Крыму хана

Вот видишь.
Как правда, тебя оленя тупорылого задевает.
3,14здуй работай, глядишь и заработаешь бабла у узнаешь что такое человеческий отдых

еще один форумный олигарх или тупое украинское быдло считает себя небыдлом. Сам такой же и умничает. Кем работаешь?:D Сам небось, барыга всех лошит, черта с два что сделал в своей жизни для общества и пиздит - мне все должны. Тебе никто ни чего не должен.

Думаешь, тупик, вкрыму другие люди? да 90% летних точек с херовым сервисом держат киевлене и харкочане.

Живут по принципу - сорвал бабла и слинял. А не нравится линяй жить за границу.

Вырастет еще 1но поколение ездящих по заграницам-крымчанам придется чесать репу,чем еще привлечь людей,кроме природы,ими же безжалостно и губимой.Это не значит,что в Крыму нет мыслящих людей,которые могли бы организовать отдых по-людски.Им не дают это сделать те,кому проще прирезать курицу,несущую золотые яйца.Непомерные налоги и взятки,сложности с регистрацией,кумовство и протекторат .Еще братская Рашка так и хочет доказать,что каклы с татарами Крым уничтожат.

:іржач: да? еще одна осведоленная. Посмотри кто держит летний бизнес. Там крымчан еле наберется половина:іржач:
 
еще один форумный олигарх или тупое украинское быдло считает себя небыдлом. Сам такой же и умничает. Кем работаешь?:D Сам небось, барыга всех лошит, черта с два что сделал в своей жизни для общества и пиздит - мне все должны. Тебе никто ни чего не должен.
тупое украинсоке быдло это в первую очередь ТЫ и такие как ты, которые только и могут что 3,14здеть и других хаять, потому что сами ленивы и не добились в этой жизни нишиша.
Где ты умник вычитал о том что мне все должны?
Это скорее твоя позиция.

Да и вообще какого куя ты в лазишь в чужой базар?

Думаешь, тупик, вкрыму другие люди? да 90% летних точек с херовым сервисом держат киевлене и харкочане.

Живут по принципу - сорвал бабла и слинял.

Мне давным давно насрать на крым, и если бы ты умел не только жевать, но и думать, то это бы понял.
С такими ценами и уровнем сервиса, нужно быть только идиотом чтоб отдыхать в крыму, а потом орать на форуме как там все хуево и за кой куй было потрачено 1500$

А не нравится линяй жить за границу.
как окончательно разонравится, так и слиняю.
Спасибо за разрешение:D
 
тупое украинсоке быдло это в первую очередь ТЫ и такие как ты, которые только и могут что 3,14здеть и других хаять, потому что сами ленивы и не добились в этой жизни нишиша.
Где ты умник вычитал о том что мне все должны?
Это скорее твоя позиция.

Да и вообще какого куя ты в лазишь в чужой базар?



Мне давным давно насрать на крым, и если бы ты умел не только жевать, но и думать, то это бы понял.
С такими ценами и уровнем сервиса, нужно быть только идиотом чтоб отдыхать в крыму, а потом орать на форуме как там все хуево и за кой куй было потрачено 1500$


как окончательно разонравится, так и слиняю.
Спасибо за разрешение:D

:рл: спасибо что подтвердил мои слова, ты реально глуп.
 
Вырастет еще 1но поколение ездящих по заграницам-крымчанам придется чесать репу,чем еще привлечь людей,кроме природы,ими же безжалостно и губимой.Это не значит,что в Крыму нет мыслящих людей,которые могли бы организовать отдых по-людски.Им не дают это сделать те,кому проще прирезать курицу,несущую золотые яйца.Непомерные налоги и взятки,сложности с регистрацией,кумовство и протекторат .Еще братская Рашка так и хочет доказать,что каклы с татарами Крым уничтожат.

:клас: именно так

ты че :D , это надо 200 км/ч ехать постоянно . 1500 км расстояние
Ну до Ялты кстати такое же .

