Кто лучше Кернеса

Ну дык все пиздят что Гепа *******, ворует бабки им нихуя полезного не делает.
По мотивам возмущений ХФ я требования и подбирал - чтобы и не воровал и опыт делать чего-то полезного имел.

Ну выберут честного, все равно будут ругать за что то, и за махинации в том числе.
 
Вам опять доброго царя?
Единственный критерий - грамотный руководитель. А дальше все просто: хватит сил стребовать с Рады нормальное законодательство, позволяющее контролировать "шаловливые ручки", хватит желания этим контролем заниматься - красть не будет, себе дороже; а ежели провести кастинг и потом только бурчать - так и ангел на 3-й год решит - "че я, хуже других?" и потекут финпотоки в известном направлении...
 
я думаю этот чел, например, явно получше! о нем тут было столько позитивных отзывов
19(155).jpg
 
Единственный критерий - грамотный руководитель. А дальше все просто: хватит сил стребовать с Рады нормальное законодательство, позволяющее контролировать "шаловливые ручки", хватит желания этим контролем заниматься - красть не будет, себе дороже; а ежели провести кастинг и потом только бурчать - так и ангел на 3-й год решит - "че я, хуже других?" и потекут финпотоки в известном направлении...
Стесняюсь спросить, а кто будет требовать с Рады правильное законодательство и чего-то там контролировать?
Мер Харькова?
 
Думаю у Димокса есть некислые шансы, если баблоса на избирательную кампанию хватит. Без подьебок.
А сможет он комунальщиков так драть, как нынешний, тут без определенной отмороженности нельзя, иначе через неделю сядут на голову и поминай , как звали:(
 
критерии:
- известный политический деятель, с хорошими шансами быть избранным мером Харькова.
- честный, не был замечен ни в одной коррупционной схеме или скандале,
- имеет реальные достижения в управлении крупными орг. структурами.
Кто?
Я согласен. Только з/п 10 у.е. в месяц и я вытряхну вся мерзость с этого великого града.
 
Это бывший судья. И этим все сказано.

шо сказано? а кернес - бывший уголовник, и шо теперь? Он жопой своей неприкосновенной рискует там, наверное, не потому, шо с повесткой из военкомата пришли. Чем этот парень не достойный кандидат?
 
Назад
Зверху Знизу