Кто чем играет. Хвастаемся.

Ну вот, сегодня получил я энту весчь.
И видели б вы оту радость моего детёныша (5 лет). Он этой хренью и по деревьям лупасил, и ступеньки охаживал, и по всем лужам полоскал... Короче, море удовольствия :)


А он сам, кажись. Не то хвастался, не то жаловался :) я уж не помню

мелких нет, крупных никогда не было? :D Ладно, шучу я. Понятия не имею, сколько платят УБОПу.

Но, теперь я знаю, где работаете Вы :D Хотя бы потому что на один мой вопрос Вы ответили двумя ;)


Эт хорошо. Человек, который делает, всегда и всюду уважаем. Ага. Достойными людьми :)

и где же работаю я?
 
ага) вт, сидю, собираю давно уже отлитые эпоксидные бусины. Квадратные
Квадрат - плоская фигура :D
А моя жена как-то раз проснулась и решала делать мыло. И делает. И успешно. И прёт её невероятно просто. И фигурное, и разноцветное, и сама варит, и кремы-помады-прочее...
Учитывая то, что она - сугубый технарь, удивления достойно :)
Лишь бы - в радость. Ага.

и где же работаю я?
Как варианты: СО, дознание... а мож даже и СБУ :eek:
 
Квадрат - плоская фигура :D
А моя жена как-то раз проснулась и решала делать мыло. И делает. И успешно. И прёт её невероятно просто. И фигурное, и разноцветное, и сама варит, и кремы-помады-прочее...
Учитывая то, что она - сугубый технарь, удивления достойно :)
Лишь бы - в радость. Ага.


Как варианты: СО, дознание... а мож даже и СБУ :eek:

да ты фантазер!
 
Технари, говорят, ещё такое слово знают: параллелепипед. Но, что оно означает, знают только они :D
Но мы с тобой интеллигенция,
Нам ночью снится дивергенция,
Линейный метод операторный,
Мальтийский крест и ДиаМат(с)
 
Но мы с тобой интеллигенция,
Нам ночью снится дивергенция,
Линейный метод операторный,
Мальтийский крест и ДиаМат(с)
:eek: ох, нет. То Вы меня с кем-то перепутали. :) Лицо такое типическое...
 
я голубой вадим 0665683789
:іржач: чем играет вадим, я интуитивно догадываюсь, и даже уточнять не буду. Боюсь, даже догадываюсь, как.
Но, чес-слово, это - здорово смахивает на рекламу. Кажется, оное запрещено правилами форума? :)
 
а откуда ты знаешь, что Паниш работает в милиции?:rolleyes:

кто сказал, что в милиции мало платят? он капитан милиции, работает в УБОПе, так что с деньгами все ок!;)

Немного не в тему, но эта фраза, выглядит как признание факта что милиция таки берет взятки, хотя это не для кого не новость:)
 
Немного не в тему, но эта фраза, выглядит как признание факта что милиция таки берет взятки, хотя это не для кого не новость:)

ты шо!:eek: какие взятки? не, существуем исключительно на з/п:rolleyes:
 
Играю временем (своим). Еще обожаю иногда комментировать что-то вслух просто самой себе..или разыгрываю небольшие сценки, опять же не для зрителей.
 
не в тех масштабах, чтоб это считалось ролевухами ;)
так, баловство. Представляю себя великою актрисою.:)
Если хочешь "Мерседес",купи сначала руль от него.(с).Мечты имеют свойство сбываться,если этого сильно хотеть.Вам-:клас:
 
Немного не в тему, но эта фраза, выглядит как признание факта что милиция таки берет взятки, хотя это не для кого не новость:)
УБОП? Хто ж им взяток даст? Разве что сами что найдут и заберут. Но эти, если и заберут, не у нас с Вами. У них круг знакомств специфический :)
 
УБОП? Хто ж им взяток даст? Разве что сами что найдут и заберут. Но эти, если и заберут, не у нас с Вами. У них круг знакомств специфический :)
Сталкивался с ними пару раз, вечно суют свой нос туда куда не надо:-) Чуть что смотришь, на них и видишь в глазах уже цифры щелкают, одно спасение законов они толком не знают, мой юрист благодаря этому легко отбивает все ихние поползновения:-)
 
Сталкивался с ними пару раз, вечно суют свой нос туда куда не надо:-) Чуть что смотришь, на них и видишь в глазах уже цифры щелкают, одно спасение законов они толком не знают, мой юрист благодаря этому легко отбивает все ихние поползновения:-)
:) ага, на Ваш счёт стал быть погорячился.
Забыл я о том, что у нас любой ЧПшник - по умолчанию преступник, потому что выполнить все условия законов невозможно в принципе. Так что, чем - не ОПГ? :D
 
Назад
Зверху Знизу