Кто и где обслуживает домашние компы?

В классическом составе Джон Дикон вообще-то. Так пугать...

Умер музыкант группы Queen Майк Гроуз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спецом для тебя...
 
Умер музыкант группы Queen Майк Гроуз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спецом для тебя...
jbg1hh.jpg

Дай бог здоровья человеку.
 
Вот какая мне в хуй разница, откликнется эта хуйня по запросу досье за 0,5 мкс или за 1,5 мкс? загрузиться 10-ка за 5 секунд или за 30? Реально, мне лично похуй. С каких хуев я должен непременно гнаться за новым хламом, если старый вполне работоспособен.
Так же считал, пока не поставил в ноут SSD. Теперь возврата к старому диску для окон и программ быть не может. Впечатление, что компьютер стал работать раз в пять быстрее во всех приложениях. Для хлама оставить HDD никто не запрещает.
 
А если моим соседям не нравятся классические немецкие марши, они могут направить жалобу в министерство обороны Украины.

Я как-то выложил сборничек на Ютуб.:) Так не провисел он там и месяца)) кацапы зажаловались до удаления... но Ютуб страйка мне НЕ дал:D)

Слушает же совок свой "идет солдат по городу..", а почти то же самое на немецком.. так это для них "фашистский марш".., хоть и написан тот марш ещё до первой мировой...:ги:

"Когда солдаты
По городу шагают
Девушки окна
И двери открывают..(С)
 
Соотвествующий порт на материнке, провод + разъём у БП/переходник.
это разве инструменты? порт на матери или есть или его нет. провод и разъем внутри уже есть. Там же винт стоит старый. Ничего там, кроме отвертки, ну может 2х разных, типа крестовидная и шестигранник там не нужно.
 
спасибо форумчанину High_Voltage за оперативное и квалифицированное обслуживание моего компа.
Однозначно рекомендую!!!!
 
Назад
Зверху Знизу