Кто куда на майские

На майские дуйте на огород и садите картошку. А то, видите ли им моря захотелось. Все, нема у нас моря! Слава Украине!
 
Май страда друзей, шашлыков и водки!!!! А не огорода и картошки.
 
Узнала сколько домики на Салтове - на море дешевле... Поеду на Безлюдовку...

мы давно домиками там не пользуемся, палатка - вот то что для нас там жилище до самых холодов почти каждый выходной
 
Рассмотри Кременчугское. Там и балыков до....очень много предлагают.
Так дай информацию про Кременчугское. Я недавно тему создавал https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4143970 про Нижневорсклянский парк. Никто по теме и не отписался. Я вот тоже смотрю в ту сторону, только информации в инете очень мало.
 
А мыпрошлые майские купались в море в Рыбачьем. Хочется к морю но не в Крым.
 
В Кирилловке (Запорожская область) на майские уже часть баз обычно работает.

Вообще, можно смотреть погоду по вебкам - будет однозначно ясно, ехать или нет.

ЗЫ: развлекухи на майские нет вообще. По поводу проезда до базы нужно только договариваться с хозяевами.
мне кажется, кириловцы уже знают, что крым закрыт и верно ожидают, что майские - их. Значит будут распаковываться не к июню, а раньше.
 
мне кажется, кириловцы уже знают, что крым закрыт и верно ожидают, что майские - их. Значит будут распаковываться не к июню, а раньше.

Обзвонила несколько баз на Азове, все обещают к майским уже открыться.
 
Обзвонила несколько баз на Азове, все обещают к майским уже открыться.
ну правильно, это ж когда крым был они распаковывались медленнее, а теперь непонятно, от чего туристы думают, что азовцы дурнее паровоза....
 
А где в Кириловке лучше останавливатся? Ни разу на Азове не отдыхали.
 
возможно многих отправят на выходные или за свой счет с 1 по 11 мая ( нас, кажется точно), так что время для отдыха есть...конечно, хочется куда то сбежать от бытия...но лично у меня планов пока нет..
- можно съездить в Умань, в парк...
- можно в Прикарпатье, Закарпатье, Карпаты..
 
Ничего не понял, но все же порекомендуйте красивые места.
 
А как на счет Одессы и окрестностей? Есть смысл туда ехать на майские? Кто-нибудь знает там интересные места?
 
Были летом проездом в Затоке. Вроде бы ничего, но постоянные ветра. Не понравилось.

Но зато бютжет 50грн. койкоместо с туалетом и душем во дворе. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ.
Искупались, переночевали и уехали в Болгарию.
 
По моему, Крым заменить чем-то трудно, только ехать за границу... Или Карпаты , но далеко, холодно и без моря...или просто побухать в Кирилловке...
 
Останнє редагування:
мы давно домиками там не пользуемся, палатка - вот то что для нас там жилище до самых холодов почти каждый выходной

А не холодно будет на майские в палатке? Ночью температура +3. Вылазить из спальника на по писать не захочется :(
 
А не холодно будет на майские в палатке? Ночью температура +3. Вылазить из спальника на по писать не захочется :(

От погоды зависит. В прошлом году нормально было, но явно не +3. Ездили на Донец с 1-ого по 3-ье, с малыми. Малым в спальниках жарко было, пришлось расстегнуть, как одеяла, на один уложить, вторым укрыть. Тогда жизнь наладилась: раскрывались и укрывались по мере надобности.
 
Назад
Зверху Знизу