Кто чем играет. Хвастаемся.

чем или кем только не играюсь:rolleyes: :D:D:D:D шо или хто попадется мне на пути:rolleyes::D:D:D:D
 
butsi-adidas-adipure-iii_38182857_1_F.jpg
 
где они крупные? там внизу для соотношения знакомый вам лежит :) кухонные покрупнее этих будут.
Та отож - та кроха мне как раз понятна. Ага.
Вот, ща чо покажу, из последнего. Да.
Вот первый же, мож кто скажет, что за ... я купил? :D Сделано штамповкой с нацистской символикой. Толщина клинка - 2 мм (не х.о.). Рукоять приделана недавно. Нож откопан.
Второй - копия НДК-13. 17-ти сантиметровый клинок - то для больших дядь типа Кочергина :D, тоже - не х.о.
Третий - крупный складной нож. Клинок 11 см. Когда раскрывается, в руке нечто напоминающее топорик. Но х.о.
И последний - для жены. Выполнено просто филигранно. Уверяют - з.к. постарались. Зарабатывают для тех, кто о них, сердешных, заботится :)
 

Вкладення

  • незнамо-что.jpg
    незнамо-что.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 61
  • НДК.jpg
    НДК.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 54
  • кукри.jpg
    кукри.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 48
  • жене.jpg
    жене.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 67
Молодой тогда был не понимал главного дед-то разведчиком был это его трофей
 
Молодой тогда был не понимал главного дед-то разведчиком был это его трофей
Ну и не переживайте. То была игрушка Вашего деда :) А Вы, не приведи господь, у китайцев отберёте. То - такое дело, вещи.
У немцев прям пунктик был - с этими железками: кинжалы, тесаки всякие... Ну и качественно ж делали. Эти железки до сих пор из земли выкапывают в рабочем вполне состоянии.
А наши клепали нечто вроде финок с гардой :) Примитивно и функционально. Да.
 
Да вобщем-то не хуже умеем делать:-) но лень матушка:-)
 
Standartenführer;27241502 сказав(ла):
Офигеть :D Сколько ж Вы зарабатываете? :)
Я совершенно равнодушен к истории. Но представляю себе, сколько это всё стоит. Это и правда - самая что ни на есть игрушка. :)

Т.е., Ваша игрушка - кумпьютер. Ага. Этим и я люблю. Да. :)

Gründer;27242044 сказав(ла):
А я в хоккей играю:)
Это как в фильме "Вышибала"? :D Бац, бац - по башке ближнему... серьёзные у Вас игрушки. Да.
 
Офигеть :D Сколько ж Вы зарабатываете? :)
Я совершенно равнодушен к истории. Но представляю себе, сколько это всё стоит. Это и правда - самая что ни на есть игрушка. :)

Да ну, сколько я там зарабатываю:збентежений:
Просто неравнодушен к истории, всего-то и делов.:D
 
Паяльник,напильник,болгарка,шуруповерт;)...их много...Ее волосы:)...Их нервы...Их много,-нехер мои трепать:D...ну и вот еще:)
attachment.php
 
Паяльник,напильник,болгарка,шуруповерт;)...их много...Ее волосы:)...Их нервы...Их много,-нехер мои трепать:D...ну и вот еще...
Госсспади! Вы ж, небось, всё время во что-то играете... Когда ж Вы работаете? :D
 
Граждане.
Я, волею судеб, покупаю такую забавную штуку. Когда покупал, отчего-то решил что это - жёсткая такая штука, типа трости.
Оказывается - фиг там. Вот оно - на сайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем, даже любопытно будет на него посмотреть.
Я к чему. У кого-нибудь была такая игрушка? Как оно?

Ну и вообще, кто чем играется? :)

Я в ахуе, посмотрел промо ролик :підстолом: надо им тросики продавать или гитарные струны будет значительно эффектнее.
А как этот сьямбок яйца разбивает! уууу, это ж надо какой полезный блин предмет.
 
Я в ахуе, посмотрел промо ролик :підстолом: надо им тросики продавать или гитарные струны будет значительно эффектнее.
А как этот сьямбок яйца разбивает! уууу, это ж надо какой полезный блин предмет.
:) нечего возразить. И хочется, но - нечего.
Потому и говорю ж - игрушки. Да.
У меня последнее увлечение - мачете. Уже штук 5 по углам рассовано. В основном, те же Cold Steel. Это изделие из-за угла схождения клинка не проходит как х.о. (колоть им, видите ли, затруднительно). А, візьмеш в руку, маєш вещ :D Тоже - игрушки... Знали б Вы, сколько супостатов я уже покрошил этими мачете в своей квартире. :) Чисто виртуально, так сказать.
У фехтовальной техники длинными ножами есть свои нюансы.
Кстати, струна с приспособленной рукоятью и грузом в криминалистической терминологии именуется кистенём. И является х.о. ударно-раздробляющего действия.
 
:) нечего возразить. И хочется, но - нечего.
Потому и говорю ж - игрушки. Да.
У меня последнее увлечение - мачете. Уже штук 5 по углам рассовано. В основном, те же Cold Steel. Это изделие из-за угла схождения клинка не проходит как х.о. (колоть им, видите ли, затруднительно). А, візьмеш в руку, маєш вещ :D Тоже - игрушки... Знали б Вы, сколько супостатов я уже покрошил этими мачете в своей квартире. :) Чисто виртуально, так сказать.
У фехтовальной техники длинными ножами есть свои нюансы.
Кстати, струна с приспособленной рукоятью и грузом в криминалистической терминологии именуется кистенём. И является х.о. ударно-раздробляющего действия.

Если честно то на меня произвело впечатление в ролике не сам предмет а человек его рекламирующий. Как мне показалось он настолько неулюж что кроме как бить арбузы и яйца на большее не способен.
да и палка его недоделанный кнут
O5dz6nHgoeM
 
Госсспади! Вы ж, небось, всё время во что-то играете... Когда ж Вы работаете? :D
:іржач:
СЕЙЧАС:)Игрушки...высыпал посреди комнаты и играешся?!,-не,я под настроение...но,если нужно что-то приварить,могу и среди ночи поиграться:D
 
Если честно то на меня произвело впечатление в ролике не сам предмет а человек его рекламирующий. Как мне показалось он настолько неулюж что кроме как бить арбузы и яйца на большее не способен.
да и палка его недоделанный кнут
:) Как говорится, лучше один раз увидеть. Да. (вложен архив, т.е. его надобно переименовать для распаковки :), внутри - торрент)
Уверяю, этот фильм стоит посмотреть, даже если Вы никогда не возьмёте в руки мачете.
А, насчёт кнута, это - да. С какого-нибудь левого заработка непременно прикуплю себе. :зуби: новую игрушку. Кстати, если в кончик не вшит груз, - тоже не х.о.
Я почему так переживаю по этому поводу. Ну, глупая статья. Совсем было бы глупо сесть именно за это :D
 

Вкладення

  • pack.doc
    21.2 КБ · Перегляди: 32
ВотЪ:
 

Вкладення

  • Фото0163.jpg
    Фото0163.jpg
    87.3 КБ · Перегляди: 51
Назад
Зверху Знизу