно не из городского бюджета. Притянул евро в Харьков Ярик. Ему и спасибо
этого ты ни кому не докажешь! главное для наших пенсионеров - усадить свою жопу на лавочку, а всё остальное потом!!!!
офисный планктон тоже мало интересуется тем, что откуда взялось, а главное за какую цену.
 
Навеяно очередной темой про лавочки.
Давайте предположим что Кернес испарился(умер, добровольно оставил свой пост, посадили и т.д.).
Кто из общественных деятелей на посту мера Харькова будет лучше него?
ФИО в студию!
критерии:
- известный политический деятель, с хорошими шансами быть избранным мером Харькова.
- честный, не был замечен ни в одной коррупционной схеме или скандале,
- имеет реальные достижения в управлении крупными орг. структурами.
Кто?
:попкорн:

Я. Шо дальше?
 
"Человек правит над человеком во вред ему .." (из Библии)
кого б не избрали -будет подчиняться системе !
 
Назад
Зверху Знизу