Крыму хана

дабы не испытывать трудностей на трассе купили билеты в купе в поезд. сели двумя парами, проснулись уже на вокзале в Симферополе. Автобус не ждали, нашли машину. Пара/тройка часов и мы в Коктебеле. Цены - завтрак,обед,ужин - все в кафе - никаких заоблачных цен не наблюдал. Все приветливые (может, просто начало сезона, еще не обозлились). Хороший отельчик (2-х комнатный номер на две пары взяли, 450 грн/сутки всего), яичница на завтрак 12 грн, солянка на обед 30 грн, плов на ужин столько же.
Остался исключительно доволен. Собираюсь туда вырваться в ближайшие месяцы ненадолго с женой снова.

PS набережная чистая, никто с пахлавой не бегает, вечером вся набережная в фонариках. Обалденно. И да, есть там два заведения Зодиак и Сантафе. Вот там и цены ломят и дерьмом несет именно в том месте. Мы же отдыхали левее. Красота. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность кафе "Под Луной". Я в восторге от их стряпни и отношения. И да, они Татары, которых здесь, почему-то, грязью поливают.
 
кто смотрел вчера Ревизор в Крыму? Это просто пиздец, других слов нет. Это не пляжи, это не кафе это настоящая скотобаза. Просто скот согнали в болото на отдых. Я туда не поеду даже если мне будут деньги давать.
 
Не, не ездите. Там плохо-плохо ;)
 
кто смотрел вчера Ревизор в Крыму? Это просто пиздец, других слов нет. Это не пляжи, это не кафе это настоящая скотобаза. Просто скот согнали в болото на отдых. Я туда не поеду даже если мне будут деньги давать.
PHP:

Как и все остальные ревизоры))В Харькове,Днепре,Киеве и т.д было не лучше.Везде говно-это Украина сынку,привыкай;)
 
Не ездите в Крым, там плохо-плохо. Мы хоть сами отдохнём...
 

все правильно парни говорят. Наблюдал лично приехавших из Казани в Керч. Ехали 2е суток. Водители приехали и 2 дня отмачивали себя в водке, при чем всего приехали на 7 дней :іржач:
какого хрена было ехать мне лично не понятно, даже учитывая дешевый бензин у них. Это капец просто))) Причем по разговорам уровень жизни в Казани не далеко ушел от Москвы. Меньше чем за штуку зелени там кроме гастарбайтеров никто не работает по их словам. Какого хрена они туда едут???
 
Останнє редагування:
все правильно парни говорят. Наблюдал лично приехавших из Казани в Керч. Ехали 2е суток. Водители приехали и 2 дня отмачивали себя в водке, при чем всего приехали на 7 дней :іржач:
какого хрена было ехать мне лично не понятно, даже учитывая дешевый бензин у них. Это капец просто))) Причем по разговорам уровень жизни в Казане не далеко ушел от Москвы. Меньше чем за штуку зелени там кроме гастарбайтеров никто не работает по их словам. Какого хрена они туда едут???

Я видел в этом в Крыму году пару машин с мурманскими номерами,причем одна из них ВАЗ-21099.Ехать 3300км на Жигулях ради посещения Евпатории-это жесть. Хотя,может у людей дофига времени,денег и здоровья или они просто любят трудности:D
 
ниче, скоро введут конфискацию машин старше 15 лет, и мы будем воровать машины у приезжих росиян :D А пупкин будет только рад, утилизируя этот металлолом на украине
 
в названии темы в слове "хана" на каком слоге ударение?
 
может люди путешествуют. Я бы с удовольствием пересек на машине весь бывший Союз. Много чего интересного можно посмотреть.

Может и путешествуют,но на море они неделю точно зависали.
Весь бывший я бы не рискнул,пожалуй. Некоторые части Союза уже успешно построили феодализм.;)
 
Смотрите с точки зрения ближнего зарубежья. Я специально вам и видео выложил. С тех пор у росиян дорога стала лучше, у нас еще хуже.
А стоимость отдыха в целом складывается и из транспортных расходов, а также сил и времени потраченного на дорогу. В конце концов это уже вопрос безопасности.

Из Москвы человек доезжает в Туапсе за 8 часов. И той же Москвы в Крым человек едет более суток минимум. Тратит отпуск, деньги на ночевку, бензин, ремонт. Стоя на таможне, в пробках, на перешейке, руля в напряженке по такой дороге в таком потоке.

но все равно едут к нам.
 
если молодежь то лучше крым..
если постарше.. то лучше за бугор..

рашка минимум оставляет 1.5к уе за 8 дней с 1 рыла
радуются как дети нашим ценам.. курортным романам..
офигивают от кол-ва быдла и уродливости инфраструктуры

но ездят.. хоть поездки в египет турцию у них стоят на 10-15% дороже..
у них стоит выбор египет за 1к или крым за 1.5
большинство выбирает крым...
ет я про молодежь...
 
Назад
Зверху Знизу