Кто как отдыхает после работы?

я прихожу домой около 19.00-20.00 Кушаю, гуляю с собакой, потом либо фильм какой нить смотрю, либо форум читаю, в бильярд могу сходить поиграть, с друзьями пивка выпить. На кино и подобные мероприятия в будние сил не хватает
 
я прихожу домой около 19.00-20.00 Кушаю, гуляю с собакой, потом либо фильм какой нить смотрю, либо форум читаю, в бильярд могу сходить поиграть, с друзьями пивка выпить

если ты домой приходишь в 19-20, то где ты сейчас находишься?
 
посмотреть утинные истории, заняться любовью с любимой:)

А чё без просмотра утиных историй любится уже не получается ? Тебя кто больше заводит – Поночка или миссис Клювдия?;)


А у меня как то просто - работа часть жизни, а от жизни я не устаю.
 
Прихожу в 17, ужинаю, и сижу за компом (стоит тюнер, телек и радио слушаю), то вас почитаю, то поиграю, затем Симпсоны смотрю и записываю на флеху и баеньки.
 
люблю гулять... вот просто гулять с мужем за руку, (при условии, что не -20 на улице:)) молчать или разговаривать не важно... Просто гулять...
Ну а попадя домой все стандартно: плита, готовка, ужин, ванна, иногда телевизор, иногда Heroes :))
скучно... :(
 
после работы или тренажерка или сразу домой. Дома малая, игры с ней, уборка, готовка, глажка и т.д. пока малая не ляжет спать..Потом максимум 30 минут просмотра телика и спать... Веселуха одним словом :)
 
А чё без просмотра утиных историй любится уже не получается ? Тебя кто больше заводит – Поночка или миссис Клювдия?;)


А у меня как то просто - работа часть жизни, а от жизни я не устаю.

Да нет...просто мультики помогают расслабиться......впасть в детство!!!
Мне там было хорошо:апплодисм
 
люблю гулять... вот просто гулять с мужем за руку, (при условии, что не -20 на улице:)) молчать или разговаривать не важно... Просто гулять...
Ну а попадя домой все стандартно: плита, готовка, ужин, ванна, иногда телевизор, иногда Heroes :))
скучно... :(
Аналогично :) Только Heroes заменяем на Харьковфорум или Titan Quest (если время есть). Да, и после "плита, готовка, ужин, ванна" еще подготовка у крокам на следующий день. За телевизором иногда получается вышивать :)
 
Аналогично :) Только Heroes заменяем на Харьковфорум или Titan Quest (если время есть). Да, и после "плита, готовка, ужин, ванна" еще подготовка у крокам на следующий день. За телевизором иногда получается вышивать :)

Прикольно....моя любимая тоже так же проводит вечера!!!Вышивает!!
И мы тоже любим просто погулять!!Даже просто походить и помолчать подышать воздухом держась за руки....один раз когда еще жили на Жуках зашли в лесопарк и просто молча занялись сексом на холмике возле дерева!!!:)
 
Блин, а вот я свою жену ни в какую в лесопарк вытянуть не могу. То ей грязно, то стемнеет - ей страшно, то ноги болят у нее ходить, видите ли. А я наоборот не люблю по городу гулять, че-то люди меня напрягают.
 
че-то люди меня напрягают.

В жизни каждого человека наступает такой период когда люди начинают напрягать и хочется углубиться в лес!!!:) У меня такое периодически...тогда выручает любимая...тоже не прочь углубиться!!!!;)
 
Tori сказав(ла):
Классно людям. А я приеду с работы часам к девяти вечера, часик с ребёнком пообщаюсь, поработаю с докуменнтами, потом вижу кровать - и всё, автопилот.
аналогично. начинаю подумывать- а может нах такую работу. С графиком от 8-30 до 20-30 и одним выходным- воскресенье, очень тяжело придумать другой отдых кроме как поспать. А ведь и развлечений хотца
 
аналогично. начинаю подумывать- а может нах такую работу. С графиком от 8-30 до 20-30 и одним выходным- воскресенье, очень тяжело придумать другой отдых кроме как поспать. А ведь и развлечений хотца

не эт уже перебор канешна......зато получаешь наверное от 5К ргн???
 
Пиво+любимый фильм,вот и весь отдых....
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
не эт уже перебор канешна......зато получаешь наверное от 5К ргн???
в два раза меньше, что не может не раздражжать :(
 
Хм...
На работу я убегаю в 8 утра, возвращаюсь где-то в половине девятого - в девять. Сижу читаю, или опять же работаю. Кушаю, попутно смотрю телевизор.
Если сил хватает - играю, ведьмака или сакред.
А вот на выходных... Там уже и кино, и гитара часами. Гуляю много. Дома бываю на выходных только с 1 до 9 утра:)
 
Хмм.. интересная тема.. похоже, что народ "живёт на работе"..
Так.. давай прикинем..

Домой с работы прихожу в 16:40-17:00 (смотря на какой автобус попал.. он у меня междугородний.. ходит раз в 10 минут)
Потом всё зависит от того, работает ли моя барышня, или нет.. Если да (она начинате работу в 17:30), то прыгаю в машину и еду в школу за малой.. привожу малую..
Потом всей толпой ужинаем.. либо, если ничего нет, я начинаю готовить, а малые делают уроки, или смотрят телевизор..
Одновременно пытаюсь флудить на форуме..
Потом, если на форуме ничего интересного, смотрю какую-нибудь кинишку на etvnet.ca (это не реклама.. они на Украину всё равно не вещают ;) ).. потом душ.. потом малой почитать.. уроки проверить.. набить пару-тройку писем..
Всё.. часам к 11 вечера- баиньки.

Если барышня не работает, то тогда программа более интересная.. Мы либо едем в кино, либо куда-то ужинать, либо в город.. короче, где-то до полуночи гуляем с малыми.. ну а там, как обычно: душ- кровать.. и до 6:00 утра...

Вот собираемся всей толпой купить годовой абонемент в спорткомплекс неподалёку.. наверное тогда малые вечерами будут ходить на всякие карате-футболы-коньки, а взрослые что-то тягать-крутить... Там видно будет.. (Это я Гастелло завидую :( У меня в доме спортзала нет.. только бассейн :( )
 
Назад
Зверху Знизу