да. Дороги и цена бензина позволяет
 
Вот видишь.
Как правда, тебя оленя тупорылого задевает.
3,14здуй работай, глядишь и заработаешь бабла у узнаешь что такое человеческий отдых

Если ты олень-пиздуй в тундру, извлекай витамины из ягеля. Если тебе, нищеебу, дорого оставить в Крыму пару штук баксов- ол инклюзив твое все. Жри кебабы, приготовленные немытыми турецкими руками и не рассуждай своим тупым (не знаю что там вместо мозга в том месте куда ты ешь) о человеческом отдыхе.
Небось раз в жизни мама дала на Шри Ланку 800 бачей так думаешь что весь мир в кармане.
 
Никакая дорога не улучшит ни "сервис", ни заоблачные, судя по качеству "услуг", цены.

Я вообще не понимаю, нахуя ехать в Крым??? Мало того, что дорога занимает целый день. После такой дороги, хоть на авто, хоть на поезде, не захочешь дальше отдыхать.

С такими ценами и уровнем сервиса, нужно быть только идиотом чтоб отдыхать в крыму, а потом орать на форуме как там все хуево и за кой куй было потрачено 1500$
Все правда. Нехуй в Крыму за такие бабки делать.
 
Никакая дорога не улучшит ни "сервис", ни заоблачные, судя по качеству "услуг", цены.

Только ухудшит. Будет дорога - больше поедет народа - вырастут цены - сервис не улучшится, а зачем его улучшать, и так едут же.
 
Только ухудшит. Будет дорога - больше поедет народа - вырастут цены - сервис не улучшится, а зачем его улучшать, и так едут же.

Абсолютно верно. В той же Ялте и Алуште цены в отелях чуть выше чем на Крите. А за Форосом есть место для отдыха, где денег чтоб туда попасть недостаточно. Нужны рекомендации.
 
Абсолютно верно. В той же Ялте и Алуште цены в отелях чуть выше чем на Крите. А за Форосом есть место для отдыха, где денег чтоб туда попасть недостаточно. Нужны рекомендации.

Ну вот скажи, обосновано это?
 

Пока есть такой большой спрос на Крым, да. И этот спрос не уменьшает, ни отсутствие дорог в Крым, ни отсутствие билетов на забацанный плацкарт, ни завышенные цены и заниженное качество отдыха.
 
Я бывал много где в шикарнейших отелях, где и жопу подтирали и пылинки сдували, и онклюзив с сауной, бассейном и гидромассажем, но поверьте, не в этом счастье.
ты да. А 90% граждан нет. И вот у этих 90% граждан все больше появляется возможность поехать в онинклюзив. А с массочкой полежать и в Туапсе моно...еси туда доехать проще и дешевле, чем в Крым, а сам ты из РФ.

Хотя из Москвы и С.Петербурга во все три города есть. Как-то странно.
Заставляют Харьковчан на зассаных плацкартах и по пыльным убогим дорогам до Крыма добираться
ничего странного. большая часть граждан не летала со времен совка. И если и полетит, то на 40 минут дольше, и в Турцию :D А в Крым летать - это вообще вынос мозга. 2/3 тех, кто там на пляжах лежит - это дикари, да санаторники от профсоюза. В смысле с палатками, да по сараям за 50грн. Они потратятся на самолет, да :D На что профсоюз путевку выписал, на том и поедут. Санатории забиты бабушками с внуками на 70%, и более.

ВОт и выходит, что нужно менять клиента. Пусть ездят меньше, да тратят больше. Но ездить меньше не станут, а вот поток туристов нужно увеличивать. Готовы люди платить за то, чтобы лежать на пляже в три слоя...нужно им помочь в этом.
 
Турция - Аланья - Xeno Hotel Sugar Beach - 4* - Std - AI - дней 10 - вылет Харьков
20.06.13 - $997 - путевка на двоих.
И нахрена Крым.
Украина - Крым - Дикарем - 2* - Ничего не включено - дней 10 - выезд из харькова на своем авто.
Считаем. 800 км туда, 800 обратно - 120 литров бензина (2400 грн (300$) проезд). Проживание 250 грн за ночь (2500 грн (300$) за 10 дней). Питание (сами готовите+150 грн в день Кафе 300 грн в день (1500-3000 грн (200-300$)за 10 дней). Итог - 800-900$.

