В Крыму уже бумаги нет 

Военкоматы Крыма проводят осенний призыв в армию, выдавая повестки украинского образца, по которым в армию призывают еще согласно законам Украины.
Об этом сообщил военный комиссар Крыма Сергей Варавва.
По его словам, крымчан призывают на срочную службу «согласно законам Украины« О воинской обязанности и военной службе » по причине отсутствия повесток российского образца и возможности их изготовления.
«Бумаги у нас нет, бланков новых, принтера нет, повестки российского образца нам еще не выдали, потому выдаем украинском», - сообщил Варавва. Он также отметил, что призыв проводится без отправки в войска.
«Мы проводим осенний призыв в армию, без отправки в войска. Сейчас проводится медицинское обследование призывников, которые будут отправлены на службу весной 2015 года », - сказал Варавва.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.