Кто чего добился в свои 19 ?

Да ктож не мечтает :D

Высшее образование - не помеха успеху. И подтяжка штанов в случае если мечты остаются мечтами.

Не помеха, просто или я не ту специальность выбрал, или мне плохо даётся((
 
она чем-то в жизни потом помогла Армия?
дедовщина походу была...
армия сейчас перспектив не даёт больших.... некоторые всё же даёт.....
Главное это уметь делать правильные выводы из разных жизненных ситуаций .
 
а какую машину если не секрет и без помощи родителей?

машина вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


без помощи родителей. если честно, скорее всего на оборот я им помогал и помогаю.
 
Не помеха, просто или я не ту специальность выбрал, или мне плохо даётся((

...а сейчас нет "той" специальности. Образование отдельно, а работодатель и заработок -отдельно...
 
машина вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


без помощи родителей. если честно, скорее всего на оборот я им помогал и помогаю.

Респект)) зачётная жулька....
Я правда на свои деньги мог тоже купить такую, но у меня дибильное восприятие.... насмотревшись на папу в гараже, ковыряющемся в четвёрке решил, что если машина - то БМВ, а так как денег на неё нет) выбрал мотожизнь и теперь понял, что это капец как круто....))) я не гонщик....
просто очень теперь полюбил мотоциклы
 
В 19 лет: золотая медаль лицея, самостоятельное поступление в ВУЗ, муж, первый ребёнок. А про дальше не спрашивали. :)
 
все равно дед везучий сцуко!))))))

та этот старик боялся на нём ездить))))
ну мол, советские не жалко, а тут Ямашка))) так и простоял у него мот без пробега 5 лет в гараже, законсервированый))
 
В 19 лет: золотая медаль лицея, самостоятельное поступление в ВУЗ, муж, первый ребёнок. А про дальше не спрашивали. :)

Огого!! та вы, девушка, Герой!
но я честно такой жизни боюсь и не хочу

копил бы лучше на машину.

все так говорят)))
 
Респект)) зачётная жулька....
Я правда на свои деньги мог тоже купить такую, но у меня дибильное восприятие.... насмотревшись на папу в гараже, ковыряющемся в четвёрке решил, что если машина - то БМВ, а так как денег на неё нет) выбрал мотожизнь и теперь понял, что это капец как круто....))) я не гонщик....
просто очень теперь полюбил мотоциклы

я с ней не ковыряюсь) раз заехал все перебрал.. и забыл что такое ремонт:)
правда денег в нее в валил оч много:rolleyes::)
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

в свои 19ть я училась в универе, гуляла и развлекалась. и не парилась по поводу достижений!!!
 
В 19: начала год учебы на бакалавра, работала переводчиком, работала журналистом, ездила на семинары обучаться, поездила немного по Украине (ну типа ж без родителей), зарабатывала на то, чтобы не просить денег у родителей, но и не отказывать себе ни в чем (хотя ничего ценного не приобрела), вышла замуж, родила ребенка. А ну и развлекалась конечно, по мелочи, друзья, то-се (все культурно).
 
вот кстати была давняя мечта поехать в США по программе Work&Travel.
И вот родители говорят - едь. 2000 долларов дадим. Отобьёшь там и заработаешь...
Вот теперь думаю, ехать этим летом или нет. Пообщался с мужиком из конторы, он сказал, что нихрена ты там не заработаешь, а только отобьёшь потраченный деньги....
меня эт немного останавливает. Но я считаю, что надо ехать, так как летом у нас в Харькове работы не найдёшь, разве что 1500 грн(
 
Огого!! та вы, девушка, Герой!
лично я героичского ничего не вижу,ну если только она не родила тройню:D
но я честно такой жизни боюсь и не хочу
в 19 лет оно нах никому и не надо...все не хотят)


все так говорят)))
стоит задуматься;)
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

нихрена, учился в институте и женился в 20, тока после этого чегото начал добиваться
 
вот кстати была давняя мечта поехать в США по программе Work&Travel.
И вот родители говорят - едь. 2000 долларов дадим. Отобьёшь там и заработаешь...
Вот теперь думаю, ехать этим летом или нет. Пообщался с мужиком из конторы, он сказал, что нихрена ты там не заработаешь, а только отобьёшь потраченный деньги....
меня эт немного останавливает. Но я считаю, что надо ехать, так как летом у нас в Харькове работы не найдёшь, разве что 1500 грн(

Едьте. Я очень собиралась, уже и документы были на руках, но решила замуж выйти:) Все узнавала о них, может денег и не заработаете (хот со знанием языка зарабатывают), но приключение отличное:)
 
Назад
Зверху Знизу