Кто как отдыхает после работы?

Если прихожу раньше 10 вечера домой, то расслабляюсь - смотрю кино или готовлю чето вкусненькое. А обычно отдыхаю по утрам -раньше 11-30 меня на работе не ждут, так что отсыпаюсь. А так все вечера заняты какими-то тупыми вечеринками, на которых быть необходимо. Правда, иногда бывает весело. Но обычно - скучно. ПОка не накатишь бокал вина, вообще хоть волком вой)).
 
Мне вероятно свезёт ,у меня "свободный" график - главное что бы работа была сделана , я могу сегодня и до 2 ночи работать ,а завтра и после завтра отдыхать ,спати и лёжать попой к верху :ги:.... Но все же после работы ,я бывает пройдусь по магазинам ,(благо в центре работаю), просто погуляю ,оглянусь как красиво бывает ... а еще есть такое дело как "сабонтуй" ...бывает такое ..когда у меня и у других людей график работы совпадает...Раз в месяц театр , кино- нет не чего интЫресногго...выставки , концерты ... - Это если свободное время .
А после работы - ноги и мосх болят....кушаю, готовлю если "мышь повесилась", проверяю почту,вкл. ТВ...смотрю (признаюсь) сериал ... после ...еще раз интет, смотрю что надо на завтра сделать...опять ТВ ....разговоры по телефону....ТВ(в радио режиме)/инет - сон в 1-2 ночи.
 
я могу сегодня и до 2 ночи работать ,а завтра и после завтра отдыхать ,спати и лёжать попой к верху

эх... действительно повезло, я б несколько дней до 2 ночи работал, а потом высыпался бы :) Только попой к верху наверно не очень удобно :D

готовлю если "мышь повесилась"

и часто мыши вешаюццо? :)
 
эх... действительно повезло, я б несколько дней до 2 ночи работал, а потом высыпался бы :) Только попой к верху наверно не очень удобно :D

и часто мыши вешаюццо? :)

Ну тут тоже свои недостатки есть...ответственности выше крыши, вызвать(позвонить) могут в любое время ,поетому ( благо дыректоры ето не читают) тел.отключаю , Иной раз думаю...легче отработать 5 дней в неделю ,8 часов в день и отпуск в 24-28 дней- и будет вам шастя...
А попой к верху оч даже не плохо...ну и на спину тоже можно и на бок...;)
Ахи...мыши дяяя...если на работе не накормят ,тоды да...:D
Хотя пачка пельмешек, сливочное масло - и от ужин сморганен:D;)
P.S.Прафда в др тему....а может в пельменную пойдем через неделю...?;)
 
+1
я тоже кайфую от своей работы :) Сам себе придумал занятие, приносящее и доход, и удовольствие.

За это отдельный пушистый респект....Поделишься секретом???Мне например очень интересно как люди становятся успешными!!!:клас:
 
домой прихожу в 18 часов. пока готовлю, ем - телек работает. потом телефон в руки в инет или книжка и в постельку :) потому что сидеть уже нет сил =\ когда погода хорошая иду домой пешком (часа 2,5 получается)
 
За это отдельный пушистый респект....Поделишься секретом???Мне например очень интересно как люди становятся успешными!!!:клас:

Я пока еще не могу сказать, что добился успеха. Просто по теме - получается что особых напрягов по работе нет, так как работа не напрягает де-факто :)
 
Прихожу, ужинаю, запускаю на компе очередную серию "Анатомии Грей" или какой-нибудь фильм и сажусь вязать. Еще под Hallmark вязать могу :) Потом читаю немного, и спать. Бывает, еще лабы какие-нибудь делаю вместо отдыха.
 
Обычно домой попадаем около 19,30. Я всех забираю. Если погодка гут - малышня еще полчасика может поиграть по дворе. Если снежок - катаются с горки по улице на снегокате. Я при этом наслаждаюсь банкой пива и наблюдением :-)
Готовим с женой ужин - обленились в край, поэтому в последнее время замороженные овощи-салаты рулят :-) Кормим, укладываем малышню. После бужу жену, ибо успевает задрыхнуть с малыми, идем кушать. Общаемся час-два, чаечки-винчег. И баеньки.
 
Назад
Зверху Знизу