Кто использует дешевые (до 50 грн) покрышки с Барабана?

NN2008 сказав(ла):
Нужен совет. Ребёнку на велике надо менять покрышки. Цена 95 за штуку в магазине. Это нормальная цена?
???
а у этих за 95 есть маркировки, название фирмы, де произведены? или?
 
Ставлю всегда за 50 грн покрышку и осуществляю токийский дрифт на велике...
Резкие тормоза, заносы...ведь 50грн не жалко за то как весело...
В сезон по 4 покрышки меняю....
 
Можно подумать я на "детонаторах" как пенсионер ползаю... И тормоза и заносы. Вс е равно, покрышка раньше сдохнет от повреждения корда каким-нибудь осколком, чем сотрется.
 
Могу рассказать итоги по сезону эксплуатации китайсикх нонейм. Куплены были на форуме за 50 грн 2 шт - по видимому не прошли и 50 км. Режим эксплуатации - каждый день (езжу на работу). Прошли у меня около 2500 км по городу. Прокол был один раз - гвоздь после дождя. Специально ездил по битым бутылкам - выдержали. Ну и прокусы были пару раз, ну это не от резины зависит. Внешний вид - говно редкое. Передняя покрышка - износ 15%. Задняя - износ 50% и очень хорошо стирается, если ставить на юз - пару раз приходилось, так очень заметно - протектор в тех местах почти стерт. В общем, больше чем уверен, что еще 2000 км они у меня пройдут. Но они мне НАДОЕЛИ. Накат хреновый и чисто эстетически.
 
передня, що менше зношується, міняється місцями із задньою і ще стільки ж ходять

швальби у мене вже тищ 15 пройшли і знос менший - десь 10 і 30%, щоправда і ціна разів у п'ять вища
 
Могу рассказать итоги по сезону эксплуатации китайсикх нонейм. Куплены были на форуме за 50 грн 2 шт - по видимому не прошли и 50 км. Режим эксплуатации - каждый день (езжу на работу). Прошли у меня около 2500 км по городу. Прокол был один раз - гвоздь после дождя. Специально ездил по битым бутылкам - выдержали. Ну и прокусы были пару раз, ну это не от резины зависит. Внешний вид - говно редкое. Передняя покрышка - износ 15%. Задняя - износ 50% и очень хорошо стирается, если ставить на юз - пару раз приходилось, так очень заметно - протектор в тех местах почти стерт. В общем, больше чем уверен, что еще 2000 км они у меня пройдут. Но они мне НАДОЕЛИ. Накат хреновый и чисто эстетически.

прокусы, т.е. змеиные укусы - очень зависит от покрышки (; ни разу не получалось так зделать на максис хукворм, которому я доверяю заднее колесо в таких ситуациях, так об бордюры гасил и прочие стыки гранитных ступенек.. хоть бы хны... много на какой резине катал, но хукворм среди всей остальной рулит неимоверно (но только для заднего колеса) и стирается очень долго.... супер долго, я как большой любитель дрифта очень удивлен данным обстоятельствам, иная покрышка за сезон до корда убивается, а эта толстая и нихуя как говоритса



правда стоит она не 50 грн, но она стоит всей потраченной на нее суммы до копейки, сколлько раз спасала эта ситуация, особенно когда на хукворме херячил дертец\стритец, там накгрузки на приземление, да еще на какую-то хуйню максимальны, и не разу, слышите, не разу не было змеиного укуса с нормально накачаным колесом(2.5-3 атмосферы минимум)
 
Останнє редагування:
взял покрыху на барике за 80грн (за 50 не видел ни разу) шириной 2,5 агрессивная резина, chao yang марка откатал 3 мес. (после холода пошли) абсолютно никаких нариканий нет (кроме наката по асфальту, но тут дело в 2,5 дюймах) катал и по бордюрам и лесам и оврагам и рельсам, асфаль и грунтовка с гравием, стерлись не сильно я бі сказал почти не заметно катал почти каждій день (но к сажелению с профи пакріхами сравнить не могу), короче катабельно
 
прокусы, т.е. змеиные укусы

Если что, на покрышке держащей нормальное давление (для широкой 2+" резина ~6 bar, для шоссейной ~8bar) - поставить змеиный укус, практически невозможно.

