Кто чего добился в свои 19 ?

не, мотоцикл - это свобода! Это самое настоящее ощущение свободы + у меня наследственное(Папа мотоциклист с очень большим стажем)
Он мне в детстве сказки про Jawa рассказывал)))))
так что для меня лично АВТО не рулит)
 
вот кстати была давняя мечта поехать в США по программе Work&Travel.
И вот родители говорят - едь. 2000 долларов дадим. Отобьёшь там и заработаешь...
Вот теперь думаю, ехать этим летом или нет. Пообщался с мужиком из конторы, он сказал, что нихрена ты там не заработаешь, а только отобьёшь потраченный деньги....
меня эт немного останавливает. Но я считаю, что надо ехать, так как летом у нас в Харькове работы не найдёшь, разве что 1500 грн(

Едь, дело ж не в деньгах, а в возможности подтянуть язык и вообще посмотреть как они там в этой ихней Америке живут:D
 
19..
в 19 я думал, что знаю чего точно не хочу. ошибался.
в смысле не хочу я гораздо больше :D

вот кстати была давняя мечта поехать в США по программе Work&Travel.
И вот родители говорят - едь. 2000 долларов дадим. Отобьёшь там и заработаешь...
Вот теперь думаю, ехать этим летом или нет. Пообщался с мужиком из конторы, он сказал, что нихрена ты там не заработаешь, а только отобьёшь потраченный деньги....
едь.
похуй что ты там отобьешь - не отобьешь.

*ну наконец-то. апиридила :d
 
работала переводчиком, работала журналистом, ездила на семинары обучаться, поездила немного по Украине (ну типа ж без родителей), зарабатывала на то, чтобы не просить денег у родителей, но и не отказывать себе ни в чем (хотя ничего ценного не приобрела), вышла замуж, родила ребенка. А ну и развлекалась конечно, по мелочи, друзья, то-се (все культурно).
и ты в 19 родила? тут прям клуб "родивших в 19" начинает собираться:D


вот кстати была давняя мечта поехать в США по программе Work&Travel.
И вот родители говорят - едь. 2000 долларов дадим. Отобьёшь там и заработаешь...
Вот теперь думаю, ехать этим летом или нет. Пообщался с мужиком из конторы, он сказал, что нихрена ты там не заработаешь, а только отобьёшь потраченный деньги....
меня эт немного останавливает. Но я считаю, что надо ехать, так как летом у нас в Харькове работы не найдёшь, разве что 1500 грн(
пиздит он как дышит...видно пробухал все и рассказывает что ничего не заработал, у меня знакомый приехал с ноутом оттуда, купил там : джинсы, футболок, кофт...еще и окола 300 у.е. он привез, не считая 2000 у.е.,кот. он тоже привез, но эти отдал родителям,т.к. брал в долг. вот и думай...:) и все это с учетом того что он питался там за свои и бухали каждые выходные:)
 
нихрена, учился в институте и женился в 20, тока после этого чегото начал добиваться

хотите сказать вам женитьба помогла????
я вот наоборот против)
встречался с девушкой 7 месяцев, она некрасиво поступила. я бросил её нах, после этого не верю в нормальных девушек(не в обиду женскому полу))

и ты в 19 родила? тут прям клуб "родивших в 19" начинает собираться:D



пиздит он как дышит...видно пробухал все и рассказывает что ничего не заработал, у меня знакомый приехал с ноутом оттуда, купил там : джинсы, футболок, кофт...еще и окола 30 у.е. он привез, не считая 2000 у.е.,кот. он тоже привез, но эти отдал родителям,т.к. брал в долг. вот и думай...:) и все это с учетом того что он питался там за свои и бухали каждые выходные:)

переубедил, надо ехать))
 
Едь, дело ж не в деньгах, а в возможности подтянуть язык и вообще посмотреть как они там в этой ихней Америке живут:D

не, тут как раз в деньгах...
язык? я учусь полностью на англ языке, уровень низкий но не критический)))
авообще конечно полезно и интересно пообщаться с native American people
 
и ты в 19 родила? тут прям клуб "родивших в 19" начинает собираться:D

Ну а ты спроси, кто чего добился в 20, тогда образуется и клуб родивших в 20)

не, тут как раз в деньгах...
язык? я учусь полностью на англ языке, уровень низкий но не критический)))
авообще конечно полезно и интересно пообщаться с native American people

Как же Вы учитесь, если у Вас низкий уровень, а обучение на английском??
 
не, тут как раз в деньгах...
язык? я учусь полностью на англ языке, уровень низкий но не критический)))
авообще конечно полезно и интересно пообщаться с native American people

Та зачем тебе те деньги в 19 лет, тем более шо ноут с мотоциклом у тебя уже есть.
 
Ну а ты спроси, кто чего добился в 20, тогда образуется и клуб родивших в 20)



Как же Вы учитесь, если у Вас низкий уровень, а обучение на английском??

В Ресскоязычной стране(грубо говорю про Украину) преподы сами разговаривают на Russian style of English, поэтому ты говоришь как они....
получается что-то знаешь, но не оч
 
В Ресскоязычной стране(грубо говорю про Украину) преподы сами разговаривают на Russian style of English, поэтому ты говоришь как они....
получается что-то знаешь, но не оч

Курсы английского с носителями, youtube для начала. Если ты свободно владеешь Russian style of English, то уровень уже не низкий:)
 
В 19 двічі побувала сама за кордоном. Пройшла конкурс на участь в міжнародних програмах (тобто для мене це було майже безкоштовним). Вперше поїхала взагалі сама, вдруге разом з незнайомими для мене людьми, хоч і співвітчизниками :) Ну ще написала статтю, яку опублікували в іноземному виданні...
матеріальних досягнень не було. "Вийти заміж" за досягнення не вважаю, хоч я все одно не вийшла. Але пропонували. Таке зараховується?
А сейчас тебе сколько?
 
В 19 двічі побувала сама за кордоном. Пройшла конкурс на участь в міжнародних програмах (тобто для мене це було майже безкоштовним). Вперше поїхала взагалі сама, вдруге разом з незнайомими для мене людьми, хоч і співвітчизниками :) Ну ще написала статтю, яку опублікували в іноземному виданні...
матеріальних досягнень не було. "Вийти заміж" за досягнення не вважаю, хоч я все одно не вийшла. Але пропонували. Таке зараховується?

Авжеж зараховуэться, дівчино, рідко можна почути тут рідну мову)
 
Та зачем тебе те деньги в 19 лет, тем более шо ноут с мотоциклом у тебя уже есть.

А мотоцикл ездит то на бензине)))
а бенз скоро десяточка будет.....
а кроме мото надо ещё одежду покупать и проезд и вся фигня
+ родители на пенсию в этом году оба выходят.....
вообще материальная попа получается
 
в 19 - ничего

училась в вузе, который закончила и благополучно забыла, потому что поняла, чем хочу заниматься
 
Назад
Зверху Знизу