Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

кто есть ху на ЖФ

  • Автор теми Автор теми innamishenko
  • Дата створення Дата створення
скажи, как впечатляющие женщины делают что хотят с впечатляемыми :)
что характерно, это двигатель прогресса
 
осталось решить, прогресс ли это?
делать что хочешь, можно с тем, кто своему желанию верен больше чем себе, и ты это желание можешь удовлетворить.

лично я считаю, что это прогресс :)
один Ромео ценнее тысячи Эйнштейнов. Потому что Эйнштейн понимает, а Ромео делает. Несмотря ни на что.

кстати, где делась тема Игнатенка? :confused: хорошая была тема
злые модераторы не спят :D
 
да в том то и дело, что по природе женщина выбирает то, что мужчина уже делает, а не выбирает дело для мужчины. а так, получается выбирая дело для мужчины, посредством манипуляции, женщина берёт на себя функции мужчины. вот такой прогресс. результат наблюдаем вокруг.
а так ессно, теория должна гармонично сочитаться с практикой.

да кто их просит то выбирать дело :D
всего-то и надо - немного тепла. но чего-то это им тяжело. полюбили проводить строевую подготовку. как-будто что-то в ней понимают :)
но Ромео таки круче Эйнштейна. Потому как в Джульетты не всякая пойдет.
 
мужики и просят. тем что бездействуют по своей воле.

откуда сведения?

мужики отказались от верности себе. строевую подготовку можно проводить только среди тех, кто подчиняется.

это да. верят еще Джульеттам своим.
но и это тепло, должно быть куда-то направлено, этим теплом должно быть что-то наполнено. если мужик лежит на диване, что ей наполнять теплом?

единственное, что ей надо наполнять теплом - это Ромео своего. не надо ничего придумывать, метаться, решать. Одно единственное действие. Даже его они выполнить не могут :D

но в случае созидания появляются варианты: допустим мужик делает стол (нужное подставить). по итогам она может сказать: "какой классный стол!" или "шо это за доробла?". в первом случае у мужика вырастают крылья, во втором опускаются руки.

ага. потому что он ей верит. а она, *******, не делает для него ничего. только мечтает провести строевую подготовку :D
 
по итогам она может сказать: "какой классный стол!" или "шо это за доробла?". в первом случае у мужика вырастают крылья, во втором опускаются руки.

Имхо это очень примитивные представления о мотивации.
 
DimB огласите пжалуста списек ипитетафф :ги:
 
Всем присутствующим и отсутствующим по уважительной причине Мужчинам желаю:
Штобы *** стоял и бабки были!!!!!!!!!!!:квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::нр:
 
О, у ДимБа уже должна быть возможность вставлять ссылки. Велкам эборд агейн :клас:
 
А давайте в честь НГ сделаем всем сообщениям DimB undelete? То-то весело будет. Заодно и посчитаем, сколько он нафлудил.
 
Всем Женщинам в 2о10 от рождества Христова желаю и настаиваю, бо многое от нас зависит:

Быть щасливыми - хотя бы раз в неделю (можно чаще, но не реже) - ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!:цветочек::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::love:3::груди11:
 
С чего бы?
Чой-то это похоже на бессмысленный афоризм - звучит хорошо, смыслу никакого.

Моя классная рук-ца, **** и лицемерка редкая, говаривала: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Но мне не хочется о грустном сегодня.
 
А давайте в честь НГ сделаем всем сообщениям DimB undelete? То-то весело будет. Заодно и посчитаем, сколько он нафлудил.

само озвучивание такой угрозы уже испортило НГ Димбу:D
 
тану.. для оглашения эпитетафф кураж должон быть. а тут никакого куражу. :нудно:, обычно тот хто заявляет: "фи! какой примитив!" услышал о себе неприятную и простую правду и пытается подавить говорящего многозначительным видом. обламывается включением доброжелательного *****а. собеседник-***** таких товарищей доводит до бешенства. особенно если на пальцах пытается объяснить прописные истины.

хмм... шоб Дамам в таком-же ключе пожелать? :rolleyes:

Т.е вариант, когда глаголятся не совсем истины в принципе не рассматривается?:eek:
 
хмм... не. я просто воспринимаю действия дюдей как данность. восстановили - значит восстановили. нет смысла расстраиваться по этому поводу или радоваться.
Ну, ладно, просветлился - так просветлился, с кем не бывает?
 
Назад
Зверху Знизу