кто есть ху на ЖФ

пиздец паштету, в смысле закончила, перекручу завтра, настохерело, копыта отваливаются, ну его нах. Я ж одновременно 4 т.н. шубы сварганила и ужин на седня.

:love::love: коня на скаку! в горящую избу! да еще и не дура!!! :love::love::love:
все-таки женщины непостижимы :)
 
надеюсь не несущую:rolleyes: и переоборудования сделаны по проекту:rolleyes:я тут шпионю:rolleyes:
Инн, чиста из дружбы предепреждаю: ближе трех метров от окон лучше не шипионь! Как у нас ноут в окно вытянули, я стала очень чутко вглядываца в лица интересующихся. Фик знает, что у меня на уме случица. :D
Стена - канечна нэ несущая. Дурных нема шоб соседи на башку упали и напылили пенобетоном и прочим.
 
:love::love: коня на скаку! в горящую избу! да еще и не дура!!! :love::love::love:
все-таки женщины непостижимы :)

И - прикинь - насколько самоотверженны! 4 (!) шубы и ужин!!! (за целый день). И - копыта в сторону. Тут уж и хромую кобылу на скаку не то шо не остановит, а и в сторону не отползет. А сама обзывается!
 
Инн, чиста из дружбы предепреждаю: ближе трех метров от окон лучше не шипионь! Как у нас ноут в окно вытянули, я стала очень чутко вглядываца в лица интересующихся. Фик знает, что у меня на уме случица. :D
Стена - канечна нэ несущая. Дурных нема шоб соседи на башку упали и напылили пенобетоном и прочим.

А перепланировку в инстанциях ,прости господи, согласовали?! (склочно) Мне, понятное дело, пофигу, но вдруг удастся сделать вид, что за тобой следят:rolleyes:

И - прикинь - насколько самоотверженны! 4 (!) шубы и ужин!!! (за целый день). И - копыта в сторону. Тут уж и хромую кобылу на скаку не то шо не остановит, а и в сторону не отползет. А сама обзывается!

Опыт мне подсказывает, что иннамищенко не настолько устала, чтоб ты безболезненно так изгалялся:rolleyes:. Твои слова про откинутые копыта трагически могут стать для тебя ПРОРОЧЕСКИМИ...
 
Тут уж и хромую кобылу на скаку не то шо не остановит, а и в сторону не отползет

Кобыла из солидарности остановится :)
Но согласись, не смотря ни на что сбацать паштет, 4 т.н. шубы и ужин - это достойно как минимум уважения. А как максимум - восхищения :)
 
Я же тебе, тупому, объяснил, что она и разрабатывалось для Нет буков :)
Я ж говорю, что ты туп, а Вин7 разрабатывалась как исправление Висты по части требований и удобства для всех компов, а не для нетбуков, которые и так справлялись. Всегда у майкрософтов эволюционные версии следовали за революционными. Каким тут боком нетбуки, блять?
 
А с каких пор мойник пишется с большой?:D

Не.. ну вы внатуре охуели! :іржач:

Я ж говорю, что ты туп, а Вин7 разрабатывалась как исправление Висты по части требований и удобства для всех компов, а не для нетбуков, которые и так справлялись. Всегда у майкрософтов эволюционные версии следовали за революционными. Каким тут боком нетбуки, блять?

Их. бля, позже придумали!!!!!!!!!!!
зы. ты прикалываешься? или ты Тупой?
 
Но согласись, не смотря ни на что сбацать паштет, 4 т.н. шубы и ужин - это достойно как минимум уважения. А как максимум - восхищения :)

А если еще учесть, что это все, превозмогая себья, будем говорить, наступая на горло собственной песне, сделано хроническим, закоренелым, лентяем без страха и упрека - ценность вышеперечисленного возрастает до подвига, которым, как известно, всегда есть место. Но не всегда время.
ЗЫ. Про паштет, кстати, ты сам додумал - о нем речи не было во имя чести и достоинства.
 
А перепланировку в инстанциях ,прости господи, согласовали?! (склочно) Мне, понятное дело, пофигу, но вдруг удастся сделать вид, что за тобой следят:rolleyes:
да вот фик я теперь расколюсь, что и в ванной стенку снесли. Где, какие стены???:eek:

фсе, ушла на героическую вахту.:плачу:
 
А если еще учесть, что это все, превозмогая себья, будем говорить, наступая на горло собственной песне, сделано хроническим, закоренелым, лентяем без страха и упрека - ценность вышеперечисленного возрастает до подвига, которым, как известно, всегда есть место. Но не всегда время.
ЗЫ. Про паштет, кстати, ты сам додумал - о нем речи не было во имя чести и достоинства.

не буду спорить со специалистом ;) , но про паштет я таки не придумал. перекрутят завтра :D
 
Обварила бл. клешню (кистю). Буду оформлять инвалидность
 
ожог какой степени и площадь? "народное средство" бесполезно и недоступно?

площадь земельного участка по данным технического паспорта составляет 650 м2:rolleyes:, а ожог - совместимый с жизнью;)
 
явный намек, что продолжить лучше с утра :)
 
площадь земельного участка по данным технического паспорта составляет 650 м2:rolleyes:,
а, фух. участка земли. я на своей волне удивился, по-началу, этой части тела такой площади.

а ожог - совместимый с жизнью;)

не годиццо новый год пожимать подобоженной ручкой ;-)
 
не, лучче "сучим потрохом":yahoo:

Как приятно - вокруг поклонники и почитатели таланта моего любимого писателя!!!

Я тоже отхлебну чего-нибудь. Во славу Божию! Ну, хоть первый поцелуй, что ли :)))
 
Для полных овцов: вин7 есть доработка висты без качественных изменений. Ещё вопросы?
alive.gif
Вроде как ядро основательно переписали.
 
Назад
Зверху Знизу