Турция 1000$.
Крым - 800-900$

Р.С. Куда едем.
 
Пока есть такой большой спрос на Крым, да. И этот спрос не уменьшает, ни отсутствие дорог в Крым, ни отсутствие билетов на забацанный плацкарт, ни завышенные цены и заниженное качество отдыха.

Вот именно. Пока люди не начнут понимать, что платить много (для кого то и не много, но для большинства это существенные суммы) деньги за такой сервис и отдых, то Крым будет пользоваться спросом.
 
Думаю, туристический Крым лососнет тунца в ближайшие год-два с такими дорогами. И лосаснет очень на долго. ВОн росияне закатали дорогу, Сочи капиталят...
Ездить на Крым как минимум им станет беспонтово. Да уже беспонтово. И еще один фактор, по которому росиянам беспонтово ехать в Крым - цена топлива. Мало того, что дорога говно, и на границе тупишь, так еще и бензин стоит в полтора раза дороже

20.04.2012
ZTyU5HWBqo8

для сравнения



Hg83-kikgfE
01.07.12 все едут с Крыма после праздников. Встречным машинам просто было негде ехать, даже по обочине. Вот так «прошли» первые 150 км. за 6 часов

В общем, за крымчан я переживаю сильно, да....

ПО сравнению с ценами в Сочах, в Крыму для россиян - шара. Я вообще не понимаю нах они в Сочи ездят и другие курорты Краснодарского края. За те бабки они могут в Таиланде отдыхать
 
Если ты олень-пиздуй в тундру, извлекай витамины из ягеля. Если тебе, нищеебу, дорого оставить в Крыму пару штук баксов- ол инклюзив твое все. Жри кебабы, приготовленные немытыми турецкими руками и не рассуждай своим тупым (не знаю что там вместо мозга в том месте куда ты ешь) о человеческом отдыхе.
Небось раз в жизни мама дала на Шри Ланку 800 бачей так думаешь что весь мир в кармане.

Олень здесь один, и ты увидишь его в зеркале.
Откуда у тебя лишние 2000$ если ты себе машину купить не можешь :іржач::іржач::іржач:
Поторопись купить билет на плацкарт, если они еще остались :D:D:D


Все правда. Нехуй в Крыму за такие бабки делать.

Это ты понимаешь, я понимаю.
А умники вроде Econ и ciporetyuiop к сожалению нет.
А все из за того что им сравнивать не с чем.
 
Название темы читаешь, как будто нужно Хана полуострову Крым :)
 
да ебать. в крыму хоть татары тебя не спизят. а где то в Турции или в египте будешь сосать всю жизнь потом
 
А Крым он и есть Крым. Не за сервисом туда люди едут, а просто полежать на море, поплавать с масочкой и ластами где-нибудь в районе Фиолента, Нового света.
Погулять по Севастополю, проплыть по бухтам с экскурсией и показать сыну корабли ЧФ РФ и конечно же красавицу Москву.

Так просто полежать/поплавать/покатать на машине можно например в Черногории. Так там и море чище и теплее, и прокат машин дешевле и доступнее, и в целом места поинтереснее, чем унылое ПГТ Севастополь.

Я бывал много где в шикарнейших отелях, где и жопу подтирали и пылинки сдували, и онклюзив с сауной, бассейном и гидромассажем, но поверьте, не в этом счастье.

А в чем для вас счастье? Ну поедьте в Азию, Африку, Южную Америку, дикий отдых, такая природа что Крым и рядом не валялся, там вам никто не будет жопу подтирать. На самом деле в любой стране где вам подтирали жопу, можно было поселится так, чтобы не подтирали.

Но, к сожалению многое я понять не могу, как отдыхают современные Украинцы.
Трястись в грязном плацкарте около суток

ну Украинцев то понять можно, плацкарт - 10$ , это вам не билет на самолет. А так же многие люди в возрасте просто не в состоянии летать на самолете, ехать на автобусе в Болгарию или Черногорию тяжело, поэтому и выбора кроме Крыма часто нет. А вот MOSCOW я вообще понять не могу! Херячить в Крым две тысячи километров на машине, или лететь туда на самолете, когда с таким же успехом можно полететь в более привлекательные места ... :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу