Кто будет виноват?

Я бы хотел что-бы протокол был выписан на:

  • Жук-а

    Голосів: 16 32.7%
  • Хруст-а

    Голосів: 24 49.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 9 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
к рукоприкладству недалеко))) :D

а я про рукоблудие подумал:rolleyes:

А мы не знаем.что было "до того".Может хер на авто его подрезал?
Скорее всего. Не от скуки же тот по капоту начал лупить:ги:



Я бы хотел что-бы протокол был выписан на:
Я бы не хотел никакого протокола. Я бы хотел, чтобы водитель ниссана сломал руку мотоциклисту, а тот достал ножик и выпустил кишки первому. Потом сел на мотоцикл, хотел съебаться, не удержал байк одной рукой и уебался головой о ближайший столб.
Тогда бы и кино получилось зрелищное, и наступила полная гармония:клас:
 
Останнє редагування:
Я бы не хотел никакого протокола. Я бы хотел, чтобы водитель ниссана сломал руку мотоциклисту, а тот достал ножик и выпустил кишки первому. Потом сел на мотоцикл, хотел съебаться, не удержал байк одной рукой и уебался головой о ближайший столб.
Водитель ниссана,истекая кровью и сгребая расползающиеся по асфальту кишки,вызывает подмогу.Из канализационных люков вылазят ниньзи-черепашки и начинают мочить байкера,но тот,размахивая сломанной рукой как нунчаками отшибает им панцири.На помощь мотоциклисту внезапно появляется Шварц.Глаза нет,в руке ружжо.ол би бэк,бэби..Продолжите.:D За всем происходящим наблюдают ума Турман и Джон Траволта,и мирно,умиленно танцуют.Хепи Энд.

 
Останнє редагування:
Вспомнился бородатый:

Русский и японец повздорили в баре. Русский:
- Пойдем выйдем.
Вышли, слышен звук удара. Заходит улыбающийся японец:
- Маленькая японская штучка - "карате" называется.
На следующий день русский снова приглашает японца на разговор, звук удара,
возвращвется японец:
- Маленькая японская штучка, "джиу-джитсу" называется.
На третий день русский ужрался конкретно, снова выходят, слышен грорхот. Заходит русский:
- Маленькая японская штучка, "бампер от таёты" называется:ги:
 
по пдд исходя из видео, виноват водитель
По понятиям, хруст допизделся, а это значит что если у суда не будет этого видео умышленного наезда, то ситуевину можно разыграть так:
"я ехал в тянучке 2-4 км/ч никого не трогал, тут хруст втиснулся меж рядов, не удержал мот и ебнулся как раз в том момент, когда я и правый ряд тронулся. Посему утверждаю, что хруст виновен, так как как и любое ТС на дороге, должен был занять свой ряд а не межрядье!"

Да, вот только видео есть. Из регистратора авто, ехавшего сзади в правой полосе.

хруст виноват так как он хруст и это не обсуждается!

"Ах ты, сцука, хруст гребаный!" - воскликнул судья и стукнул по столу молотком. - Виновен!!
 
Хороший адвокат и (или) смазанная лапа судьи сделает виноватым кого угодно.
 
Назад
Зверху Знизу