Тут могла бути ваша реклама

Крымское быдло отличилось

  • Автор теми Автор теми Saut
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9744
Крымское быдло отличилось

narugnaya-reklama-simferopol.jpg

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Симферопольское рекламное агентство «Внимание» раскручивает в сети Интернет свои услуги, выставляя на показ рекламный плакат, который призывает «убить в себе украинца». Соответствующее портфолио работ РА «Внимание» выложило на свой собственный сайт.

Надпись на одном из плакатов гласит: «Убей в себе украинца! Хватит мычать на мове!».

«В первую очередь, охватывает наша реклама Симферополь. Но мы стремимся к расширению. Сегодня территория обслуживания клиентов не ограничивается лишь пределами Крыма. Города, в которых работает наше рекламное агентство - Симферополь, а также Киев и Харьков», - пишут на сайте рекламного агенстства.
 
Вспоминаетя 2006 и 07 года, когда по приказу Ющенко в Крыму уничтожались все надписи и рекламы на русском языке, даже дорожные указатели были на украинском ... оно конечно тогда было не быдло ... , а теперь вроде как маятник пошел в другую сторону - и оно конечно стало быдлом.
 
Вспоминаетя 2006 и 07 года, когда по приказу Ющенко в Крыму уничтожались все надписи и рекламы на русском языке, даже дорожные указатели были на украинском ... оно конечно тогда было не быдло ... , а теперь вроде как маятник пошел в другую сторону - и оно конечно стало быдлом.
Ющенко- быдло?

По мне так, все надписи в Крыму вывесить на русском, на татарском, ну можно и на украинском.
 
Единственная форма нацизма в Украине - это пророссийский нацизм.
Русские нацисты открыто называют что если ты украинец, то ты должен убить его.
Если ты разговариваешь на государственном, то ты унтерменш т.д.

Интересно, почему за 20 лет Украины до сих пор не уничтожается русский фашизм?
 
Единственная форма нацизма в Украине - это пророссийский нацизм.
Русские нацисты открыто называют что если ты украинец, то ты должен убить его.
Если ты разговариваешь на государственном, то ты унтерменш т.д.

Интересно, почему за 20 лет Украины до сих пор не уничтожается русский фашизм?

Факты давай, а не слова
 
Маладец! Отличная позиция!
Тумблер-щёлк!- Дурака включил и можно отрецать очевидное.

За слова отвечать надо. Тогда и я напишу - киевское быдло, говорящее на русском, создало провокационную тему :) (это ответ на "крымское быдло")
 
Я про пост №12 и про то, что там написано
Еще раз для участников специальных олимпиад.
Один из фактов все могут лицезреть в Стартпосте.
Типичный нацизм. Призывы "убить украинца, не "мычать" на мове...."
По хорошему таким пидарам СБУ нужно.
 
Факты давай, а не слова

Вы начинаете удивлять, по моему в старпосте и так все ясно, факты на лицо так сказать...

Вспоминаетя 2006 и 07 года, когда по приказу Ющенко в Крыму уничтожались все надписи и рекламы на русском языке, даже дорожные указатели были на украинском ... оно конечно тогда было не быдло ... , а теперь вроде как маятник пошел в другую сторону - и оно конечно стало быдлом.
маладец...Папередников вспомнил..зачёт тебе...и плакатики подобные также вывешивали, неее ??
 
Еще раз для участников специальных олимпиад.
Один из фактов все могут лицезреть в Стартпосте.
Типичный нацизм. Призывы "убить украинца, не "мычать" на мове...."
По хорошему таким пидарам СБУ нужно.

Украинские нацисты поминали в центре Киева эсесовца Шухевича и призывали резать русских

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Или скажешь, что это не правда? С украинским националистом, говорящим на русском, больше не общаюсь. Ибо твоя суть видна, а бревна в своём глазу не видишь
 
Назад
Зверху Знизу