Кто как отдыхает после работы?

бассейн - он зимой закрыт. (я так предполагаю - что у вас же не крытый).
Бассейн мало того, что открыт.. он ещё и не подогревается.. Поэтому открыт он только в сезон.. с Мая по Октябрь.. Да и то.. если успевает прогреться...

Да я в бассейн не хожу ни зимой ни летом.. Меня бассейн не прёт вообще.. Это я просто написал, что, мол, спортзала нет.. есть только бассейн.. Я не имел в виду, что я его регулярно посещаю..

ну или у вас нет зимы. Это я допускаю.
Зимы нет... но и лета нет.. Точнее.. весь год- "вот такое хреновое лето" (с) :( только летом оно сухое, а зимой- с дождями..
 
Бассейн никогда не посещаешь, когда он есть. Это закон природы такой.
Ага.. где-то я это уже слышал.. по-моему соседи эту фразу когда-то мне говорили.. :D

Ты прав.. в бассейн только дети бегают летом.. целыми днями там бултыхаются...
А взрослые на берегу жарят мясо и загорают (если солнышко вылезет и ветер немного поутихнет) в шезлонгах.. в воду они не лезут обычно..
 
Так, заканчиваю в 15 00, домой иду пешком, это мин 40, потом на тренировку, потом опять пешком домой, пока дохожу, успевает кто-то объявиться и мы отправляемся в кафе, можем и на дискотеку сходить в будние дни:танцюрист:
Иногда после работы, могу по магазинам походить, благо работаю в центре:D
Сейчас, вот планируем открыть свой зал, так, что хлопот прибавилось, надо же его сначала найти:) А вообще, дома сидеть не могу, телек ненавижу, комп на работе достал, даже телефон утомляет)
 
Выключаю мобильный.
Звоню массажистке и договариваюсь на сеанс релакс-массажа. Иду на маникюр-педикюр и к парикмахеру.
Перед сном - горячая ванна с пенкой, чашечка травяного чая.
И все - нирвана... :)

Или активный отдых - бассейн, ипподром, тогда по приезду домой - сразу спать :).
 
а кто-нибудь работает дома? Удаленно или как там это называется?
У меня жена на гос службе (врач) + после работы пациенты + курсы профессиональные + дом. Вот она реально толком не отдыхает (повезу на 8 марта хоть на недельку в Египет).
А у меня графика никакого нет - главное малого отвезти и забрать из садика вовремя. А так сам себе хозяин.
Не представляю уже себя в офисе, слишком привык к вольной жизни.
 
давайте подключайтесь..Делимся переживаниями!!
Да у меня всё банально. Всякие каждодневные мелочи, быт. Чаще всего вечером смотрю фильмы на ДВД. Поэтому очень хорошо, когда работа если и не приносит удовольствие, то хотя бы не напрягает. :)
 
а стараюсь отдыхать каждый день по-разному. Не говорю, что это действительно каждый день получается, но тем не менее пытаюсь придерживаться принципа чтоб максимальное количество прожитых дней в жизни было запоминающимся.
Вот вчера, например, отпраздновали вечером по-домашнему день Ксении, а сегодня запланирована встреча с друзьями в пузатой хате. На завтра еще ничего не планировал, а в СБ вечером буду следить как наша команда играет в квест и по мере возможности помогать. Ну а в ВС ДР у жены. Этим все сказано. Место в ресторанчике уже заказал, в СБ утром еду за подарком ;)

.
.
 
сон - лучший отдых :клас:
Не знаю, это наверное только для тех хорошо, кто полностью реализуется на работе, и считает свою миссию на этот день выполненой. Но таких мало. Я, например, не могу просто спать, или просто смотреть телевизор, у меня постоянная жажда деятельности :)
 
Я, например, не могу просто спать, или просто смотреть телевизор, у меня постоянная жажда деятельности :)


Целиком полностью поддерживаю, только хочу добавить - мне еще и жаль времени потраченого на сон) и на TV тоже:D
 
Млин, а я успеваю. В понедельник отдыхаем после выходных. В кинотеатр по средам (если есть что посмотреть) на 20.00 в "Парк". Как раз успеваю зайти домой , поужинать, переодеться и доехать до кинотеатра. Или пиво с креветками :-) дома, но с подругами, друзьями (кто может) и коханым..., вторник и четверг после тренировки на каток во ДС :) Суббота, после короткого дня на работе, театр или цирк с племяшкой...
Вроде успеваю последнее время, а перед НГ сил не хватало доехать домой. В 20 уже спала...
 