Змеиные укусы проблема тех, кто либо качает в хорошую резину по 2-3 атмосферы (по совету знакомого автомеханика), либо ездит на говне, которое лопается, если его надуть до нормального давления.
 
Останнє редагування:
Если что, на покрышке держащей нормальное давление (для широкой 2+" резина ~6 bar, для шоссейной ~8bar) - поставить змеиный укус, практически невозможно.

Змеиные укусы проблема тех, кто либо качает в хорошую резину по 2-3 атмосферы (по совету знакомого автомеханика), либо ездит на говне, которое лопается, если его надуть до нормального давления.

Именно так. Пропускаешь момент когда стоит подкачать колесо, замечаешь уже в дороге. Ну и не очень удобно качать 6 атм: когда жил на Холодной Горе каждое утро спускался с горы по брусчатке (спуск по Большой Гончаровской), а велик без амортизации, а погонять с горки под 60 утром когда ни кого нет - кайф. И если колеса перекачаны - то и с дороги вылететь можно, да и просто ощущения не очень.
 
Очень много лет езжу на велосипеде. Начинал еще с базарных покрышек по 25 грн за штуку. В результате с этими покрышками слишком много проблем. Рвется корд, пробивает камеру, покрышка ужасно садится на колесо, бортировка вообще одна морока.... Но при этом все я не поддерживаю дорогих покрышек за 300 и выше грн. Их используют только гонщики и стирают за свой один сезон. Да, конечно ощущения от их использования просто вау, но жалко выкидывать столько денег. В итоге отдаю предпочтения хьюрикейнам для дороги - дешево и сердито
 
Если денег нету то не ебите мозги с 40гривнёвым говном.Поищите кст.70гривен дела.А ездят несколько сезонов.
 
когда жил на Холодной Горе каждое утро спускался с горы по брусчатке (спуск по Большой Гончаровской), а велик без амортизации, а погонять с горки под 60 утром когда ни кого нет - кайф. И если колеса перекачаны - то и с дороги вылететь можно, да и просто ощущения не очень.

Под 60 по брусчатке, вообще, гонять не стоит. Даже на 4-х колесах. Если что, брусчатку всегда можно объехать.
 
купил для украины 2 разных резины, одна ОМСК(30грн), вторая zhang xing(35) буду тестировать, а вообще жалко что не видел аналогов старой украиновской резины 70х наверное, сравнивал - та резина шире и выше чем новые резины, пичалька
 
купил для украины 2 разных резины, одна ОМСК(30грн), вторая zhang xing(35) буду тестировать, а вообще жалко что не видел аналогов старой украиновской резины 70х наверное, сравнивал - та резина шире и выше чем новые резины, пичалька

А какже индийская?Нету на рынке?
Я кстати на украине использую кст уже года 4 один комплект.
 
Катаю на Кенда, износостойкость нормальная, цена ОК. Пробивался колючками. Вопросы только по зубастости и массе
 
Брал себе на барабане kenda вот такая
kenda_flame.jpg

по 50грн за покрышку и 15грн камера, дело было правда 7лет назад, резина очень понравилась проехал на ней примерно 15000 -20000тыщ, резко не торможу, только когда без вариантов, заднее потерлось на 40% переднее на 10% . Всего два раза пробил колесо и то только тогда когда резина под износилась. Сегодня эта резина до сих пор стоит на моем веле, катаюсь практически каждый день.
 
на моем "крути педали" стоковые стоят innova, трактора, проехал на них уже больше тыщщи, ни разу не прокололся, тьфу тьфу, хотя выковыривал из них и острые камушки, и колючки и стекла))) единственный минус в них по асфальту ездить не комфортно с таким то протектором)))) но зато по бездорожью красота, дорогу хорошо держат,и говна и песочек проезжают уверенно, а если приспустить так вообше вездеходы))))))
 
Слики CST оказались куда крепче аналогичных Rubena Flash.
Кстати чем дорогие "хорошие" именитые резинки лучше аналогов на барабане?
 
кст единственные нормальные покрышки( и камеры тоже) на барабане.

Взял на барабане камеру КсиянгДжонг ( :D ) за 15 грн, и за 44 грн в велопланете рубену классик.
Распаковал - на вид одно и тоже. И весят также. Обе до 2.1 тянутся. Обе 4 атм реально выдерживают. Меня реально терзают сомнения :(

Пардон, имел ввиду zhang xing
 
Назад
Зверху Знизу