Тут могла бути ваша реклама

Крымское быдло отличилось

  • Автор теми Автор теми Saut
  • Дата створення Дата створення
Еще раз для участников специальных олимпиад.
Один из фактов все могут лицезреть в Стартпосте.
Типичный нацизм. Призывы "убить украинца, не "мычать" на мове...."
По хорошему таким пидарам СБУ нужно.

гм ...

вы разницу между "убей в себе хама" и просто "увидел хама - убей" понимаете?

а по факту старт-поста, конечно, мерзко всё это ... :(
как они собрались в Киеве работать с такой "раскруткой" - вообще не понимаю ... :hollering:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Или скажешь, что это не правда? С украинским националистом, говорящим на русском, больше не общаюсь. Ибо твоя суть видна, а бревна в своём глазу не видишь
Приведенный источник подкупает своей правдивостью и незаангажированностю:D
 
Уныло. УНЫЛО господа! Какой-то киевлянин, заказал в захудалом Симферопольском рекламном агентстве агитку (в единичном экземпляре) с ну очень жирным троллингом, как всегда, бьющего украинцев по самому больному месту. Рекламщики, не будь дураками, разместили у себя на сайте процесс принтования, видимо с целью антирекламы... и понеслось! Кипение говна в интернетах, обещание расправиться с работниками киевского филиала, ну и конечно - русские нацисты - хуесосы и т.д.
Я в общем то понимаю и разделяю ваше негодование, но блин (!!!) как можно вестись на такую дешевую, примитивную хуиту? Как арабы, чеснослово!
 
гм ...

вы разницу между "убей в себе хама" и просто "увидел хама - убей" понимаете?
А чё так, там нев хаме дело то, там смысл вообще вкладываеться инной...
Уныло. УНЫЛО господа! Какой-то киевлянин, заказал в захудалом Симферопольском рекламном агентстве агитку с ну очень жирным троллингом, как всегда, бьющего украинцев по самому больному месту.
Внимательно посмотрите на плакат, там еще внизу слово "еврейская" видно..., токо по сылке пройти нужно...наверное "этот неизвестный киевлянин" еврей , ненавидящий украинцев, не ??
 
Единственная форма нацизма в Украине - это пророссийский нацизм.
Русские нацисты открыто называют что если ты украинец, то ты должен убить его.
Если ты разговариваешь на государственном, то ты унтерменш т.д.

Интересно, почему за 20 лет Украины до сих пор не уничтожается русский фашизм?

Встречный вопрос: откуда в Украине за 20 лет развелость столько неонациков?
Зашел на форум ВО "Свобода" и увидел что за темы там обсуждаются:

Навіщо жидам ця війна?
Жиди блюзнірствують.
Андерс_Беринг_Брейвік - Герой усіх націоналістів Європи.
Майбутній президент росії - хасід Мендель (Мєдвєдєв).

Якщо завтра війна!

Вот один из постов в этой теме
Пишет "верба"
Повідомлень: 2145
Звідки: Луцьк, Написане: 18 лютого 2012, 20:58
Іван Степняк написав:
...приводом може стати і Крим проте якщо розпочнетьця війна то
росія захоче усю країну.
тоді відплатим їм їх монетою - винахід троцького, який практикувався москалями в 2 світову.
Всіх кримчан з російськими паспортами озброїм заточеними кілками і погоним загороджувальними загонами на позиції москалів.

Как говорится, в своем глазу бревна не замечаем?
 
боотаник: ...наверное "этот неизвестный киевлянин" еврей, ненавидящий украинцев, не?

Не знаю ничего про евреев. Я эту новость отсюда вычитал:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

...сейчас по заявлению граждан милиция ведет расследование и проводит экспертизы, а директора фирмы вызывали в УБЭП. По словам директора фирмы, реклама была отпечатана по заказу киевской фирмы, а публикация фотографии была ошибкой его сотрудников. "Мы тоже скорее всего понесем отвественность в виде штрафа. Сейчас наша работа приостановлена...
 
Как говорится, в своем глазу бревна не замечаем?
Маладэц! Харашо работаешь ! "Бревно за бревно"...тут только одна вещь такая выходит то, что мало кто из нормальных, считает, что там на этом сайте "вся правильно написано" , а вот такие как ты и тут отписавшие типо нормальные - считают, что это в Крыму нормально, ничего страшного "ведь у них там, на сайте Свободы такооое пишут, и мы должны".
 
Еще раз для участников специальных олимпиад.
Один из фактов все могут лицезреть в Стартпосте.
Типичный нацизм. Призывы "убить украинца, не "мычать" на мове...."
По хорошему таким пидарам СБУ нужно.

Там написано - "убей в себе", а не "убей вообще". Без разницы - кого. И возмущались бы Вы, если бы была надпись - "убей в себе русского"?
 
Вполне адекватный ответ на то, что происходит в Галиции (а с некоторых пор, и в Киеве). Вернее, только начало ответа...

За такое начало "ответа" может быть возбуждено уголовное дело и ответственных на зону, вообще-то.
Так что не надо никого тут подстрекать. То, что вы сейчас делаете - это содействие в разжигании межнациональной розни. Считай разжигание.
 
Назад
Зверху Знизу