Кто лучше Кернеса

это точно обязательно?
Чтобы человека избрали мером, он должен быть известен. Можно расширить и добавить бизнесменов и прочих управленцев.
Спортсменов и попсовиков не надо, одого боксера-мера по моему более чем достаточно. :)
 
Чтобы человека избрали мером, он должен быть известен. Можно расширить и добавить бизнесменов и прочих управленцев.
Вот, если бизнесменов. я Бы одного предложила. А многие Садового знали? сейчас не обязательно прям кружить над политареной.
 
Первый пункт противоречит второму. Пока вы этого не поймете - будете выбирать кернесов
 
а может чего попроще? нахуа Вам политический деятель на этой посаде?
Действительно, нахуя политик на политической должности.
В Киеве Кличко выбрали мером, давайте Яну Клочкову выберем или Папу Гуйе :молись:
 
известный политический деятель и имеет реальные достижения в управлении крупными орг. структурами и честный.
Это какие-то взаимоисключающие характеристики :).
У нас если известный деятель, то это бандит, а если честный то он неизвестный :)
Ну дык все пиздят что Гепа *******, ворует бабки им нихуя полезного не делает.
По мотивам возмущений ХФ я требования и подбирал - чтобы и не воровал и опыт делать чего-то полезного имел.
 
Гггг, ТС как-то тонко пітается намекнуть на то, что Кернес уничтожил практически всю региональную єлиту г.Харькова. Поєтому, как в старіе времена Киевской Руси, нужно віписать себе мєра их других земель ;)
 
Упс, опередили. :)
Скажу по теме, без ебланства.
Мэр == большой большооой АДМИН с рутовыми правами.
Остальное додумайте сами :)
рутовые права должны быть только у народа, иначе возможен скорый кернел паник
 
Спортсменов и попсовиков не надо, одого боксера-мера по моему более чем достаточно

про спортсмена тут все понятно, а попсовик, это вы про Черновецкого? :D но мне кажется у него было все таки более народное творчество :боян:
 
Вот, если бизнесменов. я Бы одного предложила.
Кого?
А многие Садового знали? сейчас не обязательно прям кружить над политареной.
Он был достаточно известен во Львове перед избранием мером.
 
Упс, опередили. :)
Скажу по теме, без ебланства.
Мэр == большой большооой АДМИН с рутовыми правами.
Остальное додумайте сами :)
Думаю у Димокса есть некислые шансы, если баблоса на избирательную кампанию хватит. Без подьебок.
 
Назад
Зверху Знизу