Крыму хана

Олень здесь один, и ты увидишь его в зеркале.
Откуда у тебя лишние 2000$ если ты себе машину купить не можешь :іржач::іржач::іржач:
Поторопись купить билет на плацкарт, если они еще остались :D:D:D




Это ты понимаешь, я понимаю.
А умники вроде Econ и ciporetyuiop к сожалению нет.
А все из за того что им сравнивать не с чем.

Вот жеж припездень, а? Пиздуй на маршрутке в Борисполь пока горящие туры не разобрали!
А на плацкарте свою маму прокати- надо ж отблагодарить за выпускной.
 
кто при немцах шоколад жрал -тот сейчас в Крыму нескучает:D
 
Голубая бухта, Севастополь:
говнище, правда?

несколько грузовиков с песком, и все будет гуд.

А маска-хуяска - это все на большого любителя. Где жене приятнее пузо жарить, туда и едут в 90% случаев
 
Вот жеж припездень, а? Пиздуй на маршрутке в Борисполь пока горящие туры не разобрали!
А на плацкарте свою маму прокати- надо ж отблагодарить за выпускной.

какой же ты имбецыл бля
:рл:
 
Наоборот классно, вода чистая и народу нет. Люблю такие пляжи, особенно люблю на камешке располагаться, который в виде острова недалеко от берега расположен. И супруга моя от этого тоже тащится. По крайней мере это гораздо удобнее, нежели как селедка в каком-нибудь говнятнике, типа ялты.
Высыпите вы туда песка, убьете фсю флору и фауну плюс воду из чистой превратите в грязную мочу.

С таким подходом лучше добраться в журавлевский парк, поставить палатку на 10 дней и там купаться. И песок есть и вода такая же как моча. И пузо приятней греть, крупной гальки нет. И дешевле выйдет. Нафиг Крым тогда?

Пиздун из Владика,ни разу не посетивший Китай,Японию,Таиланд и еще какую-нить Корею,зато объездивший полевропы и знающий про Журавлевку.:D
К тому же, не в состоянии самостоятельно подтираться:D
 
В школе новое слово выучил:D
Смотри ЗНО не провали! А то будет и Турция, и Мальдивы:іржач:

Спасибо папаня :D
Я знал что ты забьеш на машину (да и нахрен она тебе) и даш мне денег отдохнуть с телОчками :D
 
Спасибо папаня :D
Я знал что ты забьеш на машину (да и нахрен она тебе) и даш мне денег отдохнуть с телОчками :D

Легко, я не жадный. Машины пока и одной хватит. Вот съезжу на Крым и другую возьму.:пиво:
 
Хорошо,когда Крым -одно из вариантов отдыха,но небезальтернативное.А когда многие могут позволить либо курятник в Крыму,либо турецкий вариант 2-3* максимум,то Турция рулит-они не могут оборзеть до такой степени,шоб требовать денег за полное отсутствие сервиса.
 
Музей в Балаклаве-это наглое надувательство. Разворовали все и в подземные ходы, голые и ободранные, народ за бабло запускают. Очень по-крымски.
 
ПО поводу старпоста.
Дорога на Туапсе фильмовалась скорее всего ранней весной, в начале видео деревья без листьев, или с молодой листвой.

Дорога из Крыма после выходных в июле. Охуенно точное сравнение, нечего сказать.
В феврале и в Крым и трассы пустые, и билетами на поезд без проблем.
 
в этом году лоукост обещали пустить в Кутаиси. Интересно - кто-то рассматривает это как альтернативу Крыму? по деньгам говорят одно и тоже получится

С 1 июля. От Кутаиси потом надо еще маршруткой в Батуми ехать.

Я не пойму - вот был в Евпатории, на обеих набережных - куча развлекательного и общепитовского бизнеса, и ни одного бесплатного нормального туалета, как у нас в Евро-2012 в фан-зоне был, что за уродство?
 
Останнє редагування:
ПО поводу старпоста.
Каким макаром полторы тысячи километров проезжаются за восемь часов? 190 км/ч? В России и в Украине отменили ограничения? И на границе стоять ненадо?
Вкратце по теме:
1. ТСЕ
2. Дороги месяц назад были вполне вменяемые (за исключением небольших участков)
3. Крым прекрасен, зажрат конечно, но и самому нехрен крохоборов кормить.
 
Назад
Зверху Знизу