а стараюсь отдыхать каждый день по-разному. Не говорю, что это действительно каждый день получается, но тем не менее пытаюсь придерживаться принципа чтоб максимальное количество прожитых дней в жизни было запоминающимся.
Вот вчера, например, отпраздновали вечером по-домашнему день Ксении, а сегодня запланирована встреча с друзьями в пузатой хате. На завтра еще ничего не планировал, а в СБ вечером буду следить как наша команда играет в квест и по мере возможности помогать. Ну а в ВС ДР у жены. Этим все сказано. Место в ресторанчике уже заказал, в СБ утром еду за подарком ;)

.
.

Молодца.......вот это я считаю примером того как надо отдыхать....Я тоже последние несколько месяцев стараюсь каждый вечер как то провести так чтобы было потом что вспомнить.......езжу к товарищам бывшим по общежитию, приглашаю их к себе..И все играю на электрогитаре!!!!Скоро у меня вообще из-за этого не останется ни друзей ни любимой девушки!!!!:yahoo:
 
Молодца.......вот это я считаю примером того как надо отдыхать....

ну до идеала мне еще наверно неблизко. есть же еще и материальная сторона вопроса. но стремиться надо... надо... :)
что касается электрогитары, то думаю, это когда-нибудь пройдет. Я вот на гитаре играть толком так и не научился, хотя в свое время "пел" в некоей неизвестной группе. "Пел" в кавычках, потому что от этого и произошел мой самокритичный ник :D
 
что касается электрогитары, то думаю, это когда-нибудь пройдет

Как сказать...
Это когда в 15 лет начинаешь, на волне повального создания школных групп, то обычно это годам к 20 заканчивается.
А я вот первый раз взял в руки гитару в 25 лет, осмысленно. И забрасывать пока не собираюсь. Хотя пока, надо признать, толком ничему не научился :)
 
Ниче, вы тут в соседней теме нашли уже замену:D, как я погляжу, это я про девушку)

Да нет.....она конечно симпатяжка судя по фотке, но глядя на свою нынешнюю девушку, я бы не хотел чтобы кто нибудь еще так мучался со мной.......:) Мы с ней договорились остаться хорошими друзьями!!:пиво:
 
ну до идеала мне еще наверно неблизко. есть же еще и материальная сторона вопроса. но стремиться надо... надо... :)
что касается электрогитары, то думаю, это когда-нибудь пройдет. Я вот на гитаре играть толком так и не научился, хотя в свое время "пел" в некоей неизвестной группе. "Пел" в кавычках, потому что от этого и произошел мой самокритичный ник :D

Да не пройдет блин:) Я музыкалку закончил в 9-м классе и с тех пор не то что не забываю а еще и товарищей учу играть......Типа сенсея и наставника!!!Так что я не только сам варюсь в этой религии но и несу ее в массы....Я тоже пел, но когда понял что при этом мне начинают подпевать соседские коты и собаки от тоски - перестал....Сейчас просто играю!!:D
А на счет стоимости хорошего отдыха после работы я согласен......Но возможность отдыхать на широкую (в бытовом смысле) ногу у меня есть...
Будем стараться....:пиво:
 
Ниче, вы тут в соседней теме нашли уже замену:D, как я погляжу, это я про девушку)

Да нет.....она конечно симпатяжка судя по фотке, но глядя на свою нынешнюю девушку, я бы не хотел чтобы кто нибудь еще так мучался со мной.......:) Мы с ней договорились остаться хорошими друзьями!!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу