Кто и где обслуживает домашние компы?

Да ну нахуй тех кто не шарит, вон деды постоянно знакомого зовут, он им что-то химичит, антивирусы, реестр чистит, дед просто хуйней страдает и просит, а тот всем сборки ставит:рл: и ковыряется, то драйвера им надо, то еще какую-то хуйню. Я поставил офф и забыл уже сколько лет. Чёто наебнулось - поменял, клава стала глючить после залития например - сам разобрал, промыл пленочки и просушил, нахуй ото комуто шото делать, сделаешь да не так, то заставка не та то еще вздрочня шизофреническая лезет из головы
 
sobutilnik сказав(ла):
Что нужно кроме отвертки, чтобы диск поменять?
Две бутылки шнапса.Но енто примерно.Банка огурцов соленых...
 
Мова про обслуговування, а не ремонт.
Для того щоб почистити від пилу ноут та замінити винт на ССД потрібна лише хрестова викрутка та термопаста + флешка.
У ТС-а там еще и блутуз отвалился, не забывай. Твои действия?
 
а термопаста зачем?

я ж написав що якщо ноут чистити.
- Мало які ноути дозволяють почистити радіатор не знімаючи його з чіпів.
- свіжа термопаста на 5-10 градусів (буває і більше) знижує температуру процесора - кулер менше шумить.
 
У ТС-а там еще и блутуз отвалился, не забывай. Твои действия?

Враховуючи що там "всьо тормозит".
То з вірогідністю 95% нова вінда на чистому гвинті з заводскими драйверами вирішать це питання.

Якщо ні - то замінити радіо модуль, він кріпиться парою гвинтів та парою роз'ємів.

ebg4ad.jpg
 
сжатым воздухом ебанул
вообще нормальный охлад должен быть пассивный как на планшете, тилипоне итд
То ж баллончик со сжатым воздухом нужен... А Х-рею охота самому поебаться, покрутить там что-нибудь... Ну оно детское, пройдет.
 
Ага, особливо на і7 процесорах
та отож и хуйня
я посмотрел на новые ноуты и недешевые - так эти жлобы тулят туда не фуллшд дисплеи с хуевейшими углами обзора, такой мусор дороже 200 баксов и рассматривать не стоит
Есть еще игровые за 1-1,5 к тоже ну нахуя тебе дома маленький 17 дюймов экран и производительность среднячка за такие бабки?
 
Назад
Зверху Знизу