Ох и ложь! Дабы не быть голословным, готов встретиться с вашей коллегой завтра, пройдемся по базарам/барам/развлекухам, снимая на камеру (потом в этой теме выложим видео) и посмотрим берут гривну или нет!
И могу ей показать, где эти магнитики раза в 3-4 дешевле продаются...
Так, а смысл ей сочинять? Кукурузу по 35 грн. на пляже носят, цену на магнитики мы попросили спросить, т.к. посмеялись с кукурузы. Ей они нафик не нужны, да еще и бегать, и искать подешевле

Проходя мимо, спросила в двух точках - пока висела с нами по телефону. Цены были в рублях, она в них не понимает, мы пересчитали - 34 грн. с копейками получается. Насчет еды в генделях за рубли - девкам захотелось окрошки, зашли - меню было в рублях, они попросили озвучить, сколько это в грн., им ответили, что обслуживают в рублях, т.к. скоро гривны уберут из обращения и им их некуда девать. Девки принципиальные, ничего менять не стали и пошли есть окроху в санатории
Я про Евпаторию! Цена будет еще ниже... Одно дело возле море покупать, где цены космос, другое дело в магазине, в котором тарятся эти же палатки возле моря...
Ага, вот прям все туристы, гуляя по набережной, так и думают - а где же купить дешевле.. Дай-ка в магазин на окраину мотнусь, авось пятерик сэкономлю )) Цены на магниты спрашивали на набережной, где их основная масса отдыхающих и покупает.
По какой такой еще путёвке?
По обычной )) У нашего коллектива есть свой собственный санаторий. Пока не отобранный.. Вернее, раиссяне отобрали, но мы отвоевали назад, т.к. это собственность людей, а не гос-ва. Но, там все сложно..., отберут, скорее всего.
О,понеслось...Агрессор забрал территорию твоей страны, так вы ездите на оккупированную часть еще, оставляете там бабки,тем самым поднимаете *****скую экономику. Действуете по принципу, ипанули по правой щеке - подставь левую????
Хоть и имею возможность воспользоваться путевками, но не хочу принципиально, как и большинство сотрудников. Хотя, по-сути - содержим санаторий сами и оккупантов не поддерживаем. Купаться, поесть, и повеселиться - все это на территории имеется... Но не поедем, ибо Крым умер для нас.