Кто чего добился в свои 19 ?

ТС, у тя все еще заебись. Я технарь закончил в 19, попутно работая в магазе для поддержки штанов, так как таких стипух и впомине не было. А после - армия..1.5 года....


Даю наводку. У тя цель - универ закончить.

Иногда натыкаюсь на свои старые посты, и не верю, что это я писал...
 
У меня так в мои 22....

Ни заработка нормального, ни достижений.....нихера....пиздос


__________________
Athlon X4 640+CoolerMaster TX3+Gigabyte 770T-UD3+3*2Gb GoodRam 1333+1Gb GTX460 MSI Twin Frozr 2+AOpen Z550-12AE3+2*Hitachi 500Gb+Hitachi 160Gb
ну почему же... у тебя вон какой крутой комп
 
Внимание! Немного копипаста из моей же темы. Называйте меня просто "простынных дел мастер" :пиво:

Искусство скромного заработка

Собственно, началось милое и невинное увлечение копирайтингом в далеком 2010 году – когда ваш покорный слуга, тогдашний нищий студент, едва-едва сводящий концы с концами и передвигающийся из области до славного города Харькова пролетарской электричкой, начал гуглить возможности заработка в сети. Среди всякого хлама и откровенного развода был выбран копирайтинг – благо, с грамотностью все в порядке еще со времен школы.
********
С мобильного телефона была написана первая статья, размером со страницу ворда в 11-м шрифте и отправлена на модерацию. Вебмастер принял работу с благодарностью – мои первые деньги в сети были заработаны! 40 американских центов – однако ощущение было такое, что я выиграл миллион в лотерее. Мол, знаешь, что шансов нет – да надежда живет.
********
Клавиатура принесла мне в первый месяц работы, ни много ни мало, 300 гривен. Для меня тогдашнего, не имевшего никаких источников финансирования, помимо родительского кармана, это были колоссальные деньги.
********
Шло время – и вот, стабильные выплаты на банковскую карту в размере 100 долларов в месяц. Работа абсолютно ненапряжная, в любое время дня и ночи. При наличии вдохновения и бутылочки пива. Последнее – шутка.
********
Через несколько месяцев навалилась рутина. Денег стало категорически не хватать, было принято решение действовать стахановскими методами. Пятилетку заменил на суточные за клавиатурой. 24 часа барабанить по клавишам (а бывало и такое) было трудно, однако достаточно результативно. Заработок вырос до 200 гривен в день.
********

Проходит еще небольшой временной отрывок – и вот, в наше время, за несколько часов работы в день (как правило, 3-4 часа) я получаю от 100 до 200 гривен. В зависимости от нагрузки, сложности текстов, щедрости заказчика. Больше сутками «деньги не печатаю» - здоровье дороже. Опыт, осознание наличия в кошельке своих денег, практически полное отсутствие материальной поддержки со стороны родителей в двадцать лет дают стимул работать дальше.

********
Потихоньку вникаю в искусство ведения блогов, SEO, дорвеестроительство и другие сферы интернет-заработка. Провожу любительские «журналистские расследования» («Взгляд изнутри» тому подтверждение, если кто помнит), трачу заработанное на студенческие радости. В разумных пределах, разумеется.

АХТУНГ
Прошу потролить тему...
...и благословить на дальнейшие достижения вашего покорного слугу​

vbrep_register("31951309")
 
Поступаю конечно глупо, что вторгаюсь в тему, переполненную юношеским максимализмом, но иногда глупо тоже необходимо поступать.
Если я оглянусь на свое прошлое, то в 19 лет я, не считая разных личных достижений, добился разве что того, что свел прыщи.
Не нужно в 19 лет целится на великие достижение(которые навязываются глянцевыми идеалами), 19 лет бывает только раз в жизни, и жить в это время нужно как 19-ти летний.
 
Вот мне 19 лет, хочу сравнить свои "достижения" с достижениями других))
К сожалению так называемых заслуг мало, смог купить себе мотоцикл Yamaha(стипендию копил год с лишним)))), и ноутбук(работал 3 месяца)
Цели в жизни нет(((( Поступил в инст на программирование, но понял что не моё(((( Не знаю чё делать и чем заниматься дальше....
А кто чего добился в свои 19 ??? Поделитесь) спасибо!:)

В свои 19 я ожесточенно боролся с алкоголем, я его уничтожал, иногда уничтожал траву. В 25 я понял что мой орган по уничтожению(печень) немного устала, пришлось борьбу прекратить.

ТС не страдай херней что я достиг в 19, это возраст , когда ниче достигать не нужно. Живи ,учись, набирайся опыта, а посадить печень, вырастить живот и построить жену ты всегда успеешь
 
каждому-своё! главное понять, зачем ты этого добиваешь и стоит ли добиваться вообще? пример- зачем живут многие успешные бизнесмены, когда их сыновья-обычные наркоманы?
 
Назад
Зверху Знизу