Кто чем играет. Хвастаемся.

Я купил себе электролобзик и мощную дрель. Жаль не могу после 21.00 играть - сеседи приходят в гости:(
:) Это здорово, когда нравится делать что-нить такое, материальные ценности. У меня жена мыло делает. И кучу ещё всякого всего. Кремы там, помаду. Тоже - игрушка. Но, в отличие от моих - полезные у неё игрушки. Я ей завидую.

...Потом закончилось здоровье, поменялись игрушки.
Меняться игрушками - святое дело :) И на что обменяли?
 
Меняться игрушками - святое дело :) И на что обменяли?
Мабуть, правильнее было бы сказать - обновил набор. В душе все же лелею надежду вернуться к старым игрушкам.
А новые игрушки, пожалуй, те же , что у каждого мальчика, у которого заваласели не только яйца, но и морда, а местами и поседела - двух и четырехколесные моторы, двуногие женщины, одно и двуствольные пукалки, 6тиструнные, но куда уж более дорогие весла, и 40 и более градусные напиточки.

По сути, Стас, игрушки все те же. Вот ты, например, запостил вначале ту же палку, рукоять которой когда-то мотал изолентой. Суть ведь не изменилась. Ни твоя, ни выбранной палки. Вряд ли ты будешь с ней вальяжно прохаживать по Сумской Авеню, а вот друзьям захвастаешь, мол, глядите, какая приятная штука. Где-то я это уже видел, давным-давно.
 
и в ролевых играх...в бдсм
Пожалуй, о Ваших игрушках я спрашивать не стану :girl:

В подобных вещах я к своему счастью, или несчастью совсем не разбираюсь:-)
Ага. И с Вашими тоже всё понятно :) По аватару. Красивая штукенция. Да.
 
Пожалуй, о Ваших игрушках я спрашивать не стану :girl:


Ага. И с Вашими тоже всё понятно :) По аватару. Красивая штукенция. Да.

В таких "игрушках" я немного разбираюсь, люблю оружие, на фото обычный ТОЗ-34.
 
В таких "игрушках" я немного разбираюсь, люблю оружие, на фото обычный ТОЗ-34.
:) я тоже люблю оружие. Издали.
Меня огорчает то положение, в которое государство поставило граждан в вопросе оружия. Да.
Ну, я бы хотел иметь ружьё дома. Что-нить типа тоз 106. Но, за это я заплачу:
1) оплата бумаг (разрешительная система)
2) оплата условий хранения (сейф, прикрученный к стене, замок на спусковой крючок со скобой)
3) регулярные проверки всего этого, чего доброго, ещё и перерегистрация (если кому-то в голову стрельнет на этом заработать)
4) чуть что - его тупо отберут.
И оно мне всё надо? Я уж не говорю, всё время - под колпаком. Чуть где преступление с оружием - поголовные проверки. А если им понадобится на кого повесить, выберут из подучётных и повесят. Я их знаю.
Короче, я с оружием дела не имею. :)
 
Не все так страшно, разрешение конечно раз 3года продлевать напрягает, и головная боль если хочешь, нарезное взять, даже на мелкашку мне 2-е разрешение делать надо. по поводу замка на спусковой крючок 1-й раз в жизни слышу.
 
Не все так страшно, разрешение конечно раз 3года продлевать напрягает, и головная боль если хочешь, нарезное взять, даже на мелкашку мне 2-е разрешение делать надо. по поводу замка на спусковой крючок 1-й раз в жизни слышу.
А я видел, как человека взяли, выбили из него признание (просто на нём ружьё оказалось отого калибра, что искали). Если б не вышли на настоящего убивца, сидеть тому охотнику, не пересидеть.
Не-не. Ну его.
 
Раз пошла такая пьянка, любимая "игрушка", он же и основной кормилец по совместительству
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой вот "монстрик" 6р13 ф3
 
Раз пошла такая пьянка, любимая "игрушка", он же и основной кормилец по совместительству...
Вот это - действительно взрослая игрушка. Только и игрушкой-то как-то язык не поворачивается назвать. Это - сурьёзное занятие.
Кстати, частные заказы принимаете? :)
 
Раз пошла такая пьянка, любимая "игрушка", он же и основной кормилец по совместительству
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой вот "монстрик" 6р13 ф3

:клас: хорош)))) Жаль дома на такой не поиграться:D
 
Принимаем любые заказы лишь бы заказчик знал что он хочет:-) и был готов платить:-)
 

Вкладення

  • IMG_1783.JPG
    IMG_1783.JPG
    163.1 КБ · Перегляди: 74
У деда моего такой нож был трофейный, пропал куда-то после его смерти. А я на него уже было глаз положил.
 
Standartenführer;27213440 сказав(ла):
Не копии? :eek: Это - очень дорогие игрушки :D

У деда моего такой нож был трофейный, пропал куда-то после его смерти. А я на него уже было глаз положил.
Руку надо было класть - руку! А теперь-то... только положить... :D
 
Сабжевый хлыст - явно не для лошади. Если с одного удара башку арбуз на фырчики разносит... То страшно представить что будет с лошадиным крупом.
 
Вы, дорогая Рю, склонны к крупным ножикам, как я погляжу :) Как же Вы своими ручками их удерживаете? Здоровенные - ножыки-то.

Сабжевый хлыст - явно не для лошади. Если с одного удара башку арбуз на фырчики разносит... То страшно представить что будет с лошадиным крупом.
Ай, я Вас таки-умоляю. Нешто я зверь какой - по живой лошади бить? :)
 
Назад
Зверху Знизу