кто есть ху на ЖФ

Срань у вас по Планете транслируют. Если рыбы жрут амёб, то эти амёбы бы давно сожрали аллигаторов. Надежда только на то, что это новые амёбы, недавно завезенные. И какого хуя говорить о том, что рыбы давно заточены на пожирание новых амёб - это на совести профана

Мне, как человеку глубоко и широко эрудированному, сразу заметно:rolleyes:, что ты не получил высшего образования по каналу Дискавэри. Читай писание и чаще смотри телевизор - может тогда и будет об чем с табой поразговаривать.:rolleyes:
 
Кто себя как зарекомендовал на ЖФ и насколько это соответствует действительности? Какое амплуа к кому прилипло намертво?
Кто основной герой-любовник, травести, героиня и т.п.

Подпольщик - как профессиональный жених.
Расар - как боец невидимого фронта.
Козявка - как рояль в кустах.
Станк - "бери шинель, пошли домой"
...
надо вспомнить
 
Подпольщик - как профессиональный жених.
Расар - как боец невидимого фронта.
Козявка - как рояль в кустах.
Станк - "бери шинель, пошли домой"
...
надо вспомнить
там буня в другой теме совет дал. думаю те стоит ентому совету проследовать. вместо вспомнить:rolleyes:
 
Мультик, хватит сиропа, вот
Муля Соняшна - грубиянка, почти что пиранья в овечьей шкуре, очень опасна. Очень. В роте брытва.
:іржач:100 лет прошло,а ничего не забыто

Цитата:
Сообщение от Banny Simpson Посмотреть сообщение
Ой народ! Не поверите, тут такое приключилось! Зета по неизвестным мне причинам так расстроилась с моей скромной реплики, что назвала меня резиновым изделием!
Теперь очень хочется узнать : who is she?
Будут варианты, кроме надувной женщины?

Роль гандона продана. Гонг
ну,это жесть .Всю правду матку про Боню
 
За почти два года очень многие на ХФ изменились.
 
Banny Simpson сказав(ла):
Вы же даже не знаете о чем речь!
Чья бы корова мычала
PS. Зета хороший человек, каких на ХФ мало
а ты таки штопанное резиноизделие ежель ее хаять удумал. ежель не удумал - то не штопанное :ги:
 
Назад
Зверху Знизу