кто есть ху на ЖФ

Обычно одноклеточные как раз рожают "вот сия определяющая простая истина", потом через время выдают новый ментальный экстаз и в запущенных случаях трут старое
 
DimB, оттут у меня вопрос возник. Я спрошу, ладно? Да, так вот: тебе седня чо - не налили исчо?
 
угу. а многоклеточные гоняются за ними с мухобойкой. надувая щёки восклицают: "фи! какой примитив!" или ещё как обозначают свою крутизну. но почему-то ничё не выдают. окромя многоклеточной критики одноклеточных истин.
Многоклеточные не потрошат жизнь, когда бритва Оккама сбоит
hi.gif
 
это хорошя идея))) но я боюсь пьяных мужиков)):D
хотя если костюм снегурочки)) и бита под сиденьем.. помогут)):yahoo:
Думаю, один удар тебе на светофоре с пассажирского сидения... Чо там с битой, романтичная? :love:
 
а меня в приключения тянуло.
однажды на море проснулся сутра. и сказал: "Дима. всё." и всё.

Понимаю. Я так с утра и с перепугу курить бросил. Но не пить!:увага: Правда, хватило на пять лет. Курю опять:(. Но пью щас крайне мало.
 
ну...пока при памяти...
я сегодня изменю себе и водочке(один раз!) и выпью конька. С 5звездами, каковые и соответствуют такому обществу.

Морщась и запивая соком, пожелаю вам всем оставаться прежними, самими собой.
Вот так коротко.:D

С наступающим! :пиво:
 
но начинают её усложнять. а одноклеточные пытаются обкорнать многоклеточных этой самой бритвой до одной клетки.
и вообще.
А йа из одноклеточных знаю только болезненные мекробы, "обкарнывающие" многоклеточных :) Или ты претендуешь на большую роль?

А я последний раз выпивала:пиво: 15 апреля 2008 года.
Низачот. Выпивать надо с есусом, когда он превращал воду в вино
 
последний бокал мартини был гдето в середине сентября.. и шото как то не в кайф.. поняла что вообще больше не хочу
а у меня последний бокал мускатного шампанского был часа 2 назад
и поняла, что в кайф и ещё хочу:love: и таки буду:D
 
а меня в приключения тянуло.
однажды на море проснулся сутра. и сказал: "Дима. всё." и всё.

дима, я такого сухарика балдежного надыбал... не удержался шоб не попробовать... мммммммммммм
 
фуф. Я уже напраздновалась... блин, копец! А еще предстоит 2 дня!!! Пипец.

А давайте в честь НГ сделаем всем сообщениям DimB undelete? То-то весело будет. Заодно и посчитаем, сколько он нафлудил.

хорошая идея

Серьёз он: после того, что ты мне вчера рассказывал, я все-таки больше склонен доверять Сатиру - серьез офф

:іржач::іржач:
да, Гост умеет произвести впечатление умного парня
 
Всех хочу поблагодарить за поздравления-огромное спасибо!!!
 
это от бактерий - очистителей флоры реки, которые прижились на альгах...,которые очень любят кушать маленькие рыбки...
Это что ещё за идиотизм? С каких пор рыбы питаются одноклеточными? Ну ладно киты планктон фильтруют. А рыбы какие, нуко-нуко?

зы: аб аллигаторах ваще ничо подобного не слышал. Известна как раз история, что лягушки вдруг стали вымирать из-за грибка
 
Останнє редагування:
Да пусть хоть все эти аллигаторы передохнут...гадость какая!
 
не слышал, читай пост свыше :D - жрут рыбы амёб :yahoo: результат- алегаторы мрут, ну ничё - вакцину придумали - зубастые выживут
Срань у вас по Планете транслируют. Если рыбы жрут амёб, то эти амёбы бы давно сожрали аллигаторов. Надежда только на то, что это новые амёбы, недавно завезенные. И какого хуя говорить о том, что рыбы давно заточены на пожирание новых амёб - это на совести профана
 
Трава и водоросли - не одноклеточные. Пора бы знать
 
Назад
Зверху Знизу