Нет, на цветение она не реагирует. Но даже если бы и реагировала, я спасалась бы в другом месте
ну когда есть склонность к астме - то бежишь, куда есть возможность. Я бы тоже не поехала. но обстоятельств ТСа мы не знаем...зачем осуждать?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нет, на цветение она не реагирует. Но даже если бы и реагировала, я спасалась бы в другом месте
Я в следующий раз, прежде чем высказать свое непонимание, обязательно посоветуюсь с тобойну когда есть склонность к астме - то бежишь, куда есть возможность. Я бы тоже не поехала. но обстоятельств ТСа мы не знаем...зачем осуждать?
Я в следующий раз, прежде чем высказать свое непонимание, обязательно посоветуюсь с тобой
Он уже давно сомнительно туристический. Впервые в моей жизни уже скоро вторая декада мая, а ни от кого не слышала, чтобы рассматривал крым как возможный вариант отдыха на майские или летом. Он с туризмом сейчас мало у кого ассоциируется в принципе.
Сейчас в принципе мало кто на майские может себе позволить куда-то проехаться. При старых гривневых зарплатах - новые цены в 2-3 раза выше
про обстановку, про цены , зарплаты, медицину и т.д.
с ютуба
На заборе тоже написано.Это оф данные по госстату.
У нас такие же есть по держстату.
про обстановку, про цены , зарплаты, медицину и т.д.
с ютуба
"Я крымчанин и хочу в Украину"
Так и пиши, что от шария. С ютуба, блин...![]()
Еще на киселя ссылку кинь.
крымсыуточняю:
стадо это я? или крымчане?
да-да, мы заметили:если крымчане, то Вы совершаете ошибку - с мозгами там все ок
Ого! А у них ещё могут быть какие-то обиды за воду и электричество?Даже хозяева жилья говорят фразами вроде "видите же, какой в Украине бардак...", без резких формулировок, без обид за воду и электричество.
Так хунта ж измывается над носителями русскоязычной челюсти - разве не понятно?А у них ещё могут быть какие-то обиды за воду и электричество?
ну не ***** же, ватаНа 10 т.р. в России не выжить. Не пишите глупости. Минималка - 20 т.р.
Крым туристический-2015. Впечатления
а как же народ живет на пенсии/ЗП в 10-15, которые озвучиваются?На 10 т.р. в России не выжить. Не пишите глупости. Минималка - 20 т.р., но и цены другие.
Крым - это Турция. И не как не Украина или Раися.
пример приведи, плиз?Моя тётка во всё верит и если съездит сама в Крым, то точно с ума сойдет. Патриотка Украины до мозга костей.
Разговаривали, да.... Откуда и вынесли мысль о том, что "не всё у них в порядке с головой"если крымчане, то Вы совершаете ошибку - с мозгами там все ок, и разговаривайте с людьми(крымчанами) - так Вам будет легче их понять.