Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

В крымских супермаркетах снова опустели полки

Из-за введенного Россией запрета на ввоз украинской молочной продукции, полки крымских супермаркетов снова опустели. Причем отсутствует как украинская «молочка», так и русская, передает корреспондент Крим.Реалии.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



67C62B68-5052-45B5-9ED3-0D06F2835CCB_w640_r1_s.webp

TinaPayTinka сказал что все есть и мы врем :)
 
я же говорю это блондинка малолетняя, обычно правила читают на момент регистрации на ХФ, а не по приезду от бабушки из Рязани

похоже по уму на ту дуру что украинский флаг на площади палила у той то же родители кормили а оно мажорило, может она ????
 
Ребята я тут почитал правила ХФ и увидел, что мы все нарушаем правила №9, а именно Флуд, Флейм и Оффтоп, особенно (Флейм - участники забывают о первоначальной теме и переходят на личности.) пора заканчивать ))


путин-***ЛО!!!!!!!!!!!

Крым-это Украина!!!!!!!!
 
не понятно в чем проблема? в том , что мудрые руководители экономят на бумаге, если старых много наделали повесток, наоборот тут хвалить нужно, не буду говорить где постоянно новые люди все что было сделано 2 Попередныками" убирают и свое выпускают тратя на это миллионы бюджетных денег



путин-***ЛО!!!!!!!!!!!


Так ты определилось кто ты есть? Он или она? Как обращаться правильно?


Это "ОНО" судя по высерам.
 
я берегу деревья прежде всего природу в частности, зачем печатать новые, если еще есть старые, повестка это просто бумажка приглашающая в военкомат, которой можно подтереть зад, так какая разница на каком языке там напечатно



путин-***ЛО!!!!!!!!!!!
 
просто ему не повезло, не туда поехал


путин-***ЛО!!!!!!!!!!!!
 
подумай хорошо, можешь погуглить, и добавь еще что нибудь :

Голуба, не ваш ли коментарий?
дельфины рядом с волнорезом плавали за пищей гонялись

Про мамину пенсию и пэрсики, надеюсь, цитировать ненужно,

Зы

И, давайте без амикашонства, мне не приятна сама мысль, что кто-то может про меня подумать, что я с такми как вы , -- на"Ты"
 
От Тина путанка

деда Фея ты вернулась? ура


А ты прощай,недалекий,отдохни чуток............
 
уверен, что ты даже гимна Украины наизусть не знаешь

Я знаю не только гимн Украины, но и даже слова ещё Советского гимна, того самого откуда музыка нынешнего российского.


не понятно в чем проблема? в том , что мудрые руководители экономят на бумаге, если старых много наделали повесток, наоборот тут хвалить нужно, не буду говорить где постоянно новые люди все что было сделано 2 Попередныками" убирают и свое выпускают тратя на это миллионы бюджетных денег

Никакой проблемы нет, я вообще считаю, что населению Крыма не только бумагу, а и харчи завозить не нужно - зачем тратить бюджетные деньги?! :D

Кстати, можно еще пенсии советскими рублями выдавать или украинскими карбованцами 90-х годов - если старых много напечатали (тогда инфляция была), то зачем тратить на крымсов нынешние рубли?! :іржач::іржач::іржач:
 
Отдыхать можно везде, а вот нужно ли именно там?
Вата приезжает - говорит все пох.
Нормальные люди приезжают, говорят - *** надо.

согласен, я им тоже самое говорил. но у них традиция. я на западную поеду. заодно и с друзьями встретимся. давно не виделись.
 
я берегу деревья прежде всего природу :іржач::іржач:в частности, зачем печатать новые, если еще есть старые, повестка это просто бумажка приглашающая в военкомат, которой можно подтереть зад, так какая разница на каком языке там напечатно


так ты не какай и неподтирай бумагой попу сопелько , знаешь сколько сэкономишь ???

а Земля это планета солнечной системы

ну хоть это ты уже в курсе а то уже все сомневались что в школе училось :іржач:
 
шото упустил нить разговора! еще не сезон?
 
Назад
Зверху Знизу